Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
3.02.2017 Автор: Кваs

Будущее Хандановича в Англии?

Будущее Хандановича в Англии?

Журналисты Corriere dello Sport на страницах своего журнала сообщают, что главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп не уверен в качестве своих голкиперов - Симоне Миньоле и Лорисе Кариус, и летом постарается укрепить позицию вратаря.

Идеальным кандидатом для немецкого специалиста является 32-летний страж ворот "Интера" Самир Ханданович, которого называют специалистом по отражению пенальти. Нерадзурри, правда, не хотят расставаться со словенским голкипером, однако, если поступит соответствующее предложение, то руководство миланцев может изменить свое решение. По данным CdS, "Ливерпуль" постарается сначала договориться с Хандановичем, чтобы тот сам настоял на трансфере в Премьер-Лигу.

Раннее итальянские СМИ сообщали об интересе неррадзурри к вратарю "Атлетико" Яну Облаку, как замена словенцу. Напомним, что Самир Ханданович перешел в "Интер" из "Удинезе" в 2012 году за 11 миллионов евро в качестве замены Жулио Сезару.
Просмотров 2 858 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    жбан: 7 февраля 2017 10:35 (4972)
    Ливерпуль хороший клуб, но в данной ситуации пусть идут лесом!
  2. #31
    • -2
    ArmaniMan1YA: 7 февраля 2017 09:10 (2205)
    нельзя отпускать Хандановича! дадим ему Лигу Чемпионов! пусть сыграет за нас там, он к этому долго шел, а потом посмотрим!
  3. #30
    • 0
    Олег Чистов: 6 февраля 2017 09:01 (4562) Новостей: 10
    Тут нужно учитывать мнение самого Хандановича. Если сам захочет уйти, то отпустить - он для нас и так много сделал.
  4. #29
    • -3
    ArmaniMan1YA: 4 февраля 2017 19:55 (2205)
    простите что не в тему! почти не в тему! наш английский посол, которого мы наконец то послали.. .сплавили в Халл, выдал голевуху, в своем дебютном матче, в стиле а-ля Пирло!!
  5. #28
    • 0
    Inter 95 reg: 4 февраля 2017 19:21 (1444)
    Цитата: Илья
    Очень сомневаюсь что этого середняка позовет хоть один клуб ТОП 5 АПЛ, разве что есть надежда спихнуть его в Китай летом.

    Советую хоть иногда смотреть Серию А,он один из лучших киперов в Европе.
  6. #27
    • -1
    Черноморец96: 4 февраля 2017 17:50 (709)
    Цитата: Alvaro 20
    ну заменить хандановича можно перином и облаком
    думаю китайцы перина захотят

    Не уверен насчет Перин после того как он кресты в колене порвал. Это может забрать его прыгучесть
  7. #26
    • -7
    Илья: 4 февраля 2017 13:26 (865) Новостей: 21
    Очень сомневаюсь что этого середняка позовет хоть один клуб ТОП 5 АПЛ, разве что есть надежда спихнуть его в Китай летом.
    1. #25
      • -5
      interalbert: 4 февраля 2017 23:29 (336) Новостей: 1
      Абсолютно согласен с тобой!
  8. #24
    • 0
    Alvaro 20: 4 февраля 2017 10:46 (32535) Новостей: 328
    ну заменить хандановича можно перином и облаком
    думаю китайцы перина захотят
  9. #23
    • +1
    Camellot: 4 февраля 2017 10:39 (1531)
    Цитата: Kanat
    Перин нех....й кандитат

    Игрок фортуны, а ханданович нас тащит первые 20 минут
  10. #22
    • 0
    Roberto BAGGIO: 4 февраля 2017 10:22 (544)
    Цитата: interalbert
    Я видел многих вратарей Интера,они почти все были великолепны,но самир мне никогда не нравился ....Очень буду рад если его продадут.

    Чем он тебе не нравится? Тем что спасает каждый матч, вынимая мертвые мячи? Ты за Милан или Юве? Или он тебе внешне не нравится? Если ты женского пола, тогда понять тебя можно, но если мужского, то странно как-то
    1. #21
      • -1
      interalbert: 4 февраля 2017 23:27 (336) Новостей: 1
      Я уважаемый за Интер болею когда вы ещё в школу только пошли в первый класс....И если вы не можете отличить слабый пол от сильного это уже к офтальмологу)))у меня в отличие от вас своё фото на аватарке)))мне этот Вратарь не импонирует он размазня,это моё личное мнение.Всего доброго вам уважаемый!
  11. #20
    • -1
    Kanat: 4 февраля 2017 08:48 (6)
    Перин нех....й кандитат
  12. #19
    • 0
    Camellot: 4 февраля 2017 04:24 (1531)
    Цитата: interalbert
    Я видел многих вратарей Интера,они почти все были великолепны,но самир мне никогда не нравился ....Очень буду рад если его продадут.

    Кто на замену?
    1. #18
      • 0
      interalbert: 4 февраля 2017 04:30 (336) Новостей: 1
      Будут деньги выбрать сможем)))
  13. #17
    • -2
    interalbert: 4 февраля 2017 04:21 (336) Новостей: 1
    Я видел многих вратарей Интера,они почти все были великолепны,но самир мне никогда не нравился ....Очень буду рад если его продадут.
  14. #16
    • +2
    Camellot: 4 февраля 2017 04:10 (1531)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Verm
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Руки прочь убрали! Ханда не продаётся забудте про него! иди вон в Германии ищи себе киперов Клоп а нашего не трогай!

    Не понимаю насчет истерики по Ханде да отличный Кипер но он не Сезар времен триплета и не Буффон

    какая истерика ты вообще о чем говоришь ? нужно смотреть в реальность а не что было 7 лет назад с Сезарам и Триплета, забудь Сезара как игрока, но помни его как легенду! Буффон уже всё прокрически он уже отыграл своё, и он не наш и не будет нашим никогда уже, ты сам говоришь Ханда хороший кипер, а ты мне скажи кто лучше Ханди сейчас, почему мы должны терять кипера который один из лучших в мире на данный момент. не могу понять твою логику вообще!

    Ребята я прав или нет? поддержите лайком если я прав! или ответе мне на коммент.

    Ханданович хороший Кипер но он стареет. Ему уже 32 нужен более молодой Кипер желательно первый номер а не сменщик ханды. Поэтому и есть идеалы наступить на горло кузенам и забрать у них Доннураму. Плюс это был бы шикарный удар не только по Милану но и по старой кляче


    Ну 32 и дальше что? Ван дер Сар в свое время в МЮ вообще в 35 пришел, и еще 6 лет стоял на высоком уровне.Да и с каких пор 32года это приговор? Я понимаю, что на этом сайте модно всех кому 30 в "пенсионеры" записывать, вот только кто-то к 30 уже сдувается как Торрес или Касильяс, а кто-то, как Дзанетти, Мальдини, Тотти до 40 планку держит, тут все от игрока зависит.
    Да и Доннарума, как раз как ты сказал, неплохой вратарь, но не более того, молодой просто вот и шума много, лет через 5 о нем никто и не вспомнит.

    Игроки котопые могут тащить далеко за 30 это исключения из правил к которым я Ханданович увы не отношу. Не факт что Ханданович при всем моем уважении к нему таковым является

    Ханданович лучший вратарь сериала сейчас, не кто щас рядом не стоит
  15. #15
    • -2
    Черноморец96: 4 февраля 2017 00:12 (709)
    Цитата: Verm
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Руки прочь убрали! Ханда не продаётся забудте про него! иди вон в Германии ищи себе киперов Клоп а нашего не трогай!

    Не понимаю насчет истерики по Ханде да отличный Кипер но он не Сезар времен триплета и не Буффон

    какая истерика ты вообще о чем говоришь ? нужно смотреть в реальность а не что было 7 лет назад с Сезарам и Триплета, забудь Сезара как игрока, но помни его как легенду! Буффон уже всё прокрически он уже отыграл своё, и он не наш и не будет нашим никогда уже, ты сам говоришь Ханда хороший кипер, а ты мне скажи кто лучше Ханди сейчас, почему мы должны терять кипера который один из лучших в мире на данный момент. не могу понять твою логику вообще!

    Ребята я прав или нет? поддержите лайком если я прав! или ответе мне на коммент.

    Ханданович хороший Кипер но он стареет. Ему уже 32 нужен более молодой Кипер желательно первый номер а не сменщик ханды. Поэтому и есть идеалы наступить на горло кузенам и забрать у них Доннураму. Плюс это был бы шикарный удар не только по Милану но и по старой кляче


    Ну 32 и дальше что? Ван дер Сар в свое время в МЮ вообще в 35 пришел, и еще 6 лет стоял на высоком уровне.Да и с каких пор 32года это приговор? Я понимаю, что на этом сайте модно всех кому 30 в "пенсионеры" записывать, вот только кто-то к 30 уже сдувается как Торрес или Касильяс, а кто-то, как Дзанетти, Мальдини, Тотти до 40 планку держит, тут все от игрока зависит.
    Да и Доннарума, как раз как ты сказал, неплохой вратарь, но не более того, молодой просто вот и шума много, лет через 5 о нем никто и не вспомнит.

    Игроки котопые могут тащить далеко за 30 это исключения из правил к которым я Ханданович увы не отношу. Не факт что Ханданович при всем моем уважении к нему таковым является
  16. #14
    • -4
    siyanie: 3 февраля 2017 23:30 (424)
    Ян Облак лучше и моложе..
  17. #13
    • +1
    Optimist_1000-letia: 3 февраля 2017 23:23 (383)
    Тут варианта два - или Интер выходит в ЛЧ, или нет! Я за вариант, чтобы Ханданович остался в команде! Он один из немногих, кто играет стабильно, на высоком уровне, он скала, глыба! Его успешная игра - одна из составляющих успеха! Но если Интер не выйдет в ЛЧ и Ханданович будет настаивать на своем уходе в другой клуб, играющий в ЛЧ - я за то, чтобы его отпустить на максимально выгодных условиях для Интера.
  18. #12
    • +1
    Inter 95 reg: 3 февраля 2017 23:02 (1444)
    Ханданович давно мечтает играть в ЛЧ,думаю он захочет покинуть Интер уже этим летом. Кто из киперов сможет достойно его заменить большой вопрос. Можно было бы совершить обмен с гриффонами на Миньоле с их доплатой.
  19. #11
    • +2
    Za Inter: 3 февраля 2017 22:53 (1682)
    Ханданович в самом соку, отличный кипер который может играть на высоком уровне еще много лет, для вратаря 30+ это самый хороший возраст, выход на пик. Я очень хочу чтобы Самир и дальше играл в Интере. Но если мы не пробьемся в ЛЧ, буду не против его ухода в команду играющую в этом турнире, он это заслуживает.
  20. #10
    • 0
    Ubaid: 3 февраля 2017 22:43 (1038)
    У Перин таланта по более чем у Доннарумы.имхо
    1. #9
      • -2
      siyanie: 3 февраля 2017 23:31 (424)
      ...........их потолок Милан, но не Интер!!
  21. #8
    • +1
    Verm: 3 февраля 2017 22:08 (101) Новостей: 25
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Руки прочь убрали! Ханда не продаётся забудте про него! иди вон в Германии ищи себе киперов Клоп а нашего не трогай!

    Не понимаю насчет истерики по Ханде да отличный Кипер но он не Сезар времен триплета и не Буффон

    какая истерика ты вообще о чем говоришь ? нужно смотреть в реальность а не что было 7 лет назад с Сезарам и Триплета, забудь Сезара как игрока, но помни его как легенду! Буффон уже всё прокрически он уже отыграл своё, и он не наш и не будет нашим никогда уже, ты сам говоришь Ханда хороший кипер, а ты мне скажи кто лучше Ханди сейчас, почему мы должны терять кипера который один из лучших в мире на данный момент. не могу понять твою логику вообще!

    Ребята я прав или нет? поддержите лайком если я прав! или ответе мне на коммент.

    Ханданович хороший Кипер но он стареет. Ему уже 32 нужен более молодой Кипер желательно первый номер а не сменщик ханды. Поэтому и есть идеалы наступить на горло кузенам и забрать у них Доннураму. Плюс это был бы шикарный удар не только по Милану но и по старой кляче


    Ну 32 и дальше что? Ван дер Сар в свое время в МЮ вообще в 35 пришел, и еще 6 лет стоял на высоком уровне.Да и с каких пор 32года это приговор? Я понимаю, что на этом сайте модно всех кому 30 в "пенсионеры" записывать, вот только кто-то к 30 уже сдувается как Торрес или Касильяс, а кто-то, как Дзанетти, Мальдини, Тотти до 40 планку держит, тут все от игрока зависит.
    Да и Доннарума, как раз как ты сказал, неплохой вратарь, но не более того, молодой просто вот и шума много, лет через 5 о нем никто и не вспомнит.
    1. Онлайн
      #7
      • +1
      hohliks: 4 февраля 2017 02:55 (999)
      через 5 лет Доннарума будет играть либо в М,Ю, Баварии, Реале или Барсе. Вот сам увидишь и будет считаться лучшим кипером в мире.
  22. #6
    • -3
    Черноморец96: 3 февраля 2017 22:02 (709)
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Руки прочь убрали! Ханда не продаётся забудте про него! иди вон в Германии ищи себе киперов Клоп а нашего не трогай!

    Не понимаю насчет истерики по Ханде да отличный Кипер но он не Сезар времен триплета и не Буффон

    какая истерика ты вообще о чем говоришь ? нужно смотреть в реальность а не что было 7 лет назад с Сезарам и Триплета, забудь Сезара как игрока, но помни его как легенду! Буффон уже всё прокрически он уже отыграл своё, и он не наш и не будет нашим никогда уже, ты сам говоришь Ханда хороший кипер, а ты мне скажи кто лучше Ханди сейчас, почему мы должны терять кипера который один из лучших в мире на данный момент. не могу понять твою логику вообще!

    Ребята я прав или нет? поддержите лайком если я прав! или ответе мне на коммент.

    Ханданович хороший Кипер но он стареет. Ему уже 32 нужен более молодой Кипер желательно первый номер а не сменщик ханды. Поэтому и есть идеалы наступить на горло кузенам и забрать у них Доннураму. Плюс это был бы шикарный удар не только по Милану но и по старой кляче
  23. #5
    • +2
    Verm: 3 февраля 2017 21:59 (101) Новостей: 25
    Цитата: Georgios
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Руки прочь убрали! Ханда не продаётся забудте про него! иди вон в Германии ищи себе киперов Клоп а нашего не трогай!

    Не понимаю насчет истерики по Ханде да отличный Кипер но он не Сезар времен триплета и не Буффон

    какая истерика ты вообще о чем говоришь ? нужно смотреть в реальность а не что было 7 лет назад с Сезарам и Триплета, забудь Сезара как игрока, но помни его как легенду! Буффон уже всё прокрически он уже отыграл своё, и он не наш и не будет нашим никогда уже, ты сам говоришь Ханда хороший кипер, а ты мне скажи кто лучше Ханди сейчас, почему мы должны терять кипера который один из лучших в мире на данный момент. не могу понять твою логику вообще!

    Ребята я прав или нет? поддержите лайком если я прав! или ответе мне на коммент.


    Согласен с тобой, Ханданович, по моему, конечно, скромному мнению, сейчас, действительно, один из лучших мире, он нам нужен, это во первых.
    Во вторых отпускать его чтобы потом за 40+ млн покупать непонятно кого на замену полнейшая глупость.
    В третьих с новыми владельцами намечается серьезный проект, и все, включая Хандановича, это понимают.
    Ну и в четвертых если сравнивать его с Сезаром, то он, как минимум, не хуже.
  24. #4
    • +4
    Georgios: 3 февраля 2017 21:51 (1189)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Georgios
    Руки прочь убрали! Ханда не продаётся забудте про него! иди вон в Германии ищи себе киперов Клоп а нашего не трогай!

    Не понимаю насчет истерики по Ханде да отличный Кипер но он не Сезар времен триплета и не Буффон

    какая истерика ты вообще о чем говоришь ? нужно смотреть в реальность а не что было 7 лет назад с Сезарам и Триплета, забудь Сезара как игрока, но помни его как легенду! Буффон уже всё прокрически он уже отыграл своё, и он не наш и не будет нашим никогда уже, ты сам говоришь Ханда хороший кипер, а ты мне скажи кто лучше Ханди сейчас, почему мы должны терять кипера который один из лучших в мире на данный момент. не могу понять твою логику вообще!

    Ребята я прав или нет? поддержите лайком если я прав! или ответе мне на коммент.
  25. #3
    • +1
    golikovtimur: 3 февраля 2017 21:13 (1557)
    ханданович наше всё, сколько раз он говорил, что хочет остаться у нас, люди вы что?! очнитесь!
  26. #2
    • +2
    RB-OLEGA: 3 февраля 2017 21:00 (1100)
    не нужно держать человека,который каждое трансферное окно пугает нас своим уходом-свято место пусто не бывает-я за Перина из "Дженоа"
  27. #1
    • 0
    Черноморец96: 3 февраля 2017 20:43 (709)
    Цитата: Georgios
    Руки прочь убрали! Ханда не продаётся забудте про него! иди вон в Германии ищи себе киперов Клоп а нашего не трогай!

    Не понимаю насчет истерики по Ханде да отличный Кипер но он не Сезар времен триплета и не Буффон
  28. #0
    • +4
    Georgios: 3 февраля 2017 19:55 (1189)
    Руки прочь убрали! Ханда не продаётся забудте про него! иди вон в Германии ищи себе киперов Клоп а нашего не трогай!
  29. #-1
    • +1
    Hunter: 3 февраля 2017 19:53 (413)
    Не так уж и хорош Облак. Очень много матчей с ним видел и могу сказать, что когда защита никакая, то и он никакой. Все его статистические показатели - это заслуга защиты и команды в целом. Он что-то типа Браво времён Барсы. Когда чилиец играл за барсуков, то его, как Облака сейчас, восхваляли. Зато теперь виден его реальный уровень. Тоже самое будет у нас с Облаком.
  30. #-2
    • 0
    Черноморец96: 3 февраля 2017 19:41 (709)
    Мне вот интерестно как насчет взять и наступить на горло кузена и забрать у них Доннураму
    1. #-3
      • +4
      Hunter: 3 февраля 2017 19:55 (413)
      Нафиг нужен этот распиаренный середняк? Вся его крутость высосана из пальца. Нужно смотреть не только ютубовские хайлайты, но и матчи.
      1. Онлайн
        #-4
        • -3
        hohliks: 3 февраля 2017 20:53 (999)
        Доннарума распиаренный ??? ну ну, человек играет за ОСНОВНУЮ сборную, да и так играет очень отлично.
        1. #-5
          • -2
          qqaazz: 3 февраля 2017 22:01 (1020)
          а а ты посматри последний матчи милана и игра донарумы..может че и поимешь ..он не топ .. ноф акт мелкий и на такой уровне уже заслуга... но он нетянет топ клуб это факт можж годик через два
    2. Онлайн
      #-6
      • -1
      hohliks: 3 февраля 2017 20:52 (999)
      Он не перейдет к врагам так сказать и отступные 150 млн !!!
      1. #-7
        • -1
        qqaazz: 3 февраля 2017 22:03 (1020)
        скажем милион в 30 35 отпустят ...
        1. Онлайн
          #-8
          • -1
          hohliks: 4 февраля 2017 02:52 (999)
          За 35 лямов можно у бабушки купить молоко на рынке, ты где такие цены видел на талантов. Одим матч не чего не решает, Буффон в 18 лет вс тал рамку и тоже был так себе но и с основы Пармы он не вылезал. Пирло был ТАК СЕБЕ и только игровая практика делает игроков звездами.
  31. #-9
    • 0
    yuraunter: 3 февраля 2017 19:32 (1297)
    Облак это конечно хорошо, но 100 млн(сумма отступных) как то многовато за него! Перин очень нравится, но травмы....! Лучше сохранить Ханду всё таки!
  32. #-10
    • -7
    Fridrih V: 3 февраля 2017 19:21 (757)
    Облак хорош но травматичен, думаю надо взять кого-то из Серии А. Спортелло, Перин или Джо Харт в крайнем случае))
    1. #-11
      • 0
      Quinzel: 3 февраля 2017 19:30 (103)
      Спортьелло взяли Фиалки уже, Перин со своими крестами тоже не особо надежен. Лучше бы своим шанс дать. Барди уже сколько по арендам прыгает, можно его наигрывать, как это делают другие клубы, наигрывая молодых вратарей.
      1. #-12
        • +3
        Hunter: 3 февраля 2017 19:51 (413)
        За какие заслуги наигрывать Барди? У него было куча шансов проявить себя, но он абсолютно нулёвый!
      2. Онлайн
        #-13
        • 0
        hohliks: 3 февраля 2017 20:54 (999)
        согласен на счет Барди, этот как Фрей, у нас скитался по арендам потом отыграл сезон а вот чего его продали загадка и кем потом он стал.
    2. #-14
      • +1
      Hunter: 3 февраля 2017 19:51 (413)
      Спортьелло был хорош в прошлых сезонах, сейчас он непонятно в какой форме, Перин переоценённый середняк, а Харт распиаренное днище.