Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 07.12.2021 - 23:00 (МСК)
Реал Мадрид
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 04.12.2021
Рома
0
Интер
3
3.02.2017 Автор: The Great One

ESPN - Икарди будет вызван в сборную

ESPN - Икарди будет вызван в сборную

Сегодня в Италию прибыл тренер сборной Аргентины. Как и ожидалось Эдгардо Бауса посетил тренировочную базу "Интера". Согласно La Gazzetta dello Sport главной целью визита наставника бело-голубых стала встреча с Мауро Икарди.

В интервью ESPN алленаторе подтвердил, что у него состоялась беседа с капитаном нерадзурри. И подчеркнул, что нападающий имеет все шансы быть вызванным в стан сборной на ближайшие матчи.

В этой связи журналист телеканала Эрнан Кастильо не сомневается в том, что Маурито получит приглашение на следующие 2 игры Аргентины в рамках отбора к чемпионату мира. Речь идёт о встречах с Чили и Боливией, которые состоятся 23 и 28 марта соответственно.
Просмотров 3 952 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Claus Vorodor: 5 февраля 2017 09:17 (104)
    как бы ему там не наваляли
    а Месси теперь пипец расстроится икара в сборную вызовут
    если серьезно то для роста хороший толчок и физически и психологически
    1. #8
      • -2
      ArmaniMan1YA: 7 февраля 2017 09:14 (2205)
      Месси на ровне с Игуаином пусть в решающих матчах за аргов сначала решают, не расстраивают публику! А потом по поводу Икарди будут горевать! Нужно дать шанс парню! Наш мальчик вырос! :) вдруг будет решать?! тогда это выгодно для всех!
  2. #7
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 4 февраля 2017 13:23 (1664)
    Месси сыграет с Икаром в одной команде и пригласить его в Барсу!
    Но хера им!)
  3. #6
    • +1
    Alvaro 20: 4 февраля 2017 10:47 (37084) Новостей: 328
    икар заслужил однозначно!
  4. #5
    • +1
    BlackBatigol: 4 февраля 2017 10:27 (49)
    Здорово за Сборную перспективный центр.форвард,а то Игуаин не очень на этом фоне
  5. #4
    • 0
    OYV: 4 февраля 2017 06:59 (1152)
    Икарди нужно быть осторожнее, а то вдруг его сисястая Ванда к Баусе уйдет и от него родит еще пару детей:-)
  6. #3
    • +2
    Camellot: 4 февраля 2017 04:08 (1634)
    Как бы там оно не было даже потренится с такими игроками как меси димария игуаин дибала маскероно, будет уже опытом для него
  7. #2
    • +1
    hohliks: 4 февраля 2017 02:58 (2245)
    Да послал бы их нах, принял гражданство Италии и гоняй за нее
    1. #1
      • +2
      interalbert: 4 февраля 2017 04:24 (641) Новостей: 1
      100% абсолютно согласен
  8. #0
    • 0
    StrangerIvan: 4 февраля 2017 02:31 (112)
    Если он все-таки будет вызван и выйдет на поле, еще не понятно как к нему будут относиться "товарищи" по команде, зная какая там ситуация и кто всем управляет. Ну да ладно, пожелаем Икару удачи, успехов и добиться высот как со сборной, так и с Интером!
  9. #-1
    • 0
    Wolfenstein: 4 февраля 2017 01:02 (71)
    Ну и зачем? а если травма?..весело блин.(
    1. #-2
      • +4
      ZaNeTTi JaVieR: 4 февраля 2017 01:11 (234)
      Наверное потому что он это заслужил,а травму можно получить и на тренировке.