Следующий матч
Cерия А: 26.08.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Торино
S
Последний матч
Cерия А: 19.08.2018
Сассуоло
1
Интер
0
5.02.2017 Автор: The Great One

В Англии уверены в том, что Агуэро главная трансферная цель "Интера" на лето

В Англии уверены в том, что Агуэро главная трансферная цель "Интера" на лето

На днях в итальянской прессе фигурировала информация согласно которой в летнее трансферное окно руководство "Интера" планирует потратить на усиление команды не менее 150 миллионов евро. В этой связи чуть ли не каждое ведущее издание и телеканал принялось обсуждать фамилии игроков, которые могут пополнить ряды нерадзурри по окончанию текущего сезона.

Помимо Родригеса и Маноласа с которыми миланцы якобы уже обо всём договорились упоминались Верратти, Санчес, Бернардески, Берарди. Однако в Англии уверены в том, что в списке возможных приобретений также фигурирует и Серхио Агуэро. В частности, в этом не сомневается Daily Express.

Как пишет таблоид, аргентинец, который потерял место в стартовом составе "МС" и находится сейчас не в самых лучших отношениях с Гуардиолой вполне может рассмотреть подобную возможность. Особенно в свете возможного перехода в стан горожан Обамеянга. Газета сообщает, что "Интер" ради того, чтобы уговорить Агуэро перебраться в Италию готов предложить нападающему зарплату в 9 миллионов евро в год.
Просмотров 3 736 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • -2
    ArmaniMan1YA: 9 февраля 2017 11:46 (2205)
    еба...ь ты конченный ганд...н-кто меня минусует ни за что!!!
  2. #20
    • -2
    ArmaniMan1YA: 7 февраля 2017 11:38 (2205)
    Манолас это уже 1/3 из 150 лямов! Разогнались по моему в кол-ве игроков! Либо сумма мала!
    нам бы два защитника, укрепить фланги, одного центр напа, а-ля Виери (Лукаку сгодился бы я думаю)!
    1. #19
      • 0
      InteroForza: 8 февраля 2017 08:34 (251)
      одного Маноласа я думаю достаточно из цз, кого-нибуть на фланги универсального, и Агуэрро замечательно зашел бы нам( правда по нынешней схеме кого-то пришлось бы сажать на лавку - Икара или Куна) . Лукаку конечно хороший выбор, но... его почти все гранды хотят, лучший бомбардир апл на данный момент и вроде бы в свои 23 наколотил больше голов, чем Роналду, Месси, Ибра и все остальные, а это о чем-то говорит.
      1. #18
        • -2
        ArmaniMan1YA: 8 февраля 2017 08:45 (2205)
        поэтому мой выбор пал именно на Лукаку! Нужно за него побороться! 50-80 лямов сейчас для нас подъемная сумма. Плюс он таранного типа-который может раскидать любую плотную оборону! Кун уже на закате можно сказать...
  3. #17
    • 0
    жбан: 6 февраля 2017 16:26 (5047)
    Что только не пишут, а вот каким именно источникам верить не понятно.
  4. #16
    • 0
    Олег Чистов: 6 февраля 2017 09:03 (4913) Новостей: 10
    Откуда столько денег вдруг появится?
  5. #15
    • 0
    adashev: 6 февраля 2017 06:47 (4080) Новостей: 3
    Поживем увидем что будет как будет. А пока что живем по настоящему
  6. #14
    • -2
    Internationale: 5 февраля 2017 22:42 (79)
    только не его, бред, одумайтесь
  7. #13
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 5 февраля 2017 21:42 (1073)
    Цитата: Georgios
    не спорю Агуэро это сила с атаке и для каждой комады это усиление, но есть одно но, у нас Икарди есть, а Агуэро уже проктически на закате карьеры, а Икарди в начале вот и разница у нас, Икарди нужно тачить и тачить чтобы он пронзал всё быстрее и быстрее его нужно наигрывать и делать из него следущую звезду Интер Аргентины и всего футбольного мира! а Агуэро ну поиграет 2-3 года и всё закат, а у Икарди ещё как миниму лет 10 есть, так что я за то чтобы Икарди был основным, а за деньги которые выложат за Агуэро лучше пусть укрепляют фланги наши!

    полностью поддерживаю!
    единственное, конечно хотелось бы чтобы у нас в нападении не только Икарди был такого уровня. так что если Агуэро сможет играть с Икарди в одной схеме, было бы здорово иметь такую атаку!
  8. #12
    • -7
    siyanie: 5 февраля 2017 21:21 (437)
    Икарди?? этого мало, нужен топ форвард(Эдер, Паласио-вас не заепала такая скамья)?? играл Паласио первый тайм с Лацио и что?? хорошего мало, мы будем наверняка играть в еврокубках!!
    1. #11
      • 0
      hohliks: 5 февраля 2017 21:40 (1592)
      Икарди может подменять Габигол и Пинамонти
    2. #10
      • -1
      Серёга163рус: 5 февраля 2017 23:47 (417)
      вот по барабану на тему, ты реально такой полосатый?))
      1. #9
        • 0
        hohliks: 5 февраля 2017 23:52 (1592)
        ты мне ? в смысле полосатый ?
  9. #8
    • +1
    Inter 95 reg: 5 февраля 2017 20:18 (1471)
    Стоп-стоп-стоп! Я что то не понял,а как же Гризманн за 150 лям?)) Как говорится,бумага все стерпит))
  10. #7
    • 0
    NikitaKNA: 5 февраля 2017 20:02 (214)
    Очередная утка. Ни чего нового. Вследщеи сезоне так как мы выходим частично из фф. То максимум по тратам будет 100.000.000. Не больше. Если ещё учесть не попадание в ЛЧ то вообще все будет по вопросом. А самое главное это то что речи и не может бы о нападении. Нужны защитники.
  11. #6
    • +5
    Georgios: 5 февраля 2017 19:12 (2932)
    не спорю Агуэро это сила с атаке и для каждой комады это усиление, но есть одно но, у нас Икарди есть, а Агуэро уже проктически на закате карьеры, а Икарди в начале вот и разница у нас, Икарди нужно тачить и тачить чтобы он пронзал всё быстрее и быстрее его нужно наигрывать и делать из него следущую звезду Интер Аргентины и всего футбольного мира! а Агуэро ну поиграет 2-3 года и всё закат, а у Икарди ещё как миниму лет 10 есть, так что я за то чтобы Икарди был основным, а за деньги которые выложат за Агуэро лучше пусть укрепляют фланги наши!
    1. #5
      • -1
      siyanie: 5 февраля 2017 21:23 (437)
      исходя из твоей логики, Барселоне например хватит одного Неймаара, а Месси, Суарес на закате карьеры не нужны, кстати Кун моложе обоих..
  12. #4
    • 0
    Alvaro 20: 5 февраля 2017 18:56 (33502) Новостей: 328
    игрок классный, но я думаю, что он в мс останется или куда то в барсу или реал перейдет
    1. #3
      • -2
      siyanie: 5 февраля 2017 21:25 (437)
      в Реал не перейдет!! он об этом уже высказывался(полосатое прошлое).. Барса другое дело..
  13. #2
    • 0
    Apophis: 5 февраля 2017 18:55 (144)
    Купить, сгноить на лавке - Икарди в сборной, профит.
  14. #1
    • 0
    qqaazz: 5 февраля 2017 18:31 (1113)
    да жесус котрый в сити огонь.... а габигол это его подделка..писец ...
    1. #0
      • +2
      hohliks: 5 февраля 2017 19:54 (1592)
      Жезус в Ман Сити не огонь а просто человек играет в ОСНОВЕ, наш только курит бамбучелло и выходит на 15 - 20 минут и то через 2-5 матчей. Что тут можно хотеть от него, Габигол не волшебник.
  15. #-1
    • -1
    hohliks: 5 февраля 2017 18:24 (1592)
    А в Италии уверены в том что главная трансферная цель Интера летом Симеоне, Гризман, Месси, Погба, Маркиньос, Вератти, Перин а на Агуэро обменяем Паласио )))
  16. #-2
    • +1
    Arda Turan: 5 февраля 2017 18:23 (733)
    Цитата: moden
    Тем более это родственник Марадонны ,а тот против Икара))) связка Агуэро Икарэто инсульт для Марадонны))))

    Бывший родственник) Агуэро бросил дочку Марадоны)
  17. #-3
    • +2
    Snork: 5 февраля 2017 17:57 (1090) Новостей: 12
    Клуб превращают в китайский вертеп. Корпорация решает всё.
  18. #-4
    • +2
    Ramones: 5 февраля 2017 17:56 (581)
    Какие новости последнее время выходят, аж страшно
    1. #-5
      • -2
      siyanie: 5 февраля 2017 21:26 (437)
      точно подметил)))))))))))))))
  19. #-6
    • +2
    moden: 5 февраля 2017 17:53 (22)
    Тем более это родственник Марадонны ,а тот против Икара))) связка Агуэро Икарэто инсульт для Марадонны))))
  20. #-7
    • -2
    vados.25.com.ua.: 5 февраля 2017 17:46 (27)
    Наврядли будут громкие трансферы, так среднячки, как всегда.
  21. #-8
    • +1
    moden: 5 февраля 2017 17:35 (22)
    Господи еще пол сезона ,а уже Агуэро))) Китайцы кого только не хотят))) могу и я за лям посидеть на банке))) ну пожалуйста)))