Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.12.2009 Автор: XAN

Куарежма от свистов, до аплодисментов

Куарежма от свистов, до аплодисментовПосле поражения от Барселоны, Интер получил сильное потрясение. Лучший способ прийти в себя от удара каталонцев Пике и Педро, победить в трудном домашнем матче, против "бифштекса по-флорентийски". Неожиданно для всех Жозе Моуриньо применяет специальное оружие в виде португальского кролика, который ещё до вчерашнего дня был практически не заметным. Этот сюрприз - Рикардо Куарежма, который выиграл соревнование у Марио Балотелли, который остался сидеть на трибунах. Все помнят Рики с его старыми бесполезными ударами, которые гарантировали ему свист с трибун, после каждой систематической ошибки. Но теперь Рикардо изменился. Его игра стала намного качественнее, появился характер, которого так долго ждали болельщики. Дамы и господа: вот новый Куарежма - подарок на рождество для Моуриньо и не только. Также Массимо Моратти, присутствующий на вчерашнем матче, был приятно поражён новым Рикардо. Возможно теперь президент скажет: "Не зря я потратил 22 миллиона на этого парня". Ещё два дня назад этот игрок был включён в список игроков претендующих на Золотой Бидон, но теперь он явно туда не попадает.
После сыгранных 75 минут на Сан-Сиро, Куарежма был вынужден покинуть поле из-за как казалось сущего пустяка, который потом оказался растяжением, которое заставило Жозе прийти в бешенство. Это уже плохая новость, потому что по всей вероятности, Рикардо проведёт матч с Ювентусом на трибунах. Зато он действительно удостоился аплодисментов со стороны всех "тифози". Никто не ожидал такой игры от Куарежмы. Поистине Рикардо удостоился почестей, которых раньше ему не приходилось слышать. Он словно проснулся от ночного кошмара и снова очарован футболом, как это было в Порту. Возрожденный игрок в интервью на следующий день после матча сказал: " Вчера я удостоился чести носить на спине 7 номер, который принадлежал моему соотечественнику Луишу Фиго, который возложил на меня большие надежды. Всего за 75 минут Куарежма вновь завоевал доверие болельщиков Интера.
Просмотров 2 381 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    Trident: 9 октября 2010 20:15 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Qyaresma-7
    Здесь новости сами не пишут. Например данная новость была переведена с итальянского сайта!!!

    ну-ну))
  2. #39
    • 0
    Alukard: 2 декабря 2009 15:50 (515) Новостей: 1
    Авторы с нашего сайта канешь очень перегнули палку. Ничего сверх выдающегося Рики не показал!!! Более того, за 1 матч реабилитироваться за столь долгое неудачное время игры НЕЛЬЗЯ. Однако, ... эм ... Фигу был моим любимцем, пожалуй именно так, и он оставил за собой двух последователей в лице Роналду и Куарежмы. Первый был и есть на плаву, а вот у Рики дела обстоят не лучшим образом ... НО Кришти НИКОГДА не был прямым продолжение Луиша, хоть даже и перешёл в Реал. Весь этот пиар, напыщенность, мажорность никогда не были присущи лучшему игроку португалии всех времён. Также и на поле, Кришти лиш отдалённо напоминает Луиша, именно поэтому футболку с заветным номером "7" в португалии Луиш отдал Куарежме - он возлогал на него огромные надежды !!! А тот их не оправдал !!! Так вот, за последние почти полтора года, это была пожалуй лучшая игра в его исполнении. Так вот, чтобы быть достойным носить заветный номер "7" в нашем клубе, он должен играть ЕЩЁ ЛУЧШЕ, так, как когда-то у нас играл Фиго, который в 37 лет играл лучше чем любой другой в 25. Я буду критиковать Куарежму до последнего, но всё же с ужасным желанием желаю ему стать таким, каким когда-то был Луиш, стать достойной заменой ему, ибо без него футбол стал не столь ярким ...
  3. #38
    • 0
    SouL BoY: 2 декабря 2009 13:01 (92)
    блин дрожь по телу от этой новости.....Куарежма лучший..))
  4. #37
    • 0
    UltraS : 2 декабря 2009 10:10 (0)

    Цитата: VICODIN
    там ток неделя максимум простоя..по последней инфо

    Там написано что две (
  5. #36
    • 0
    andreys0: 1 декабря 2009 17:27 (977) Новостей: 10
    все кто говорят что статься написана самим автором ,не думали что это может быть только перевод ??
  6. #35
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2009 16:45 (31641) Новостей: 328
    ты нам нужен
  7. #34
    • 0
    Interist91: 1 декабря 2009 16:31 (1132) Новостей: 1
    38 109
  8. #33
    • 0
    OceanINTER: 1 декабря 2009 15:10 (380)
    Da, udivil on nemnogo svoei igroi!
    Applauci Quaresma!!!!
  9. #32
    • 0
    XAN: 1 декабря 2009 15:08 (3594) Новостей: 108
    Цитата: velikiy
    скажите пожалуйсто честно сами новость написали или взяли откуда?? ну а так в принципе куар молодец, 1-2 раза лишь потерял мяч, даже мог и забить, молодец!

    Цитата: velikiy
    похоже на то что сами написали)) по Автору разве не видно?))) Ярый Фанат Куара)) всё сделает что мы его все полюбили! Хотя он доказал,кто он на самом деле,в матче с Фиалками))

    Здесь новости сами не пишут. Например данная новость была переведена с итальянского сайта!!!
  10. #31
    • 0
    Karakut: 1 декабря 2009 14:36 (159) Новостей: 2
    Куарежма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 38
  11. #30
    • 0
    rag1: 1 декабря 2009 13:10 (3668) Новостей: 4
    Цитата: DiBiagio
    Да что он такого сделал-то в этом матче????? Ну не испортил картины, и что - герой сразу??? боле-менее отбегал 75 минут, и теперь прям бог. Вот будет стабильно приносить пользу, тогда и можно будет говорить о не зря потраченных на него деньгах. Смех да и только. Раздули блин феерию.

    для слепых скажу,что у нас появился крайний атакующий хав,который стал использовать фланг,он еще и универсал,так что это хорошое возраждения,кроме как редкими проходами киву,ну и майкона справа никто по-большому счету и не сувался на фланги,так что не надо умначать.
  12. #29
    • 0
    Опиум: 1 декабря 2009 12:39 (662)
    Автор - явный фан Куарежмы
  13. #28
    • 0
    Esteban: 1 декабря 2009 12:38 (1398)
    Ну посмотрим что будет дальше тогда и будем делать выводы ,а пока слишком преждевременно устраивать овации wink
  14. #27
    • 0
    AA MM: 1 декабря 2009 12:09 (1948) Новостей: 31
    DiBiagio,
    Он весь матч еба.л мозг защитникам!
  15. #26
    • 0
    DiBiagio: 1 декабря 2009 11:59 (107)
    Да что он такого сделал-то в этом матче????? Ну не испортил картины, и что - герой сразу??? боле-менее отбегал 75 минут, и теперь прям бог. Вот будет стабильно приносить пользу, тогда и можно будет говорить о не зря потраченных на него деньгах. Смех да и только. Раздули блин феерию.
  16. #25
    • 0
    AA MM: 1 декабря 2009 11:58 (1948) Новостей: 31
    Молодец Рикарду давай продолжай в том же духе 94 109
  17. #24
    • 0
    Prizrac: 1 декабря 2009 10:55 (0)
    Цитата: InterMilan

    Всем пох на тебя))

    Может обьяснишь почему такое написал???
  18. #23
    • 0
    ant_013: 1 декабря 2009 10:52 (235) Новостей: 5
    главное чтоб после травмы он заиграл так же, как на выходных, а не опять скис!!!
  19. #22
    • 0
    uio: 1 декабря 2009 10:40 (333)
    куара красава давай вперед 14
  20. #21
    • 0
    VICODIN: 1 декабря 2009 10:21 (1523) Новостей: 115
    Цитата: •ULTRAS•
    Блин его травма (

    там ток неделя максимум простоя..по последней инфо
  21. #20
    • 0
    Александер: 1 декабря 2009 10:20 (9800) Новостей: 2
    Давай Рики!у тебя все получится мы в тебя верим!
  22. #19
    • 0
    lifa-net: 1 декабря 2009 10:18 (2199) Новостей: 51
    Рикки, мы все только будем рады, если у тебя получится......
  23. #18
    • 0
    UltraS : 1 декабря 2009 09:38 (0)
    Блин его травма (
  24. #17
    • 0
    The Great One: 1 декабря 2009 09:18 (14559) Новостей: 1626
    Жаль Рикки не сыграет против Юве73. Выздоравливай по скорей10977
  25. #16
    • 0
    SORENO: 1 декабря 2009 09:07 (47)
    в матче с фиалками, он играл,а все остальные работали!
  26. #15
    • 0
    Figo7: 1 декабря 2009 09:04 (1352) Новостей: 63
    Вот достойная замена Луишу. это счастливый номер для португальцев.
    Я безумно рад его игрой
  27. #14
    • 0
    Munis: 1 декабря 2009 08:55 (203)
    похоже на то что сами написали)) по Автору разве не видно?))) Ярый Фанат Куара)) всё сделает что мы его все полюбили! Хотя он доказал,кто он на самом деле,в матче с Фиалками))
  28. #13
    • 0
    velikiy: 1 декабря 2009 08:44 (2102)
    скажите пожалуйсто честно сами новость написали или взяли откуда?? ну а так в принципе куар молодец, 1-2 раза лишь потерял мяч, даже мог и забить, молодец!
  29. #12
    • 0
    VICODIN: 1 декабря 2009 08:42 (1523) Новостей: 115
    Qyaresma-7
    ггг...сохранил мое название)приятно читать статью)
  30. #11
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 декабря 2009 08:30 (3863) Новостей: 116
    Цитата: InterMilan
    InterMilan

    Непонял? ты очем? Надеюсь ты пошутил! (неудачно)
  31. #10
    • 0
    Terry777: 1 декабря 2009 08:26 (494) Новостей: 14
    Давай дерзай дружок 77 Покажи всем свою реальную силу!!!!!!
    Если бы ты так играл всегда било бы просто замечательно wink позже востановится Снайдер,Моур надеюсь посадит на баню Станка am Вот тогда мы и заиграем в футбол о котором давно мечтали болельщики!!!
    А там и Бало может возметса за ум wink
  32. #9
    • 0
    baxa009: 1 декабря 2009 07:51 (1416) Новостей: 14
    kukuruza,
    Иди дальше собирай кукурузу...
  33. #8
    • 0
    COMBAT013: 1 декабря 2009 07:45 (1077) Новостей: 10
    Если Интер будит играть в более атакующий футбол, то Куару обязательно найдется место в основном составе... + он должен тащить команду за собой...))))))))
  34. #7
    • 0
    ALTAIR: 1 декабря 2009 07:40 (7)
    да я чето такого особеннго не видел вот кто хорош по настояшему так милито !!!!!!!
  35. #6
    • 0
    baxa009: 1 декабря 2009 07:09 (1416) Новостей: 14
    А я всегда в него верил!!!Просто ему нужно время!!!
  36. #5
    • 0
    Rudy Reyes: 1 декабря 2009 07:08 (489)
    Куар красава, выздоравливай быстрее
    98
  37. #4
    • 0
    king70: 1 декабря 2009 06:55 (41) Новостей: 3
    Жаль что травма а.
  38. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 декабря 2009 06:49 (3863) Новостей: 116
    Чет неверю, что в следующий раз он сыграет так же хорошо... но если он выйдет против Рубина и поспособствует нашей победе! обещаю больше никогда не "гнать" на Риккки. Клянусь!!!
  39. #2
    • 0
    nilsenmattias: 1 декабря 2009 06:43 (586) Новостей: 5
    38
  40. #1
    • 0
    Алексей: 1 декабря 2009 06:37 (3227) Новостей: 731
    Qyaresma-7 38 Хорошая новость!!!
    Давай Куар, продолжай в том же духе, думаю в этом году он ещё сыграет! 36