Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
8.02.2017 Автор: The Great One

Брозович получил травму

Брозович получил травму

Матч против "Ювентуса" продолжает приносить ""Интеру" неприятные новости. После того как стало известно о 2-матчевой дисквалификации Перишича и Икарди нерадзурри лишились ещё одного игрока.

Речь идёт о Марсело Брозовиче, который получил травму в воскресной игре. После того как хорват прошёл медицинский осмотр у него был диагностирован перелом пальца на правой ноге. Таким образом полузащитник точно пропустит ближайшие матчи команды против "Эмполи" и "Болоньи". Не исключено, что 77 номер пробудет в лазарете гораздо дольше. Но как сообщает портал FcInter1908.it медицинский персонал "Интера" надеется сделать всё возможное для того чтобы хавбек смог восстановиться до поединка против "Ромы".
Просмотров 1 863 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    lutic: 9 февраля 2017 04:17 (101)
    Перелом пальца на бьющей ноге...это что там за волшебники, которые за 2 недели вылечат его к матчу с Ромой what по мне так это минимум месяц. Здоровья тебе, Марсело! Ждем на поле!
  2. #9
    • 0
    NikitaKNA: 8 февраля 2017 22:51 (209)
    Утка! Смотрел сегодня утром тренировку, как он в общей группе тренировался и в двухсторонке завалил не плохой голец. Так что скорее всего будет играть )))
  3. #8
    • 0
    GrounTop: 8 февраля 2017 20:33 (28)
    Цитата: internazionale88
    Так хорошо все шло у нас, победа за победой, подъем в таблице и тут на "старушке" начались беды... но все к лучшему, по-любому, увидим Габигола и Пинамонти(очень надеюсь на это) в атаке и дай Бог они предоставленным шансом воспользуются, как можно лучше. Только бы без Паласа обошлось, вот он бы получил травму до конца сезона)) не желаю ему зла, но желаю добра команде

    Ага, Паласио и Биабиани ))))
  4. #7
    • -1
    srr: 8 февраля 2017 20:15 (196)
    Цитата: ms13071
    Нету Икарди, Перишича, Брозовича, ну и на ....й они нужны, если лохам не могли забить, пусть другие себя пробуют

    Это вы про банучи и килини ? fellow
    1. #6
      • +1
      ms13071: 8 февраля 2017 20:30 (169)
      про хуючи и его кента залупини
  5. #5
    • 0
    жбан: 8 февраля 2017 19:19 (4940)
    А он ещё возмущался уходя с поля))
    1. #4
      • 0
      Dante: 8 февраля 2017 19:30 (345) Новостей: 1
      Думаю это отстранение от игр чистой воды. думаю он и после матча буянил. хотя и его поведения на поле тоже хватило бы.
  6. #3
    • -1
    Alvaro 20: 8 февраля 2017 19:11 (32428) Новостей: 328
    здоровья! главное. что ы против ромы вышел
  7. #2
    • -6
    ms13071: 8 февраля 2017 18:24 (169)
    Нету Икарди, Перишича, Брозовича, ну и на ....й они нужны, если лохам не могли забить, пусть другие себя пробуют
  8. #1
    • +2
    internazionale88: 8 февраля 2017 17:28 (255)
    Так хорошо все шло у нас, победа за победой, подъем в таблице и тут на "старушке" начались беды... но все к лучшему, по-любому, увидим Габигола и Пинамонти(очень надеюсь на это) в атаке и дай Бог они предоставленным шансом воспользуются, как можно лучше. Только бы без Паласа обошлось, вот он бы получил травму до конца сезона)) не желаю ему зла, но желаю добра команде
  9. #0
    • 0
    Ramones: 8 февраля 2017 17:21 (447)
    Всегда интересно в деле кого-нибудь нового увидеть. На следующий матч совсем обновлённый состав выйдет.
  10. #-1
    • 0
    Xaos-alex: 8 февраля 2017 17:18 (41)
    вот блин, хорошо что есть Гальяр