Фиорентина
0
8.02.2017 Автор: The Great One

"Интер" подал апелляцию о сокращении дисквалификации Перишича и Икарди

На следующий день после матча "Интера" против "Ювентуса" контрольно-дисциплинарный комитет постановил дисквалифицировать Икарди и Перишича на 2 игры каждого. Решение, которое в миланском клубе сочли неоправданно жёстким.

В связи с чем нерадзурри решили оспорить решение КДК и подали апелляцию в надежде, что данное постановление будет пересмотрено. Согласно Sky Sport практически наверняка оба игрока пропустят ближайший тур, в котором чёрно-синим предстоит сыграть против "Эмполи".

Однако остаются шансы на то, что дисквалификация будет сокращена и Перишич с Икарди смогут принять участие по крайней мере в матче против "Болоньи". Решение на этот счёт будет вынесено не ранее начала следующей недели.
    • +2
    Серёга163рус: 9 февраля 2017 14:40 (319)
    Риццоли надо сократить из арбитров УЕФА и ФИФА, пусть у магазина в костюме M&M’s стоит этот клоун
  3. #8
    • +2
    samael: 9 февраля 2017 11:59 (966)
    Толсто так остановили набравший ход Интер. Разом двух ведущих игроков нападения убрали. Хорошо хоть есть Габигол, Эдер и Паласио. И если последнего выпустят, а его выпустят, то лучше на позицию основного напа. А вторым - Габигола.
    zzz007: 9 февраля 2017 10:44 (735)
    Перешичу сократять до 1 матча , а Икарди оставят .
  6. #5
    • +1
    internazionale88: 9 февраля 2017 10:34 (259)
    Цитата: Dima kent 1989
    Цитата: internazionale88
    Очень надеюсь, что разрешат им выйти против Болоньи... а то Болонья в последнем туре проиграла 1-7 Наполи и сегодня ещё проиграла Милану(0-1), который играл в девятером больше половины второго тайма) они после Наполи были злые, а теперь тем более))

Смотрел вчера Болонья-Милан. По игре кажутся совсем нулевые болонки, ладно от Наполи 7 пропустили (могли и куда больше) но играя почти тайм 11 на 9 создали пару моментов только, Милан и выиграть даже умудрился. Поэтому в данный момент должны их побеждать и без Икарди, нападающие есть, только если Пиоли сразу Паласа в основу не поставит все должно быть нормально.

Да, это есть самая главная опасность, что Паласио может выйти на поле... не дай Бог!
  7. #4
    • 0
    Dima kent 1989: 9 февраля 2017 09:11 (724)

Jokker81: 9 февраля 2017 06:56 (1)
    Хорошо бы сократили до 1 матча.Борьба за ЛЧ входит в решающую фазу.Каждая игра на вес золота.
  10. #1
    • +2
    internazionale88: 9 февраля 2017 01:23 (259)
    1. #0
      • 0
      lutic: 9 февраля 2017 04:43 (101)
      Думаю у наших тоже злости хватает...обидное поражение, потеря ведущих игроков. Должны справляться и с болонками!
Интер - единственная команда в Италии, которая ни разу не покидала Серию А.
Серия-А: Рома - Интер
Сегодня, 06:06 | Ltblue