Следующий матч
Cерия А: 15.05.2021 - 19:00 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2021
Интер
3
Рома
1
5.02.2017 Автор: The Great One

Возможная расстановка на сегодняшний матч против "Ювентуса" от GdS

Возможная расстановка на сегодняшний матч против "Ювентуса" от GdS

Сегодня вечером "Интеру" сыграть очень важную как с принципиальной, так и с турнирной точки зрения игру. Исторически самый тяжёлый для нерадзурри выезд в рамках Серии А - в Турин к "Ювентусу".

Проигрыш на неделе в кубке прервал 9-матчевую победную серию миланцев во всех турнирах. При этом в чемпионате в активе чёрно-синих всё ещё 7 викторий подряд. Продолжить эту поступить будет крайней непросто учитывая то, против кого предстоит сыграть.

В этой связи Стефано Пиоли необходимо очень хорошо подготовить команду к этому поединку. Согласно La Gazzetta dello Sport алленаторе "Интера" всерьёз подумывает использовать против туринцев схему с 3 защитниками. С довольно прагматичным сочетанием игроков.

Линию обороны должны составить Мурильо, Медель и Миранда. Тандем центральных хавбеков образуют Гальярдини и Кондогбиа. В роли латералей тренер намерен выпустить Кандреву и Д'Амброзио. Что же касается атаки, то в помощь к Икарди будут отряжены Брозович и Перишич.

(3-4-2-1): Ханданович; Мурильо, Миранда, Медель; Кандрева, Гальярдини, Кондогбиа, Д'Амброзио; Брозович, Перишич; Икарди.
Просмотров 3 569 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • +1
    internazionale88: 5 февраля 2017 19:52 (384)
    Кажется, что опасно играть в 3 защитника, хотя Медель всегда играет до конца и хорошо проявлял себя в защите, главное чтоб крайние полузащитники возвращались и помогали обороне. И не хотелось бы Конга видеть в старте, лучше Мариу... хотя, если Конг не подведёт, то можно Мариу уже потом выпустить, чтоб нагнетал в обороне у Юве) ждём только победы сегодня! Дай Бог разделяемся с ними, у них же дома и Икарди бы забил, желательно не один раз))
  2. #11
    • -2
    siyanie: 5 февраля 2017 17:06 (462)
    не дай Бог Кондогбия!!!!!!!! Мариу с первых минут!! надо первыми забить!!
  3. #10
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 5 февраля 2017 14:36 (1177)
    Я не одобряю это решение, зачем эти эксперименты накануне такого важного матча? Считаю что надо играть проверенной схемой, той, по которой мы играем последнее время, а эти эксперименты могут сыграть с нами злую шутку.
  4. #9
    • 0
    zzz007: 5 февраля 2017 14:25 (1160)
    Вместо Конга на Жао Марио .
  5. #8
    • 0
    Camellot: 5 февраля 2017 14:13 (1633)
    Просто нужно играть в свою игру, гнуть свою палку как умеем, пусть они подстраиваются, мы щас сильнее. Эта игра на самом деле покажет все скелеты в шкафу уу обоих команд
  6. #7
    • 0
    Jamel: 5 февраля 2017 13:51 (484)
    Совсем не думаю что Интер будет играть в 3 дефа. На livescore более прагматичный состав. Опора мед и гал а вместо марио будет брозо. Трезубец опорников будут выжыгать поле.
  7. #6
    • -1
    rust: 5 февраля 2017 11:51 (368)
    Схема в 3 дефа, думаю, оправдана.
    Но на месте Пиоли мой выбор был бы другим:
    ............Икарди Эдер
    Перишич Брозович Банега Гальярдини Кандрева
    ............Мурильо Миранда Д'Амброзио
    ...............Ханданович
  8. #5
    • +1
    Alvaro 20: 5 февраля 2017 11:50 (36449) Новостей: 328
    жао марио в основу нужно однозначно!!!
  9. #4
    • -3
    ArmaniMan1YA: 5 февраля 2017 11:45 (2205)
    блин, о-опасно на такой шаг идти в принципиальном матче! верим в команду! главное не проиграть!
  10. #3
    • 0
    Inter1999-: 5 февраля 2017 11:43 (21)
    Молодец Мистер не рискует. Что и должен был делать в Неаполе.
  11. #2
    • 0
    qqaazz: 5 февраля 2017 11:25 (1200)
    ну пиоли в отличии гасперини показывает результат) так то да и пиоли гаспирини это небо и земля... даже не вооруженым взглядом видно
  12. #1
    • 0
    Arda Turan: 5 февраля 2017 11:24 (1174) Новостей: 1
    Игра в 3 игрока, ну не Интера это дело, что Гасп, что Мадзари показали лузерный футбол с 3мя защитниками. Но латерали у нас просто тихий ужас (Данило более менее), видимо так качеством полузащиты Пиоли хочет компенсировать недостаточный уровень латералей. Посмотрим что выйдет, фордзорим Интер!!!