Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
6.02.2017 Автор: silva

"Интер" проигрывает "Ювентусу" с минимальным счётом

"Интер" проигрывает "Ювентусу" с минимальным счётом

"Ювентус" - "Интер" (1:0)

Гол: 45' Куадрадо.

"Ювентус": Буффон, Лихтштайнер (80' Дани Алвес), Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Хедира, Пьянич, Куадрадо (71' Маркизио), Дибала (84' Ругани), Манджукич, Игуаин.

"Интер": Ханданович, Мурильо, Медель, Миранда, Кандрева (58' Эдер), Гальярдини, Брозович (58' Кондогбиа), Д'Амброзио, Жоау Мариу (79' Паласио), Перишич, Икарди.

Удаление: 90+5' Перишич.
Просмотров 9 088 Комментариев 107
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #91
    • 0
    Inter 95 reg: 10 февраля 2017 20:48 (1456)
    Цитата: Viva Italia
    Сори за оффтоп... Но новость интересная)))
    52-летний итальянский специалист Роберто Манчини может возглавить "Милан", сообщает Corriere dello Sport.
    Приглашение Манчини может состояться после того, как "Милан" окончательно перейдет в руки китайских инвесторов, ведущих переговоры с нынешним владельцем россонери Сильвио Берлускони о покупке клуба уже продолжительное время, но никак не оформивших сделку.
    Нынешний рулевой "Милана" Винченцо Монтелла, судя по всему, не совсем устраивает китайских инвесторов.
    Напомним, что под руководством Монтеллы "Милан" после 22-х туров занимает 8-е место в турнирной таблице.

    Не спешите поливать Манчини грязью,вдруг он решил помочь нам возглавив Мерду!))
  2. #90
    • 0
    nerazzurri88: 9 февраля 2017 19:34 (314)
    Привет Интеристам!

    Не расстраиваемся! Всё таки старой кляче нужно было взять реванш любыми способами...

    А Интер играл вполне солидно, но ещё работать и работать...

    Forza INTER !!!
  3. #89
    • 0
    Ubaid: 8 февраля 2017 19:54 (1038)
    Посмотрите, о чем твитнул(а) @tancredipalmeri: https://twitter.com/tancredip
    almeri/status/829260604225548
    290?s=09
  4. #88
    • -1
    Черноморец96: 8 февраля 2017 18:39 (762)
    Цитата: Interklir
    Цитата: Inter1809
    Цитата: Interklir
    Цитата: Черноморец96
    Граждане модераторы пожалуйста избавьте наш сайт от этой Туринский швали

    Какие вы все смешленные

    Даже проиграть по мужски не умеете

    Но не все.
    Есть некотарые нормально одекватные я так почитал ваши коммы ну госпада это атас вы о чем?
    Где два пеналья? И Мидель рукой тоже не подыгривал? 1удар 1гол? Где ? Д вы вратарю ноги целцйте что не 3-0 и штанги с перекладинай!!! И на последак FORZA JUVE⚫⚪

    Ну вы блювентийцы смешные.

    Был момент когда Перишич на фланге в офсайд залез. Хорошо офсайд был сто процентный, но саммое интересное когда Сандро отдал мяч Кьелини что бы он разыграл, а он ошибочно отдает пас на Икарди, где тот один на один выходил. Я говорю еще раз, Один На Один, но Риззоли свистанул типа снова разыгрывайте... Может кто нибудь может объяснить? Ведь если офсайд был, то не по свистку разыгрывают? И мяч был на месте а не в движении...

    И про какие руки Меделя ты говоришь? Близко не было, мяч в жевот попал, на повторе чисто видно было. Медель Игуану даже пукнуть не дал.

    Цитата: Inter1809
    Цитата: Interklir
    Цитата: Черноморец96
    Граждане модераторы пожалуйста избавьте наш сайт от этой Туринский швали

    Какие вы все смешленные

    Даже проиграть по мужски не умеете

    Но не все.
    Есть некотарые нормально одекватные я так почитал ваши коммы ну госпада это атас вы о чем?
    Где два пеналья? И Мидель рукой тоже не подыгривал? 1удар 1гол? Где ? Д вы вратарю ноги целцйте что не 3-0 и штанги с перекладинай!!! И на последак FORZA JUVE⚫⚪

    Ну вы блювентийцы смешные.

    Был момент когда Перишич на фланге в офсайд залез. Хорошо офсайд был сто процентный, но саммое интересное когда Сандро отдал мяч Кьелини что бы он разыграл, а он ошибочно отдает пас на Икарди, где тот один на один выходил. Я говорю еще раз, Один На Один, но Риззоли свистанул типа снова разыгрывайте... Может кто нибудь может объяснить? Ведь если офсайд был, то не по свистку разыгрывают? И мяч был на месте а не в движении...

    И про какие руки Меделя ты говоришь? Близко не было, мяч в жевот попал, на повторе чисто видно было. Медель Игуану даже пукнуть не дал.

    Ну вы реально забавные

    Особенно черноморец96

    После лиги чемпионов поговорим там такое не прокатит с судьей
  5. #87
    • 0
    впередипланетывсей: 8 февраля 2017 13:00 (96)
    Господа админы,мы с ювентусом когда играли? Я не пойму почему больше суток нет ни одной новости? Сайт всё слабее и слабее становится в плане подачи информации.
  6. #86
    • +1
    InteroForza: 8 февраля 2017 08:38 (198)
    Игра была равной, могли и мы выиграть или вничью скатать, не попади Куадрадо этим сумасшедшим ударом, а с учетом что матч был выездной, есть повод для оптимизма в следующих матчах, главное чтоб не Палас на острие у нас играл во время дисквалификации кэпа, а Эдер или Габигол.
    И Гальярдини не перестает радовать, наверное лучший наш трансфер в этом сезоне, при всем уважении к Жоао Мариу, Кандреве, Банеге, и Габику. Чем-то напоминает Пирло, а такого игрока нам очень не хватало.
  7. #85
    • 0
    Interklir: 8 февраля 2017 03:05 (5)
    Цитата: Inter1809
    Цитата: Interklir
    Цитата: Черноморец96
    Граждане модераторы пожалуйста избавьте наш сайт от этой Туринский швали

    Какие вы все смешленные

    Даже проиграть по мужски не умеете

    Но не все.
    Есть некотарые нормально одекватные я так почитал ваши коммы ну госпада это атас вы о чем?
    Где два пеналья? И Мидель рукой тоже не подыгривал? 1удар 1гол? Где ? Д вы вратарю ноги целцйте что не 3-0 и штанги с перекладинай!!! И на последак FORZA JUVE⚫⚪

    Ну вы блювентийцы смешные.

    Был момент когда Перишич на фланге в офсайд залез. Хорошо офсайд был сто процентный, но саммое интересное когда Сандро отдал мяч Кьелини что бы он разыграл, а он ошибочно отдает пас на Икарди, где тот один на один выходил. Я говорю еще раз, Один На Один, но Риззоли свистанул типа снова разыгрывайте... Может кто нибудь может объяснить? Ведь если офсайд был, то не по свистку разыгрывают? И мяч был на месте а не в движении...

    И про какие руки Меделя ты говоришь? Близко не было, мяч в жевот попал, на повторе чисто видно было. Медель Игуану даже пукнуть не дал.

    Цитата: Inter1809
    Цитата: Interklir
    Цитата: Черноморец96
    Граждане модераторы пожалуйста избавьте наш сайт от этой Туринский швали

    Какие вы все смешленные

    Даже проиграть по мужски не умеете

    Но не все.
    Есть некотарые нормально одекватные я так почитал ваши коммы ну госпада это атас вы о чем?
    Где два пеналья? И Мидель рукой тоже не подыгривал? 1удар 1гол? Где ? Д вы вратарю ноги целцйте что не 3-0 и штанги с перекладинай!!! И на последак FORZA JUVE⚫⚪

    Ну вы блювентийцы смешные.

    Был момент когда Перишич на фланге в офсайд залез. Хорошо офсайд был сто процентный, но саммое интересное когда Сандро отдал мяч Кьелини что бы он разыграл, а он ошибочно отдает пас на Икарди, где тот один на один выходил. Я говорю еще раз, Один На Один, но Риззоли свистанул типа снова разыгрывайте... Может кто нибудь может объяснить? Ведь если офсайд был, то не по свистку разыгрывают? И мяч был на месте а не в движении...

    И про какие руки Меделя ты говоришь? Близко не было, мяч в жевот попал, на повторе чисто видно было. Медель Игуану даже пукнуть не дал.

    Ну вы реально забавные

    Особенно черноморец96
  8. #84
    • 0
    Черноморец96: 8 февраля 2017 00:54 (762)
    Цитата: Inter1809
    Цитата: Interklir
    Цитата: Черноморец96
    Граждане модераторы пожалуйста избавьте наш сайт от этой Туринский швали

    Какие вы все смешленные

    Даже проиграть по мужски не умеете

    Но не все.
    Есть некотарые нормально одекватные я так почитал ваши коммы ну госпада это атас вы о чем?
    Где два пеналья? И Мидель рукой тоже не подыгривал? 1удар 1гол? Где ? Д вы вратарю ноги целцйте что не 3-0 и штанги с перекладинай!!! И на последак FORZA JUVE⚫⚪

    Ну вы блювентийцы смешные.

    Был момент когда Перишич на фланге в офсайд залез. Хорошо офсайд был сто процентный, но саммое интересное когда Сандро отдал мяч Кьелини что бы он разыграл, а он ошибочно отдает пас на Икарди, где тот один на один выходил. Я говорю еще раз, Один На Один, но Риззоли свистанул типа снова разыгрывайте... Может кто нибудь может объяснить? Ведь если офсайд был, то не по свистку разыгрывают? И мяч был на месте а не в движении...

    И про какие руки Меделя ты говоришь? Близко не было, мяч в жевот попал, на повторе чисто видно было. Медель Игуану даже пукнуть не дал.

    Согласен на все 100 эх после этой игры просто зла нет особенно когда Кьелини грубейшим образом писателя завалил на подаче углавого.
  9. #83
    • +1
    Inter1809: 7 февраля 2017 23:42 (100)
    Цитата: Interklir
    Цитата: Черноморец96
    Граждане модераторы пожалуйста избавьте наш сайт от этой Туринский швали

    Какие вы все смешленные

    Даже проиграть по мужски не умеете

    Но не все.
    Есть некотарые нормально одекватные я так почитал ваши коммы ну госпада это атас вы о чем?
    Где два пеналья? И Мидель рукой тоже не подыгривал? 1удар 1гол? Где ? Д вы вратарю ноги целцйте что не 3-0 и штанги с перекладинай!!! И на последак FORZA JUVE⚫⚪

    Ну вы блювентийцы смешные.

    Был момент когда Перишич на фланге в офсайд залез. Хорошо офсайд был сто процентный, но саммое интересное когда Сандро отдал мяч Кьелини что бы он разыграл, а он ошибочно отдает пас на Икарди, где тот один на один выходил. Я говорю еще раз, Один На Один, но Риззоли свистанул типа снова разыгрывайте... Может кто нибудь может объяснить? Ведь если офсайд был, то не по свистку разыгрывают? И мяч был на месте а не в движении...

    И про какие руки Меделя ты говоришь? Близко не было, мяч в жевот попал, на повторе чисто видно было. Медель Игуану даже пукнуть не дал.
  10. #82
    • 0
    Черноморец96: 7 февраля 2017 22:50 (762)
    Цитата: Interklir
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Interklir
    Цитата: Черноморец96
    Граждане модераторы пожалуйста избавьте наш сайт от этой Туринский швали

    Какие вы все смешленные

    Даже проиграть по мужски не умеете

    Но не все.
    Есть некотарые нормально одекватные я так почитал ваши коммы ну госпада это атас вы о чем?
    Где два пеналья? И Мидель рукой тоже не подыгривал? 1удар 1гол? Где ? Д вы вратарю ноги целцйте что не 3-0 и штанги с перекладинай!!! И на последак FORZA JUVE⚫⚪

    Проиграть по мужски мы умеем, но когда идет явно издевательское обсерание моего любимого клуба я это не потерплю. Форца все кто играют против твоих гоббов!

    А где издевательство?

    А то типо я не вижу что под разными никак один и тот же чел заливает, как говорится встретимся
    на juventus.ru после поражения твоих гоббов
  11. #81
    • 0
    Interklir: 7 февраля 2017 20:32 (5)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Interklir
    Цитата: Черноморец96
    Граждане модераторы пожалуйста избавьте наш сайт от этой Туринский швали

    Какие вы все смешленные

    Даже проиграть по мужски не умеете

    Но не все.
    Есть некотарые нормально одекватные я так почитал ваши коммы ну госпада это атас вы о чем?
    Где два пеналья? И Мидель рукой тоже не подыгривал? 1удар 1гол? Где ? Д вы вратарю ноги целцйте что не 3-0 и штанги с перекладинай!!! И на последак FORZA JUVE⚫⚪

    Проиграть по мужски мы умеем, но когда идет явно издевательское обсерание моего любимого клуба я это не потерплю. Форца все кто играют против твоих гоббов!

    А где издевательство?
  12. #80
    • 0
    Черноморец96: 7 февраля 2017 03:45 (762)
    Цитата: Interklir
    Цитата: Черноморец96
    Граждане модераторы пожалуйста избавьте наш сайт от этой Туринский швали

    Какие вы все смешленные

    Даже проиграть по мужски не умеете

    Но не все.
    Есть некотарые нормально одекватные я так почитал ваши коммы ну госпада это атас вы о чем?
    Где два пеналья? И Мидель рукой тоже не подыгривал? 1удар 1гол? Где ? Д вы вратарю ноги целцйте что не 3-0 и штанги с перекладинай!!! И на последак FORZA JUVE⚫⚪

    Проиграть по мужски мы умеем, но когда идет явно издевательское обсерание моего любимого клуба я это не потерплю. Форца все кто играют против твоих гоббов!
  13. #79
    • 0
    Interklir: 7 февраля 2017 03:01 (5)
    Цитата: Черноморец96
    Граждане модераторы пожалуйста избавьте наш сайт от этой Туринский швали

    Какие вы все смешленные

    Даже проиграть по мужски не умеете

    Но не все.
    Есть некотарые нормально одекватные я так почитал ваши коммы ну госпада это атас вы о чем?
    Где два пеналья? И Мидель рукой тоже не подыгривал? 1удар 1гол? Где ? Д вы вратарю ноги целцйте что не 3-0 и штанги с перекладинай!!! И на последак FORZA JUVE⚫⚪
    1. #78
      • -2
      siyanie: 7 февраля 2017 13:03 (427)
      это наш вратарь, отыграл не лучше чем обычно!! а такого момента как у Мариу, у Блювентуса и близко не было!! так пошел на х.. Интер еще даст прос.аться старухе!!
    2. #77
      • 0
      alex228: 7 февраля 2017 13:33 (424)
      зачем постить тут эти высеры? целуйте ноги квадратному что 1:0 например.
  14. #76
    • +1
    Кваs: 6 февраля 2017 22:06 (825) Новостей: 647
    Цитата: Черноморец96
    Граждане модераторы пожалуйста избавьте наш сайт от этой Туринский швали

    Готов ска!
  15. #75
    • 0
    Черноморец96: 6 февраля 2017 21:54 (762)
    Граждане модераторы пожалуйста избавьте наш сайт от этой Туринский швали
  16. #74
    • +3
    interista80: 6 февраля 2017 20:21 (210)
    Плохо,что пропустили в раздевалку...могло все и по другому сложиться.Вообще команда понравилась,самоотдача была отличная.Беда у нас в нападении.По сути один форвард и все.Выход пенса с косичкой - апофеоз полного и бесповоротного абсурда.Нужно срочно усиливать фланги защиты и купить нападающего
  17. #73
    • +1
    жбан: 6 февраля 2017 16:28 (4986)
    А играли ведь не плохо, жаль (((
  18. #72
    • +1
    Alvaro 20: 6 февраля 2017 15:35 (32606) Новостей: 328
    первый тайм сыграли очень хорошо!!
    гол под конец тайма подкосил нас психологически!
    на ничью на играли сто процентов!
    ну ничего страшного, надеюсь займем еще 3е место
  19. #71
    • +2
    Черноморец96: 6 февраля 2017 14:56 (762)
    Цитата: adashev
    Мы играли против 17 игроков + судья!!!
    за то мы честно играли как обычно!

    Хорош пинать на судью да он им подсуживал но надо иметь стальные нервы в такой игре. Или может судья виноват в том что латеральной нет нармальных у нас или судья виноват в том что Пиоли выпускает Паласио?
  20. #70
    • +2
    hohliks: 6 февраля 2017 14:52 (1020)
    Играли великолепно, не боялись идти вперед и атаковать, но вот в этой самой атаке проблема, Писатель привык получать мяч у штрафной, удар и гол а так не убежать толком не обвести не может. Вот тут надо работать. В остальном игра равная, по моментам счет мог быть 3 - 3. Юви повезло, удар и гол. Проиграли, не страшно. Едем дальше.
  21. #69
    • +1
    Черноморец96: 6 февраля 2017 14:52 (762)
    Пиоли сыграл в 3 защя не от хорошей жизни а потому что Ансальди мягко говоря обосрался в игре с Лацио. Второе ну не умеют наши стенки играть и в касание поэтому я и говорю нужен центр форвард бык как у клячи жук например
  22. #68
    • 0
    adashev: 6 февраля 2017 14:25 (4076) Новостей: 3
    Мы играли против 17 игроков + судья!!!
    за то мы честно играли как обычно!
  23. #67
    • +1
    siyanie: 6 февраля 2017 13:48 (427)
    новый день, новых возможностей!! что сказать после вчерашней игры.. мы не так плохи, игра поставлена, кто то может не согласиться..
    нужны топ игроки, у нас есть Гальярдини, Мариу и Икарди, в остальных позициях могут быть варианты, хочется игрока атакующего по типу Дибала(Дуглас Коста, Ди Мария, Агуэро....... варианты есть), сыроваты мы в атаке, Перишич, Кандрева на флангах-этого мало.. в защите тоже нужны новые силы..
    болеем сегодня за Фиорентину, 8 очков от Ромы оочень много будет.. 5-6 вполне..
    Рома-Наполи играют в еврокубках, плюс полуфиналы кубков энергозатратные(надеюсь) нужно побеждать, побеждать и еще раз побеждать.. в противном случае Пиоли не поймем..
  24. #66
    • +1
    qqaazz: 6 февраля 2017 13:41 (1029)
    ну вот я и гворил унас один нап ..нам нужен нап замена икару!... его нет и краики.... ну и опяьже не в форме ..арг из сивильй.... вот пиоли нерасчитал чуток ..надо было играть сразу второмы составом с лацио... а он и то ито хотел врезультате нитам не тут ... но как я уже горвил мы показываем урвоень юве а это очень радует ж... мы что то можем
  25. #65
    • +2
    Dim4ik777: 6 февраля 2017 12:24 (22)
    В защите сыграли отлично, у гобов моменты появились только когда пропустили, пришлось отыгрываться. Типичный ничейный матч, но у них шальная дура залетело. Много вопросов к креативщикам. Брозович 0, пас на 3 метра дать не может. Кандрева, Перишич ни о чем. К судье вопросов нет
  26. #64
    • +4
    Montenegro: 6 февраля 2017 10:35 (769)
    Да, не ожидал, что Блюве так ссыкливо закроется.
    Да, есть много минусов в нашей игре, но посмотрите, как наши парни осмелели. Больше бы сыгранности и можно было бы прижать этих тварей к стенке!
    Судья? А что вы хотели? Против нас Блювка, а мы Интер. Этим все сказано.
  27. #63
    • +2
    Inter 95 reg: 6 февраля 2017 09:26 (1456)
    Обидно проигрывать команде,которая играет у себя дома и ей откровенно помогает п@др со свистком.Даже один комментатор(не помню его имя)подколол Шнобеля этим в концовке матча. Но мы Интер и нам не привыкать! Всем удачи!
  28. #62
    • -1
    ArmaniMan1YA: 6 февраля 2017 09:22 (2205)
    нужно тренерам прокачать Гальярдини в плане работы в воздухе! он может приносить больше пользы в этом плане! сверлить голы со второго этажа!
    1. #61
      • +1
      Серёга163рус: 6 февраля 2017 09:25 (330)
      Гальярдини в этом матче одним из лучших был на поле
      1. #60
        • -2
        ArmaniMan1YA: 6 февраля 2017 10:37 (2205)
        я не отрицаю. был удивлен выигранными единоборствами даже в воздухе. благо рост позволяет. и это важно превратить в наш козырь! чтобы он мог клепать головой со стандартов!
      2. #59
        • -1
        Грозный 95: 6 февраля 2017 23:54 (497)
        Гальярдини во всех сыгранных матчах один из лучших на поле. Супер приобретение.
        1. #58
          • -2
          ArmaniMan1YA: 7 февраля 2017 08:32 (2205)
          за посл. несколько лет это лучшее приобретение! так же Мариу!
  29. #57
    • -2
    Олег Чистов: 6 февраля 2017 09:11 (4581) Новостей: 10
    Цитата: scarymove
    все таки видно,что мы пока не готовы к чемпионству(((Это видно по нервозности работы с мячем:
    1-передачи все либо в стык,либо назад
    2-при убегании 3 в 2 парни панически пытаются сыграть на верняка и темп теряется
    3-большинство верховых подборов за не за нашими игроками.
    4-нужен игрок с опасным ударом типо снэйди иначе на игрока не выходят защитники
    А в какой то момент наши растерялись,об этом говорит и навес в штрафную от Мурильи и от негоже попытки ударить.Срочно надо улучшать работу с мячем и игру в касание иначе эшелонированную оборону не пройти(у Дибалы и Ко есть такая фишка,по этому они и проходили к нашим воротом в касание)И еще на счет Эдера-Мы покупали его как потенциальную угрозу в стиле Харикейна или Деле Али либо Ди натали(быстрый проход и удар либо подыгрыш),а получили не рыбу и не мясо.Да бегает ,да пасует,но угрозы ну ни чувствуется от него.Иван тоже слишком прямолинено мыслит и при вертикальной атаке как магнитом стаскивается во фланг с навесом.Иной раз ну просто бесит своими навесами и одним и тем же финтом с ложным замахом!(это делают для прохода в зону при ошибки защиты,но ни как ни для обычного навеса или смены позиции ради смены позиции,кто футбол гоняет тот в теме!).Как итог из-за мелких таких косяком в совокупности нас и переигрывают.А то что мы доминировали,так Юве гол отгрузил и закрылся ловя *контры*...Но учитывая что мы уже претенденты на 2 место в перспективе,то это уже хорошо!всем мир!))))))


    Конечно нужно верить в чудо, а вера в то, что мы станем чемпионами в этом сезоне, чудо, но нужно быть объективными, у нас главная задача попасть в зону ЛЧ. А там, летом, будут и покупки, а возможно и новый тренер. Работа Пиоли меня радует, но я сомневаюсь, что он сможет привести нас к трофеям.
  30. #56
    • 0
    Dima kent 1989: 6 февраля 2017 09:10 (728)
    1-й тайм играли на равных, моментов было много и у нас и у них. Ханданович молодец, спасал отлично, особенно когда Пьянич выходил на удар , до последнего ждал не падал на удачу.
    Не хватает хитрости игрокам нашим. Замены странные. Брозовича на Конга менять - это что идею в атаке придаст? Ну а Паласио и Эдер это не уровень игроков которые могут матч поменять с таким соперником. Теперь главное середняков выигрывать и надеется на осечки Лацио/Наполи/Ромы. Попадем в ЛЧ, придут игроки топ-уровня, тогда будем бороться за Скудо.
  31. #55
    • +1
    scarymove: 6 февраля 2017 07:46 (261)
    все таки видно,что мы пока не готовы к чемпионству(((Это видно по нервозности работы с мячем:
    1-передачи все либо в стык,либо назад
    2-при убегании 3 в 2 парни панически пытаются сыграть на верняка и темп теряется
    3-большинство верховых подборов за не за нашими игроками.
    4-нужен игрок с опасным ударом типо снэйди иначе на игрока не выходят защитники
    А в какой то момент наши растерялись,об этом говорит и навес в штрафную от Мурильи и от негоже попытки ударить.Срочно надо улучшать работу с мячем и игру в касание иначе эшелонированную оборону не пройти(у Дибалы и Ко есть такая фишка,по этому они и проходили к нашим воротом в касание)И еще на счет Эдера-Мы покупали его как потенциальную угрозу в стиле Харикейна или Деле Али либо Ди натали(быстрый проход и удар либо подыгрыш),а получили не рыбу и не мясо.Да бегает ,да пасует,но угрозы ну ни чувствуется от него.Иван тоже слишком прямолинено мыслит и при вертикальной атаке как магнитом стаскивается во фланг с навесом.Иной раз ну просто бесит своими навесами и одним и тем же финтом с ложным замахом!(это делают для прохода в зону при ошибки защиты,но ни как ни для обычного навеса или смены позиции ради смены позиции,кто футбол гоняет тот в теме!).Как итог из-за мелких таких косяком в совокупности нас и переигрывают.А то что мы доминировали,так Юве гол отгрузил и закрылся ловя *контры*...Но учитывая что мы уже претенденты на 2 место в перспективе,то это уже хорошо!всем мир!))))))
  32. #54
    • +4
    Camellot: 6 февраля 2017 06:20 (1533)
    Огромный привет тем кто, меняет Хандановича на Переных на барди.
    Играли в 3 защитника потому что не кого ставить под перишича.
    Рицоли кончита, къелини должен красную получать, он ему на 4 грубый фол дал желтуй хедера и куадрадо кравные. судья позорная так в открытую помогать
  33. Онлайн
    #53
    • -1
    Arda Turan: 6 февраля 2017 04:55 (366)
    Ну эт норм с таким антиинтеристом Риццоли. Позорник, а не судья.
    Хотя и Интер тоже виноват в поражении, ну бл-ть, Пиоли, нах выпускать 3 защитника, если все 7побед были при 4х защитниках... Данило как краек не портит каши, а на другой фланг надо было брать хотя бы в аренду кого-то в январе, ну или хотя бы Миянга наигрывать... Так нет, им Миянг не нужен, а косой япошка, косяпор арг и чертичто Сантон нужны... В общем, китайцы не нужны нам Месси, Агуеро или Рональду, для начала купите хотя бы нормальных латерелей!

    Думаю, что Паласио ухаживает за дочкой Чжан Цзиндона, так как другого варианта попросту нет в выпуске его на поле...
  34. #52
    • +2
    Черноморец96: 6 февраля 2017 04:11 (762)
    Цитата: InterMerda
    Что, заглотили, мрази черно-синие? Ювентус первый клуб Италии. Был, есть и будет. А вы как были шавками, так ими и остались..

    Напомни мне пожалуйста какая команда имеет исторический требл в своем активе? И напомни мне когда твоя старая кляча в последний раз лигу чемпионов брала?
  35. #51
    • +2
    COMBAT013: 6 февраля 2017 03:50 (1193) Новостей: 10
    Цитата: InterMerda
    .крутой гоббовский обсосышь.

    Мразь - это ты, пидрила конченная!!! Стань взрослее обсоса кусок, сиди на своём фансайте и не ползай сюда, пора бы тебе уже взяться за ум свой. Или раз уж ты такой фанат, то накопи денег и съезди на матч своих любимчиков, но нехер тебе здесь за монитором на нашем сайте просиживать своё ущербное время!

    Цитата: InterMerda
    крутой гоббовский обсосышь..

    Есть ещё один хороший вариант... приезжай ко мне в гости, я тебе твой еблет сломаю!!!
  36. #50
    • +1
    Черноморец96: 6 февраля 2017 02:13 (762)
    Цитата: Ramones
    Габигола можно конечно было на Кандреву заменить, но не на Икарди. Хотя его в обычных-то матчах не выпускают, а тут такая мясорубка.

    Иногда нужно рискнуть.
  37. #49
    • +1
    forzainter86: 6 февраля 2017 01:48 (7)
    Я одно не пойму. Неужели Икарус так не заменим.Да он игрок основы,ну если не сложилась игра можно ж попробовать другого Страйкера.
    1. #48
      • +1
      Ramones: 6 февраля 2017 01:53 (470)
      а кого? все три напа наши на поле были
      1. #47
        • +1
        hohliks: 6 февраля 2017 02:05 (1020)
        Габигол и Пинамонти игроки нападения, Паласио все, пенсия.
        1. #46
          • +2
          Ramones: 6 февраля 2017 02:09 (470)
          Габигола можно конечно было на Кандреву заменить, но не на Икарди. Хотя его в обычных-то матчах не выпускают, а тут такая мясорубка.
  38. #45
    • +4
    Ramones: 6 февраля 2017 01:45 (470)
    Нах тут про Паласио писать? Дело в Паласио чтоли? У ювы просто шальная банка залетела, а так играли на равных.
    Мурильо сегодня нереально много работы проделал, один из лучших, вообще оборона порадовала, особенно по сравнению с прошлой игрой, когда Лациале раза 3 один на один вываливались; сегодня же защита почти не лажала. Гальярдини - исключительно полезен, отбор, видение поля и похоже он из-за роста самый опасный у нас теперь при стандартах. Оборона ювы всю атаку нашу сожрала и Икарди и Кандреву и Перишича. Марио в обороне крут, а в атаке очень средний, опять у нас как в первый сезон Жозе проблема последнего паса, надо нового Снейдера искать.
    Короче Лацио и юва - два обиднейших поражения, где до последних минут всё могло измениться, психологический стресс для команды. От Наполи на 6 очков всего отстаем, всё ещё поменяется! Сейчас важно успокоиться и не посыпаться окончательно. Следующая игра дома с Эмполи, крупная победа бы нас взбодрила!
    1. #44
      • -3
      siyanie: 6 февраля 2017 03:02 (427)
      притом что Интер не забил!!
      Наполи куй догать(они будут в двойке) и Рому оооочень тяжело..
  39. #43
    • 0
    Черноморец96: 6 февраля 2017 01:33 (762)
    Вообщем господа игра понравилась хоть и продули не понравились замены Пиоли. Но скажу так мы на поедем главное ничего не ломать особо а укрепить проблемные зоны и думаю мы сможем нагнуть всех хорошенько
  40. #42
    • 0
    vitale: 6 февраля 2017 01:24 (20)
    а при счёте 0-0 манджукич не фолил на икарди на пеналь,!?!?!?!по мне-очень было похоже.....
    1. #41
      • -2
      siyanie: 6 февраля 2017 01:26 (427)
      по мне фолил, только показалось Кьеллини..
  41. #40
    • +1
    Черноморец96: 6 февраля 2017 01:22 (762)
    Цитата: siyanie
    что сказать.. жаль, очень жаль, при равной игре, территориальном преимуществе уступили.. ключевой момент в игре, эпизод когда Мариу из убойной ситуации не покатил мяч на Кандреву, и сам не забил.. подсели в конце тайма, зевнули подбор, Куардадо забил.. во втором тайме пришлось менять Кандреву на желтой карточке, а Кондогбия, Эдер и Паласио это сами знаете что точно не усиление, первый играл так, будто отпахал 4 тайма, один момент успел привезти на свои ворота, без Кандревы слабовато, тот парень хоть угловые зарабатывает дай Бог!!
    ps нужно выигрывать оставшиеся матчи.. все!!

    Не согласен насчет Конга он отработал дальность прелично. За один тайм сделал больше чем Броза. Гальярдини понравился вообщем в принципе играли не плохо не везло + жадность я смотрю на тебя Икарди и на тебя Едер
  42. #39
    • -2
    siyanie: 6 февраля 2017 01:19 (427)
    что сказать.. жаль, очень жаль, при равной игре, территориальном преимуществе уступили.. ключевой момент в игре, эпизод когда Мариу из убойной ситуации не покатил мяч на Кандреву, и сам не забил.. подсели в конце тайма, зевнули подбор, Куардадо забил.. во втором тайме пришлось менять Кандреву на желтой карточке, а Кондогбия, Эдер и Паласио это сами знаете что точно не усиление, первый играл так, будто отпахал 4 тайма, один момент успел привезти на свои ворота, без Кандревы слабовато, тот парень хоть угловые зарабатывает дай Бог!!
    ps нужно выигрывать оставшиеся матчи.. все!!
  43. #38
    • 0
    Черноморец96: 6 февраля 2017 01:16 (762)
    [quote=adashev]Хватит уже про это игру писать мы играли против 17 игроков незабудьте + судей
    Адашев дорогой ты матч смотрел? Судья в первом и втором тайме особо не мешал. Второе запала не хватило. Нужен нападающий столб выше и мощнее Икарди плюс возврвшвясь к нашим баранам, нужны наконец нармальные фланговые латерали. Ну а в принципе матч проиграл Пиоли. Не понравились его замены. Паласио это тихий ужас и если его выпускают только потому что он друг Занетти то нужно поправиться и с ним

    Цитата: adashev
    Хватит уже про это игру писать мы играли против 17 игроков незабудьте + судей

    После этих игре не надо всех ругат команда хорошо играла

    Команда не играла хорошо команда не давила сильно
  44. #37
    • +2
    FIM: 6 февраля 2017 01:08 (610)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Запала хватило только на 1-й тайм, потом нелепые замены Пиоли. Нужно в конце сезона прощаться с физруком и приглашать топ-тренера, иначе так и дальше будем встрявать мёртвой старухе.

    Ну ты умник, тебе мозги поменять
  45. #36
    • 0
    adashev: 6 февраля 2017 01:06 (4076) Новостей: 3
    Хватит уже про это игру писать мы играли против 17 игроков незабудьте + судей

    После этих игре не надо всех ругат команда хорошо играла
  46. #35
    • -2
    Risk.int: 6 февраля 2017 01:02 (189)
    Просто сил нашим не хватило. Лацио измотал. Убили 2 момента - это жадность Икара, мог бы на Конга выкатить, жадность Эдера, так же проморозил в моменте.
    Еще за рамкой уебок стаял возе Буффона, Кьелини Ванька не трогал.

    Тяжелый матч, но могли взять 1 очко, жаль такая шальная банка влетела. Мурилыч понравился на фланге, может вот она замена Майкона.
    Ханда как всегда шикарен. Впереди матчи с прямыми конкурентами - Рома и Наполи дома, может что то и выгорит
  47. #34
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 6 февраля 2017 01:01 (4854) Новостей: 19
    Запала хватило только на 1-й тайм, потом нелепые замены Пиоли. Нужно в конце сезона прощаться с физруком и приглашать топ-тренера, иначе так и дальше будем встрявать мёртвой старухе.
  48. #33
    • +1
    Danik: 6 февраля 2017 00:59 (850)
    Матч с гоббами это предел Пиоли и состава с такими латералями. При Манчини дважды за неделю 3:0 влетали, в кубке и чемпе. Главное чтобы спад не начался. Сейчас у всех еврокубки начнутся, у нас будет приемущество в отдыхе.
  49. Онлайн
    #32
    • +1
    Arda Turan: 6 февраля 2017 00:59 (366)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Трудно смотреть матч где играют сразу два мерзких игрока - Кьеллини и Икарди.

    Трудно смотреть матчи, которые коментирует Шнобель Арустамян!
  50. #31
    • +2
    nevio: 6 февраля 2017 00:50 (708)
    Пиоли поступил, как стандартный тренер середняк, типа Маццари и т.д. Команда играет хорошо, все наиграно, но как наступает большой матч, адская перестройка в 3 защитника, и попытка кол-вом закрыться, но при этом с кучей игроков на непривычных позициях. В итоге все равно гол прилетел, и пришлось перестраиваться в 4 напа к концу матча. Если бы Пиоли не мудрил и выставил обычный состав, который выйграл подряд 7 матчей, то хотя бы шансов забить было бы больше. Ну и самое главное после перерыва, Интер вообще мертвый вышел на поле. ну и все замены не в кассу.
  51. #30
    • +1
    internazionale88: 6 февраля 2017 00:49 (333)
    Цитата: Inter_LP
    Мог Икарди отдать мяч направо и Конд уже был бы на 1-на-1 с Буффоном, но пальнул по воробьям.. уже такое бывало, на этом же стадионе, когда Освальдо чуть его не прибил

    Тоже вспомнил этот момент)
  52. Онлайн
    #29
    • +2
    Arda Turan: 6 февраля 2017 00:49 (366)
    Удаление! - Иван Перишич удален с поля за оскорбления в сторону судьи

    Понимаю Перша, засчитали гол с офсайда...
  53. #28
    • +1
    internazionale88: 6 февраля 2017 00:49 (333)
    Зачем было заменять Брозовича, вообще непонятно... а Паласио это вообще, че за фигня, нахрена... видимо из-за его днюхи, другого объяснения нет)) будем надеяться, что команду не сломит это поражение
  54. #27
    • -6
    Интер 2006 - 2009: 6 февраля 2017 00:47 (377)
    Трудно смотреть матч где играют сразу два мерзких игрока - Кьеллини и Икарди.
  55. #26
    • +2
    Za Inter: 6 февраля 2017 00:44 (1686)
    Жаль что проиграли, но никакого доминирования Ювентуса не было, ничья была бы справедливым результатом. Второй матч подряд не можем в навал идти. Когда вышел Паласио, я понял, матч не спасти. Пина или Габриэл должны были выходить
  56. #25
    • +2
    Черноморец96: 6 февраля 2017 00:43 (762)
    Наши фланги кошмар и ужас проиграли не по делу . Везение было на стороне шлюхи ну и конечно Келинни ненавижу эту носатую гниду
  57. #24
    • +3
    interalbert: 6 февраля 2017 00:42 (346) Новостей: 1
    Нах тот паласио,короче жопаааа
  58. #23
    • +2
    Серёга163рус: 6 февраля 2017 00:42 (330)
    ненавижу юветус. оин просто говно!!!!!!!!!!!!!!!!!
  59. #22
    • +2
    RiseAndFight: 6 февраля 2017 00:42 (110)
    Пиоли взял и выпустил Паласио ... слов нет. Автоматическое поражение. Уж лучше бы сам снял пиджак и туфли, одел кеды какие-нибудь и выбежал на поле.
  60. #21
    • 0
    IgInt: 6 февраля 2017 00:42 (34)
    Интер сдал матч. Эдер в ситуации где был обязан бить начал придумывать что-то. Тоже касается и других игроков. Ни одного нормального удара во втором тайме.Тактика где крайний защитник Мурильо - бред и себя не оправдала. Как вообще Интер хотел играть и выигрывать непонятно. Очень много ошибок, тупые навесы без розыгрыша мяча. И сегодня очень хорошо было видно, почему Игуаин основной нападающий сборной.
  61. #20
    • +4
    interalbert: 6 февраля 2017 00:42 (346) Новостей: 1
    Один перишич и вратарь сыграли до конца,миранда и медаль отлично, зря брозовича убрал.... убогий дамброзио......

    Пизд...ец нервы,,,, могли их рвать....пиоли пиоли
    1. #19
      • -4
      siyanie: 6 февраля 2017 01:24 (427)
      Миранда с первым пасом нервирует, столько раз ошибался!!
  62. #18
    • 0
    Черноморец96: 6 февраля 2017 00:40 (762)
    Цитата: Jamel
    Замены Пиоли были ошибочны. Игра ухудшилось. Нет идей в атаке. Марио надо было оставлять. Брлзо надо было оставлять б..ть!!!

    Не согласен надо было выпускать Конга изначально а в перерыве вбрасывать Броза. Плюс Паласио за.бал
  63. #17
    • 0
    Kurbonov 22: 6 февраля 2017 00:40 (218) Новостей: 9
    Как же бесит меня Нобель и Шнягин. Один в прямом эфире называет нашего капитана ГОВНЮКОМ (каким бы он не был) а другой только включается когда с мячом Ювентус. А еще вы на Орлова прёте......
  64. #16
    • +1
    Jamel: 6 февраля 2017 00:39 (155)
    Риццоли продажная ша...ва
  65. #15
    • +1
    Ramones: 6 февраля 2017 00:39 (470)
    чёрно-белые хуесосы...
  66. #14
    • 0
    ArmaniMan1YA: 6 февраля 2017 00:39 (2205)
    добротный был матч! жаль, не смогли забить... Ханда лучший!
  67. #13
    • +2
    Jamel: 6 февраля 2017 00:36 (155)
    Замены Пиоли были ошибочны. Игра ухудшилось. Нет идей в атаке. Марио надо было оставлять. Брлзо надо было оставлять б..ть!!!
  68. #12
    • 0
    olegan: 6 февраля 2017 00:31 (94)
    Ска мальчики бегают дешёвые!!!!!!! ни х...я не могут инвалиды ска
  69. #11
    • +1
    Jamel: 6 февраля 2017 00:24 (155)
    Паласио на поле...проиграли значит
  70. #10
    • +1
    Черноморец96: 6 февраля 2017 00:24 (762)
    7 какого беса Пиоли выпускает Старпера паласио выпускает?
    1. #9
      • +1
      hohliks: 6 февраля 2017 00:28 (1020)
      а кого Габигола с Пинамонти, им нет еще 25 лет - вывод не опытные )))))))))) мы Интер а не Барселона
  71. #8
    • 0
    hohliks: 6 февраля 2017 00:22 (1020)
    На поле выходит супер мега звезда, молодежный Паласио )))))) щас покер отгрузит. Буффону дайте платок что бы слезы вытирал )))
  72. #7
    • +2
    Inter_LP: 6 февраля 2017 00:17 (303) Новостей: 14
    Мог Икарди отдать мяч направо и Конд уже был бы на 1-на-1 с Буффоном, но пальнул по воробьям.. уже такое бывало, на этом же стадионе, когда Освальдо чуть его не прибил
  73. #6
    • 0
    interalbert: 6 февраля 2017 00:09 (346) Новостей: 1
    Уберите дамбросио.......
  74. #5
    • +1
    internazionale88: 5 февраля 2017 23:46 (333)
    Эдер может придать скорости и агрессии. Думаю он усилит в нападении
  75. #4
    • +2
    Georgios: 5 февраля 2017 23:43 (1270)
    мы играем очень хорошо ! очень достойно держимся не смотря на каком стадьоне мы играем ! молодцы ребята играют от души это очень радует, не смотря на шальной гол Квадрадо, могу сказать мы на много лучше играем чем Ювентус, особенно Жоау Мариу Перишич и Икарди молодцы ребята так держать ! верю в гол и верю в нас ФОРЦА ИНТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!
  76. #3
    • +2
    Pavlusha: 5 февраля 2017 23:41 (74)
    Ну как же обидно. игра абсолютна равная,
  77. #2
    • 0
    internazionale88: 5 февраля 2017 23:40 (333)
    Играли хорошо, были моменты и у тех и у других, но квадрадо зарядил и Юве подфортило, немного не хватило Хандановичу... Но ещё есть целый тайм, может даже лучше от этого гола, может команда приободрится) в прошлый раз тоже пропустили мы первыми) Ювентусу можно и нужно забивать... посмотрим
  78. #1
    • -1
    GrounTop: 5 февраля 2017 23:38 (28)
    Штрафной которого не было —»» угловой —»» гол
    Злость, гнев, досада.
  79. #0
    • +1
    bakhashy: 5 февраля 2017 23:37 (137)
    Не ссым пацаны!!! Я верю что победим. По игре видно Интер сегодня сильнее. 1:2 в нашу пользу. Икарди дубль.

    Гол Куадрадо - это просто шальной удар на отскоке. И все лишь. Цельной игры у них нету. Пизда старой шлюшке
  80. #-1
    • 0
    ArmaniMan1YA: 5 февраля 2017 23:34 (2205)
    побаивался я этого Куадрадо... но в плане скорости! но такую залепуху замочить...
    все равно мы очень и очень хороши! все еще можем вытащить этот матч!
  81. Онлайн
    #-2
    • -1
    Arda Turan: 5 февраля 2017 23:33 (366)
    Нужен Мело срочно, чтоб сначала Квадрата сломал а потом Дибалу) и тогда даже 10ом раскатим этот фарм клуб Торино.
  82. #-3
    • +2
    Snork: 5 февраля 2017 23:33 (985) Новостей: 12
    Нормально так квадратный приложился. Тут без шансов.
  83. Онлайн
    #-4
    • -2
    Arda Turan: 5 февраля 2017 23:32 (366)
    С*ка квадрат!!! Ломайте ему ноги и поскорее
  84. #-5
    • 0
    Ramones: 5 февраля 2017 22:42 (470)
    Ну япона мама... ну какого х...ра Арустамян??!!!! crying
  85. #-6
    • 0
    Черноморец96: 5 февраля 2017 22:36 (762)
    Ничьей я не растроюсь особо
  86. #-7
    • -1
    ArmaniMan1YA: 5 февраля 2017 22:32 (2205)
    ну, с Богом ребята! надеюсь мы победим! другого не дано!
  87. #-8
    • -1
    siyanie: 5 февраля 2017 22:28 (427)
    пожалуй сильнейший состав!! Марио в старте, Конга нет.. главное не пропустить, забить будут возможности.. с Богом!! 83
  88. #-9
    • +1
    internazionale88: 5 февраля 2017 21:57 (333)
    Дай Бог победам за нами сегодня! Пиоли должен настроить парней, это наш шанс, это придаст ещё большей уверенности нашей команде в борьбе за попадание в ЛЧ! ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ ВПЕРЕД!!!!
  89. #-10
    • +1
    behzods: 5 февраля 2017 21:46 (187)
    Давай Интер!!!! Всего 3 очка до заветного 3 места!!! А если Рома проиграет вообще 2 очка!!! Только победа!!!
  90. #-11
    • +2
    Georgios: 5 февраля 2017 21:08 (1270)
    давай Нерадзурри держим кулаки верим в победу Чёрно-Синяя любовь!!! надеюсь мы дадим жару старой кобыле и покажем класс игры нашей, нужно заберать 3 очка и мы это сделаем!!! верю в наш Интер мои братья Нерадзурри знаю что победа за нами мы же ИНТЕР!!! FORZAAAAAA INTEEEEEEEER!!!
  91. #-12
    • +1
    interista80: 5 февраля 2017 20:53 (210)
    Forza ragazzi!!!!Главное не глотнуть в первык 15 минут
    1. #-13
      • -1