Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
5.02.2017 Автор: The Great One

Tuttosport - Владелец "Интера" предлагает Конте баснословный контракт

Tuttosport - Владелец "Интера" предлагает Конте баснословный контракт

Стефано Пиоли неплохо проявляет себя на тренерском мостике "Интера". В связи с чем слухи про Диего Симеоне поутихли по крайней мере на время. Однако согласно Tuttosport нынешнему алленаторе нерадзурри всё же есть из-за чего быть обеспокоенным.

По данным туринского издания владелец миланского клуба Чжан Цзиньдун желает, чтобы чёрно-синих в будущем сезоне тренировал Антонио Конте, который блестяще проявляет себя у руля "Челси". Как уверяет газета представитель владельца нерадзурри контактировал с итальянским алленаторе лондонцев 2 раза.

В рамках первой встречи Конте предложили 4-летний контракт с зарплатой в размере 11 миллионов евро в год. А впоследствии оно было улучшено. Длительность соглашения осталось неизменным, а вот жалование, которое патрон "Интера" готов платить экс-наставнику "Ювентуса" составляет 15 миллионов. Стоит отметить что о такой же сумме в СМИ речь шла осенью по отношению к Симеоне.

Более того Tuttosport пишет, что для того чтобы склонить Конте перебраться в стан нерадзурри ему якобы пообещали трансферный бюджет в 400 миллионов евро. А также готовность выплатить "Челси" клаусулу за досрочный уход.
Просмотров 3 661 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • +1
    Олег Чистов: 6 февраля 2017 09:19 (4536) Новостей: 10
    Если абстрагироваться от ювентийского прошлого Конте, то вариант вполне классный.
  2. #27
    • -2
    Arda Turan: 6 февраля 2017 09:01 (343)
    Цитата: Viva Italia
    Хорошо, спорить не буду... Думай как хочешь, это твое право ,тешить себя своими иллюзиями )))

    Иллюзионист это ты, друг мой, я же реалист. Конте это что-то наподобие Манчини, просто с немного более современной моделью итальянской школы. Оба как и были лузерами в ЛЧ, так и останутся. Твой Челси не играет еще в Лч, поэтому им заметно легче строить график) Посмотрим мы на твоего Контика в след сезоне, когда он будет со своим Челси в лч тоже, вот тогда помянешь мои слова)
  3. #26
    • 0
    Za Inter: 6 февраля 2017 00:47 (1677)
    У нас был уже гениальный гобб по фамилии Липпи. Не надо нам еще одного. Даешь Симеоне
  4. #25
    • -2
    Arda Turan: 5 февраля 2017 23:05 (343)
    Цитата: Viva Italia
    Цитата: Arda Turan
    Ребят, вы чего? Сравнили Симеоне с Контиком... Симеоне как минимум на ступень выше как тренер этого гобба. Конкурировать с Реалом и Барсой наравне, 2 раза попадать в финал ЛЧ - не каждый так может. Ювентусу в ЛЧ подфартило тогда, когда он попал в финал. А с Челси... Выезжает на костяке Моуринью. В Челси Жозе оставил молодой костяк (не тот что у нас из пенсионеров и сенаторов). Вспомните Реал - после Жозе пришел Анчелотти и опля - чемпион ЛЧ. Как бы не занижали Жозе, но костяк команды он правильно строит. Не зря он не выпускает Мату в Мю, продал Лукаку в эвертон - они реально не уровень.
    Да Контик собирал с нуля гоббов как делал когда то симеоне с атлетико, я не занижаю результаты Конте, но Жозе это одно, Симеоне другое, а Конте совсем иное...

    Если Челси станет чемпионом, то в этом заслуга Жозе???? Ну ты и рассмешил))).. Если смотришь хоть иногда Челси, то тяжело не заметить, что они играют в совсем другой футбол(схема, тактика и азарт), и команда играет, а не мучается как при Жозе!!!

    Цитата: Sergi
    Не люблю Конте и лично мне не кажется , что он круче того же Манчи
    Вечно ноющий будучи тренером юве , что в ЛЧ не светит итальянским клубам в ближайшие 5 лет , после чего Аллегри сразу после его отставки оказался в финале ЛЧ
    У Конте победы в разобранном сериале и провал со сб италии , которая по сравнению с предыдущем не то что до финала, в полуфинал не попала
    В Челси есть серия пока , но еще не вечер...
    Симеоне то ,что нужно

    На прошедшем евро СБ. Италии была по составу и именам слабее чем в 12 году... Но Конте из этого выжал максимум, хотя никто и не ждал что, сборная дойдет до 1/4,при этом обыграв Испанию... Так что это просто пук в воду с твоей стороны!!

    Играть в какую-то игру одно, собрать костяк команды это другое. Я сказал, что Жозе собрал костяк нужных игроков, и да, если Челси выиграет что-то в этом году, то будет заслуга Моу, как ни крути. Играли коряво и вяло при Моу потому, что был заговор слить Моу (три крысы - Азар, Сеск и Коста). Да характер у Моу не айс, но талант не пропьешь. Конте как и был дилетантом в еврокубках ( 2 года подряд сливали Галатасараю ))))), так и останется.
  5. #24
    • +3
    P-o-i-s-o-n: 5 февраля 2017 21:36 (937)
    1. Да сама новость с цифрами такого масштаба, пусть и от туттоспорт, радует. если китайцы реально общались с Конте и называли такие суммы, то даже если ни Конте ни Семионе не придут к нам, сам настрой китайцев очень радует! осталось ждать подтверждения делом! но ведь обычно появляется слово, а потом дело. редко или почти никогда дело без предварительных слов. так что это очень приятная новость!
    2. не думаю, что можно объективно выбрать лучшего из Конте и Семионе. очевидно, что Конте - гобб, а Симеоне - наш!
    что касается достижений, то Конте реально был крут в Ювентусе, со сборной прыгнул выше ее головы, а то что сейчас делает в англии подтверждает, что все предыдущие успехи - не случайности, а заслуга Конте. ладно Маур пришел в разобранный МЮ, но Гвардиола пришел в четкий и отлаженный МС, Арсенал Венгера остается на своем высоком уровне, Клоп по сути в непонятный Ливерпуль пришел, но все понимают что не все сразу. Но ведь Конте пришел в еще более худший Челси, в самый нестабильный и рисковый проект в Англии. Челси на 10-м месте был. Ниже чем Интер в Серии А. И не сказать, что состав изменили кардинально. И что в итоге? Отрыв от второго места - 9 очков! А вчера рвет Арсенал 3-1.
    Конте показал, что может работать с разными командами и в разных чемпионатах. И всегда успешно.
    Симеоне крут тем, что значительно более слабым составом конкурировал с 2-мя самыми сильными клубами планеты. И 2 финала ЛЧ - это тоже показатель системы, а не случая. Плюс Симеоне похоже умеет делать игроков топами. Но по Симеоне есть риск. Действительно, все его победы и достижения - только с Атлетико. До этого было либо ровно либо не очень. К тому же то что Симеоне знает Серию А - не совсем корректно. Все же играл он 15 лет совсем в другой Серии А, сильнейшей лиге Европы. А третировал катанию совсем недолго и не сказать что успешно. Но конечно все это лучше, чем отсутствие опыта, как у Де Бура например. Но Конте в этом аспекте однозначно выигрывает.
    Как итог, я скажу, что в нынешней ситуации очень хотелось бы чтобы все получалось у Пиоли.
    Вариант с Симеоне - конечно самый рамантичный и красивый! Эмоционально очень бы хотелось, чтобы он когда нибудь пришел в Интер и у него получилось еще лучше чем в Атлетико, он выйграл свою ЛЧ именно с Интером! И вообще может быть стал своего рода Алексом Фергюсоном для Интера.
    Ну а что касается Конте, то это вариант выглядит самым прагматичным, надежным и менее рисковым. Но есть как говориться один горбатый нюанс...
  6. #23
    • 0
    Farrux: 5 февраля 2017 20:16 (220) Новостей: 1
    Naverno eto mne kajetsya LA GRANDE INTER 3
  7. #22
    • +1
    Inter 95 reg: 5 февраля 2017 20:14 (1438)
    Цитата: interista80
    400 миллионов на трансферы...дальше можно не читать

    Вот и я о том же,уж больно все сказочно)
  8. #21
    • 0
    internazionale88: 5 февраля 2017 20:05 (255)
    Утка видимо... в любом случае, я за Симеоне, если выбирать из этих двух тренеров
  9. #20
    • 0
    interista80: 5 февраля 2017 19:54 (210)
    400 миллионов на трансферы...дальше можно не читать
  10. #19
    • -1
    Sergi: 5 февраля 2017 18:55 (23)
    Не люблю Конте и лично мне не кажется , что он круче того же Манчи
    Вечно ноющий будучи тренером юве , что в ЛЧ не светит итальянским клубам в ближайшие 5 лет , после чего Аллегри сразу после его отставки оказался в финале ЛЧ
    У Конте победы в разобранном сериале и провал со сб италии , которая по сравнению с предыдущем не то что до финала, в полуфинал не попала
    В Челси есть серия пока , но еще не вечер...
    Симеоне то ,что нужно
  11. #18
    • -4
    Arda Turan: 5 февраля 2017 18:39 (343)
    Ребят, вы чего? Сравнили Симеоне с Контиком... Симеоне как минимум на ступень выше как тренер этого гобба. Конкурировать с Реалом и Барсой наравне, 2 раза попадать в финал ЛЧ - не каждый так может. Ювентусу в ЛЧ подфартило тогда, когда он попал в финал. А с Челси... Выезжает на костяке Моуринью. В Челси Жозе оставил молодой костяк (не тот что у нас из пенсионеров и сенаторов). Вспомните Реал - после Жозе пришел Анчелотти и опля - чемпион ЛЧ. Как бы не занижали Жозе, но костяк команды он правильно строит. Не зря он не выпускает Мату в Мю, продал Лукаку в эвертон - они реально не уровень.
    Да Контик собирал с нуля гоббов как делал когда то симеоне с атлетико, я не занижаю результаты Конте, но Жозе это одно, Симеоне другое, а Конте совсем иное...
  12. #17
    • +1
    moden: 5 февраля 2017 17:27 (22)
    А я за Пиоли) щас как стрельнет Интером в ЛЧ и будет норм))) надо верить в то что есть, а не смотреть сквозь пальцы в будущее)) Время расставит всё на свои места))Пиоли рви гоббов !!!!!!
  13. #16
    • -1
    Alvaro 20: 5 февраля 2017 17:23 (32428) Новостей: 328
    ну конте тоже сильный тренер
    он со слабых игроков выжимает максимум
  14. #15
    • 0
    Goga M.D.: 5 февраля 2017 17:14 (80)
    Безусловно Конте хорош, НО как-то не самый лучший момент перед матчем с Блюве, выпускать эту новость... да и Конте не перейдет к нам, по крайней мере сейчас пока у него вс отлично в Челси!
  15. #14
    • -2
    siyanie: 5 февраля 2017 17:09 (421)
    мало похоже на правду, но мне бы хотелось бы верить в это)) лица гоббов после поражения зебр от Интера под руководством Конте 55
  16. #13
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 февраля 2017 16:49 (4831) Новостей: 19
    Симеоне нужен а не парик.
  17. #12
    • +3
    dmbf: 5 февраля 2017 16:46 (121)
    Я за то чтобы Пиоли у нас остался и встал на уровень Симионе и Конте победив в Сериале и ЛЧ
  18. #11
    • +1
    Danik: 5 февраля 2017 16:19 (814)
    Будет как с Марчелло Липпи.. Развалит он нас fellow
    1. #10
      • 0
      siyanie: 5 февраля 2017 17:11 (421)
      Липпи спал во время игр, у Конте большой задор, как и у Симеоне, они в хорошем плане-идиоты)) Конте летит к болельщикам после забитого гола, этого нам не хватает после Жозе))
      если Пиоли не выиграет все матчи оставшиеся ему придется паковать чемоданы, Интер это Интер))
  19. #9
    • +1
    Черноморец96: 5 февраля 2017 16:01 (602)
    Цитата: kozorezz
    Бывшие тренеры гоббов исторически неудачно заходят в Интер, взять того же Липпи, который просто провалился. Даже у Трампа результаты были довольно спорными.

    То есть чемпионского это так фигня
  20. #8
    • +1
    kozorezz: 5 февраля 2017 15:50 (83)
    Бывшие тренеры гоббов исторически неудачно заходят в Интер, взять того же Липпи, который просто провалился. Даже у Трампа результаты были довольно спорными.
  21. #7
    • +2
    Benny Benassi: 5 февраля 2017 15:35 (876)
    Более того Tuttosport пишет

    во первых смотрите кто написал

    во вторых впредверии матча

    в третьих зачем тАкие статьи здесь ? загадка

    сказка ложь да в ней намек ?
  22. #6
    • +2
    Camellot: 5 февраля 2017 15:25 (1530)
    Цитата: Dante
    к сожалению, он, даже при всем желании, не согласится на это. так что, ждем Симеоне. хотя, к моему же удивлению, я бы выбрал тоже Конте. при нем не получится пускать сопли. не хочешь играть, пошел нафиг. с ним игроки заряжены всегда на все 100. но думаю и с Симеоне у нас все будет хорошо.

    Да конте горбатый до мозга, хотя он поругался с руководством, если только месть. И у симионе не забалуеш я уверен, там если играть не хочешь, будеш избит а потом уже пошёл на фиг
  23. #5
    • +1
    Dante: 5 февраля 2017 14:39 (345) Новостей: 1
    к сожалению, он, даже при всем желании, не согласится на это. так что, ждем Симеоне. хотя, к моему же удивлению, я бы выбрал тоже Конте. при нем не получится пускать сопли. не хочешь играть, пошел нафиг. с ним игроки заряжены всегда на все 100. но думаю и с Симеоне у нас все будет хорошо.
  24. #4
    • +2
    psycho32: 5 февраля 2017 14:33 (2857)
    Цитата: Viva Italia
    А Симеоне может обосратся здесь как и ФДБ...

    Открой тебе секретю Только тссс никому. Симеоне играл в серии А и знает язык, ну а если уж я начал открывать тебе секреты то открою и еще один он помимо того что играл еще и тренировал в серии А, представляешь?

    ЗЫ Конте очень нравится,но он гобб до мозга костей. Как то вообще его именно в Интере не хочется видеть. Хотя Траппу в свое время это не помешало
  25. #3
    • +3
    FC HAAPSALU: 5 февраля 2017 14:27 (638)
    Туттоспорт и этим все сказанно
  26. #2
    • 0
    Camellot: 5 февраля 2017 14:16 (1530)
    Симионе знает серию а, он играл за нас. Я вот думаю что в случае если пиоли обделается, то к нам придёт маур, вообще у нас все дороги ведут к нему. У маура все плохо в апл, потерпят его ещё сезон, и все.
    1. #1
      • 0
      hohliks: 5 февраля 2017 14:31 (957)
      Да нах он нужен этот Моуриньо, все поезд его ушел, он там стонет что он не может забирать игроков как это делает Бавария например в ТО, хотя пожалуйста Мхитаряна ему завернули, у М,Ю состав на лярд евро а он разобраться не может все с игрой. Что в Реале не давал играть игрокам основы. Я за Конте, он серию А знает от А до Я, Симеоне придется постараться но если он фартовый и сразу выстрелит то все может быть а может и нет.
  27. #0
    • +3
    ar4i_87: 5 февраля 2017 14:11 (59)
    Если выбирать между Конте и Симеоне, то я однозначно за аргентинца!
  28. #-1
    • +3
    Georgios: 5 февраля 2017 13:33 (1072)
    мне кажется Конте не придёт к нам он гоббник кореной с корня, да и мне более симпотичен Симеоне чем Конте, я думаю с такой суммой в 400 млн и Симеоне не плохо и даже вообще не плохо понакупит играков себе, как бы там не было я за Симеоне и точка! Диего если надо и пи*дячек наваляет и только одним взглядом уже можно понять кто он и что он представляет о себе! так что ДИЕГО СИМЕОНЕ лучший вариант нам!