Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
6.02.2017 Автор: The Great One

Перишич и Икарди дисквалифицированы на 2 матча

Перишич и Икарди дисквалифицированы на 2 матча

Информация La Gazzetta dello Sport насчёт возможной дисквалификации Мауро Икарди помимо Ивана Перишича подтвердилась. Контрольно-дисциплинарный комитет вынес свой вердикт относительно поведения игроков "Интера" в концовке вчерашнего матча против "Ювентуса".

Согласно порталу FcInter1908.it оба футболиста нерадзурри будут вынуждены пропустить по 2 матча каждый. Капитан миланцев наказан за нецензурные слова сопровождённые жестами в адрес резервного рефери, а также за то что пнул мяч в направление судьи встречи. Помимо всего прочего аргентинец оштрафован на 10 тысяч евро.

Что же касается хорвата, то его дисквалификация была увеличена до 2 игр по причине неоднократно произнесённых неуважительных слов в адрес Риццоли на 4-й добавленной минуте второго тайма. Стоит отметить, что "Интер" собирается обжаловать решение КДК.
Просмотров 3 839 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Interklir: 7 февраля 2017 20:35 (5)
    Цитата: DeathCat
    Лучше бы с таким рвением в игре выкладывались, а не с судьей спорили. Он может быть и гнида, но сильной команде с характером, любая гнида ни по чем, даже со свистком в пасте. А Икарди и Перишич игру провалили без всякого судьи. Каждая игра на вес золота по важности очков, в итоге осложнили и так тяжелую задачу на ближайшие две игры. Хорошо, что хоть с Ромой появятся, где будет по сути решаться судьба наших шансов на третье место.

    Вот умный человек
  2. #19
    • 0
    Inter 95 reg: 7 февраля 2017 19:50 (1468)
    Брозович получил травму в матче с «Ювентусом» и выбыл на неопределённый срок

    Полузащитник «Интера» Марсело Брозович получил травму в выездном матче 23-го тура итальянской Серии А с «Ювентусом» (0:1). У хорватского футболиста сломан палец на ноге, информирует официальный сайт нерадзурри.

    Точные сроки восстановления игрока не называются, Брозович пройдёт следующее обследование «в ближайшие недели».

    Брозович был заменён на 58-й минуте матча с «Ювентусом». В этом сезоне Серии А он забил три мяча и отдал две результативные передачи в 15 матчах.
    Источник: Официальный сайт ФК "Интер"
  3. #18
    • 0
    Avvocato: 7 февраля 2017 18:33 (5)
    Где вы там пенальти увидели? Есть повторы где видно что Жук сыграл в мяч. Судья был перед эпизодом и все видел. Это просто Пиоли как баба начал ныть после игры, а вы все как попугаи начали повторять. Судья отработал этот матч абсолютно ровно и никому не подсуживал. Хватит нести эту ересь про судей, вам самим не надоело этот бред писать каждый раз? Научитесь уже проигрывать достойно. Причины поражения в слабой реализации моментов, а вы все судей ищите, заговоры и т.д. Нужно было забивать свои моменты, тогда не нужно будет выискивать косяки судей, высасывая из пальца спроные моменты. А если так хочется то тогда не забывайте и про спорные решения которые было в пользу Интера приняты, их там было предостаточно. P.S. Если кто не в курсе Риццоли судил в этом сезоне МИЛАН Юве, где не отменил чистый гол Пьянича и Юве проиграл. Так что харе 3,14деть про судей.
    1. #17
      • -2
      siyanie: 8 февраля 2017 14:47 (429)
      епт тебе бы басни писать, Пиоли мужик с яйцами в отличии от тебя нытика!! говорил по сути, с улыбкой!!
  4. #16
    • +1
    Wolfenstein: 7 февраля 2017 16:52 (71)
    После обжалования Интеру ещё компенсацию выплатят, увидите!
  5. #15
    • -4
    Fridrih V: 7 февраля 2017 15:13 (798)
    вот бля жалко. Кем их теперь заменить? бипбип Биабиани и бразильский кончита Габигол?? Ээххх... не знаю что и сказать...
  6. #14
    • +2
    Finn: 7 февраля 2017 14:45 (1)
    Жалко что так вышло.Что бы попасть в ЛЧ нужно поднапрячся.
  7. #13
    • 0
    siyanie: 7 февраля 2017 12:58 (429)
    2 игры не столь сложные, перед Ромой.. но хотелось бы чтоб Икарди получил Золотую Бутсу 20
  8. #12
    • +2
    жбан: 7 февраля 2017 10:33 (5007)
    Обычно команда не плохо играет без свои лидеров в экстренных ситуациях. 2 игры продержутся и возьмут 6 очков
    1. #11
      • +2
      qqaazz: 7 февраля 2017 11:12 (1062)
      обычно есть замена более мнее...а унас она даже ненаигрывается))) эта замена перишич да есть эдер а вот икаруса..я бы поставил на бразила .... ну или эдера в атаку) но сложно ему будет паласио негодится он только как в оттяжке.. кароче нет у нас напа! второго центрального.... и это давно уже проблема у икарди неидет игра и все мы ниче неможем в атаке у него идет и все мы можем... пиоли мог бы молодняк наигрывать хоть изредка но боится мож чего
  9. #10
    • +4
    Camellot: 7 февраля 2017 04:37 (1534)
    Я не понимаю просто, почему фолы кьелини пропускают сквозь пальцы!!!!!!!!!!! Вот щас без икарди и посмотрим кто прав, те кто говорят что он не нужен, или все же нужен капитан. И ой как щас будут сказывается потери очков при любимце тохира, дебуре

    Сампа кальяри и кьево, которые обязаны были выигрывать и нечейка с Палермо, вот 10 очков потеряны
    1. #9
      • +1
      adashev: 7 февраля 2017 08:14 (4076) Новостей: 3
      "Судья гомб Детка" вот токая фраза можно крутить !!!!
  10. #8
    • +5
    DeathCat: 7 февраля 2017 03:49 (2224)
    Лучше бы с таким рвением в игре выкладывались, а не с судьей спорили. Он может быть и гнида, но сильной команде с характером, любая гнида ни по чем, даже со свистком в пасте. А Икарди и Перишич игру провалили без всякого судьи. Каждая игра на вес золота по важности очков, в итоге осложнили и так тяжелую задачу на ближайшие две игры. Хорошо, что хоть с Ромой появятся, где будет по сути решаться судьба наших шансов на третье место.
    1. #7
      • +2
      lutic: 7 февраля 2017 12:40 (115)
      А я считаю, что выложились мы в этом матче очень даже неплохо. Игра шла. Не реализовали много моментов. Да, не хватило везения и грамотного решения судей. Такое бывает, нам ли не знать. Будем крепиться ближайшие два матча. А двойка наших "грубиянов" пусть готовятся втрое больше, чтобы взять от Ромы 3 очка!
  11. #6
    • 0
    Interklir: 7 февраля 2017 03:04 (5)
    Цитата: Alvaro 20
    очень жаль!
    хотелось бы. что б икарди в этих двух матчах как раз таки отгрузил как миниму 2-3 гола и стал лучшим бомбардиром



    Цитата: Interklir
    Цитата: Alvaro 20
    очень жаль!
    хотелось бы. что б икарди в этих двух матчах как раз таки отгрузил как миниму 2-3 гола и стал лучшим бомбардиром

    Д ты так не шути ему до лучшего ейще на 74 ляма надо поднятся в цене
  12. #5
    • 0
    Arda Turan: 7 февраля 2017 00:00 (397)
    Я не понимаю, за что насмехаются некоторые юзеры над Перишечем? Он хотя бы более менее техничный игрок, так скажем, наш Рональду)
  13. #4
    • 0
    Inter 95 reg: 6 февраля 2017 23:02 (1468)
    Риццоли тот ещё с@кин сын. Вот почему не дают дискву судьям за предвзятое судейство? Конечно Перишич и писатель это большая потеря,но думаю должны справиться и без них.
  14. #3
    • -1
    Интер 2006 - 2009: 6 февраля 2017 22:46 (392)
    Без позорного Икарди Интер будет играть гораздо лучше. А вот без Перишича будет трудновато.
  15. Онлайн
    #2
    • +2
    Ramones: 6 февраля 2017 22:14 (507)
    2 матча - слабо. Надо было рожи мердюкам разбить прям на поле.
    Теперь Габиголу флаг в руки
    1. #1
      • 0
      Za Inter: 7 февраля 2017 09:25 (1691)
      к сожалению это шанс для ПАласио, а не Габриэлю
  16. #0
    • 0
    internazionale88: 6 февраля 2017 22:08 (366)
    Если, действительно, был мат в сторону судьи, то ещё понять можно, но насчёт выбитого мяча это вообще идиотизм... козлы они, в любом случае, хотят убрать Интер! Теперь бы не видеть Паласа вместо Икарди, это будет очень плохо... может все же Габигол получит шанс, хотелось бы такой вариант. А может Эдера поставит Пиоли, а вместо Перишича Марио... посмотрим, но главно без Паласа
  17. #-1
    • +1
    ArmaniMan1YA: 6 февраля 2017 21:53 (2205)
    Перишича сможет заменить Эдер! А вместо Икарди не дай Бог Паласио?! Судья конечно собака сутулая!!! Гребанный гоб!
  18. #-2
    • +3
    zzz007: 6 февраля 2017 21:27 (799)
    Кто у нас вице-Икарди , Паласио ? Вместо Ивана Эдер значит будет.
  19. #-3
    • +6
    Benny Benassi: 6 февраля 2017 20:53 (949)
    это заряженность на победу была...и эмоции. что не может не радовать..хотя понимаю о чем речь
  20. #-4
    • +3