Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
6.02.2017 Автор: The Great One

Икарди рискует получить дисквалификацию

Икарди рискует получить дисквалификацию

В концовке вчерашнего матча против "Ювентуса" судья встречи Риццоли удалил Ивана Перишича. Однако эта дисквалификация может стать не единственной для "Интера".

Согласно La Gazzetta dello Sport сразу же после свистка произошёл эпизод, который может лишить нерадзурри ещё одного основного игрока атаки. Речь идёт о Мауро Икарди - аргентинец выбил мяч, который едва не попал в Риццоли. Стоит отметить, что рефери сразу же расспросил своих коллег посредством наушника о том, кто именно это сделал.

Вряд ли нападающий умышлено метил именно в арбитра, однако как пишет издание, эпизод наверняка будет рассмотрен дисциплинарным комитетом. И по всей видимости капитан миланцев понесёт за свой поступок наказание. Причём не исключено, что грозит ему дисквалификация до 3 матчей.

В таком случае Маурито пропустит игры с "Эмполи", "Болоньей" и "Ромой". GdS также подчёркивает, что сразу же после данного эпизода Икарди попытался объясниться с Орсато - судьей, сидевшим за воротами. Но тот дал понять, что обо всём уже доложил Риццоли.
Просмотров 3 348 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • +1
    Alvaro 20: 6 февраля 2017 15:35 (33667) Новостей: 328
    а че не дали желтую гоббам. когда после свистка он в ворота забил
  2. #14
    • +4
    facebook: 6 февраля 2017 15:14 (311)
    Надо было Мело оставлять - он бы точно попал.. не мячом, так ногой.
  3. #13
    • -2
    Arda Turan: 6 февраля 2017 14:32 (752)
    Цитата: samael
    Цитата: Arda Turan
    да блин, был бы бартон на месте икарди, размазал бы этим мячом ересь под названием риццоли.! вот нет игрока в Интере, который может дать п#здюлей и судье и другим игрокам без риска дисквы. Последним таким был Освальдыч но его выперли :(

    Что за чушь ты пишешь? Кому это нужно?

    Тебе не нужно? Проходи мимо, ок? Поубавь свою импульсивность.
  4. #12
    • -4
    adashev: 6 февраля 2017 14:25 (4080) Новостей: 3
    мляяяяяяяяяяя натури он гомб судья продажная! блеаааааааааатььььь!!! засунут бы его на жоооопу свои свистки или как там еще спрей там !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. #11
    • -1
    internazionale88: 6 февраля 2017 13:26 (381)
    Полная фигня, за такое если дисквалифицируют его, то станет понятно, что это специально делается, против Интера! На эмоциях человек выбил мяч, что тут такого, любому понятно, что он не целился в судью, это было видно...
    Интер 2006 - 2009, зря радуешься, думаю, если и дисквалифицируют Икарди, то выходить на поле будет Паласио, а это точно не нужно, тем более против Ромы!
  6. #10
    • +4
    Camellot: 6 февраля 2017 12:11 (1553)
    Тогда пусть кьелини дисклифицируют, 4 грубейших момента, один из них пенальти
  7. #9
    • 0
    RangeRover: 6 февраля 2017 12:04 (188)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Было бы классно. Дисквалификация Икарди до 3 матчей !!! Наконец-то какое-то время не увижу этого мерзкого игрока в составе Интера.

    Странный ты тип....
    1. #8
      • 0
      Za Inter: 6 февраля 2017 12:08 (1703)
      тролль какой-то.....................
      .........
  8. #7
    • +1
    samael: 6 февраля 2017 12:01 (1103)
    Цитата: Arda Turan
    да блин, был бы бартон на месте икарди, размазал бы этим мячом ересь под названием риццоли.! вот нет игрока в Интере, который может дать п#здюлей и судье и другим игрокам без риска дисквы. Последним таким был Освальдыч но его выперли :(

    Что за чушь ты пишешь? Кому это нужно?
  9. #6
    • +1
    Nerazzurri Mosin: 6 февраля 2017 11:17 (1163)
    Андреолли бы попал, Манчини подтвердит!
  10. #5
    • -5
    Arda Turan: 6 февраля 2017 11:15 (752)
    да блин, был бы бартон на месте икарди, размазал бы этим мячом ересь под названием риццоли.! вот нет игрока в Интере, который может дать п#здюлей и судье и другим игрокам без риска дисквы. Последним таким был Освальдыч но его выперли :(
  11. #4
    • +2
    Za Inter: 6 февраля 2017 11:11 (1703)
    я бы не так сильно расстроился если вместо него не стали выпускать Паласио. У молодых шансов вообще нет в таком случае. Эдер-ГАбриэль-Кандрева норм было бы
  12. #3
    • +1
    Vayza: 6 февраля 2017 10:45 (79)
    Конечно это чревато, но я бы поступил так же
  13. #2
    • +1
    жбан: 6 февраля 2017 10:36 (5090)
    Ну он же не попал мячом в судью, значит ничего страшного!
  14. #1
    • -14
    Интер 2006 - 2009: 6 февраля 2017 10:17 (488)
    Было бы классно. Дисквалификация Икарди до 3 матчей !!! Наконец-то какое-то время не увижу этого мерзкого игрока в составе Интера.
  15. #0
    • +6
    Александер: 6 февраля 2017 09:57 (9811) Новостей: 2
    Оценки судейства бы глянуть вот.