Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
2.02.2017 Автор: The Great One

Тренер сборной Аргентины прибывает в Италию ради Икарди

Тренер сборной Аргентины прибывает в Италию ради Икарди

Даже несмотря на отлично складывающийся для Мауро Икарди сезон капитан "Интера" всё ещё игнорируется тренером сборной Аргентины. Однако отменные показатели форварда в рамках Серии А не остались незамеченными на родине 9 номера нерадзурри.

Забитые форвардом 15 голов и отданные 8 ассистов - лучший показатель 5 ведущих первенств Европы не оставляют равнодушными болельщиков бело-голубых, которые требуют вызова Маурито в национальную команду. В связи с чем судя по всему тренер Альбиселесты Бауса решил прислушаться к общественности и дать шанс Икарди.

Согласно порталу FcInter1908.it алленаторе должен прибыть в Италию для того чтобы лично пообщаться с атакером "Интера". Более того ожидается, что Эдгардо Бауса будет присутствовать на воскресной игре миланцев против "Ювентуса" в Турине. Где помимо Икарди наставник планирует понаблюдать также и за Дибала с Игуаином.
Просмотров 2 535 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • +1
    Олег Чистов: 3 февраля 2017 16:03 (4616) Новостей: 10
    Полный бред не брать Икарди в сборную из-за скандала с Макси Лопесом, игроком, который вообще хоть раз в сборную-то вызывался? Где он сейчас? Да и сборная Аргентины к тому же ничего выиграть не может, а они из-за личной жизни игроков мыльную оперу устраивают. Да и если бы Ванда сама не захотела, то не было бы развода с Лопесом.
  2. #12
    • -1
    ArmaniMan1YA: 3 февраля 2017 13:44 (2205)
    Впервые за 19 лет руководство «Интера» посетит выездной матч с «Ювентусом». Как сообщает Corriere dello Sport, встречу между этими командами, которая состоится 5 февраля в Турине, посетит Стивен Чжан – сын владельца «Интера», которому принадлежит компания «Сунинг Чжан Цзиньдуна», и член совета директоров нерадзурри.

    Ранее руководство миланского клуба бойкотировало встречи в Турине после инцидента в матче, который произошёл в апреле 1998 года. Тогда в одном из моментов нападающий «Интера» Роналдо упал в штрафной площади «Ювентуса» и игроки нерадзурри требовали пенальти, но судья промолчал. А уже в следующей атаке арбитр назначил 11-метровый удар в ворота гостей, который, впрочем, не был реализован Алессандро Дель Пьеро. В итоге победу одержали туринцы со счётом 1:0.

    Источник: Corriere dello Sport
    1. #11
      • -2
      ArmaniMan1YA: 7 февраля 2017 09:08 (2205)
      чувствую, теперь наше руководство еще на 19 лет забудет про Турин... Тупой Риццоли к слову завязывает с международной карьерой, после нашего матча! видимо надавили на него! хреново что Перишич и Икарди дискв. на 2 матча! Перишича заменим, а вот Икарди отстанет от Мертенса по забитым мячам за это время! Но может дадут шанс Пинамонти/Габи?!
  3. #10
    • +1
    The Great One: 3 февраля 2017 12:49 (14582) Новостей: 2565
    Цитата: InterAskar
    Где? как? и кем? подтверждается данный "ФАКТ"???

    GdS вон пишет что сегодня Бауса посетит Аппиано.
    http://www.fcinter1908.it/ult
    imora/bauza-oggi-in-visita-al
    la-pinetina-icardi-vicino-al-
    ritorno-in-nazionale/
  4. #9
    • -1
    InterAskar: 3 февраля 2017 12:44 (58)
    Цитата: The Great One
    Цитата: InterAskar
    А точен ли заголовок по поводу того, что именно на нашего Маурито тренер едет смотреть??? Нежели Дибала и Игуан???

    А тот факт что он лично пообщается с Икарди в расчёт не берётся?


    "А тот факт что он лично пообщается с Икарди в расчёт не берётся?"
    Где? как? и кем? подтверждается данный "ФАКТ"???
  5. #8
    • 0
    Montenegro: 3 февраля 2017 09:30 (784)
    А я думал, что Икардич вместе с Брозовичем, Ковачичем, Перишичем, Льяичем, Хандановичем, Йоветичем и Видичем за одну из балканских сборных должен катать. А тут Аргентосы вырисовываются.
  6. #7
    • +1
    The Great One: 3 февраля 2017 09:09 (14582) Новостей: 2565
    Цитата: InterAskar
    А точен ли заголовок по поводу того, что именно на нашего Маурито тренер едет смотреть??? Нежели Дибала и Игуан???

    А тот факт что он лично пообщается с Икарди в расчёт не берётся?
  7. #6
    • +2
    Danik: 3 февраля 2017 09:06 (870)
    Икарди убей гоббов хет-триком. Посади Игуаина на лавку.
  8. #5
    • +2
    Camellot: 3 февраля 2017 08:07 (1533)
    У икарди то будет стимул, но играть в сборной не будет пока там не будет тренера с яйцами, пока там слушают меси и марадону, не быть ему там. Банега дибала игуаин, у всех будет мотивация. Я слышал что бауса очень не конфликтный человек, и ему не хватит смелости его вызвать. Вообще история о парне который взял бабу на 12 лет старше его с тремя детьми и содержит их. А пресса выворачивает так что типо он её трахал всю жизнь как переехал к лопесу, а потом они выгнали лопеса, отобрали у него все, и заставляют алименты платить, а сами бухают и радуются жизни, при чем в это верят, и мне грустно от того что и среди болелов есть такие кто верят в эту чуш. Икарди наш капитан, каким бы он не был, да у него есть косяки, книги там писать, что он не глава семьи и не может бабу свою успокоить пл поводу уйдёт не уйдёт, это все есть, идеальных людей очень мало.
    1. #4
      • +1
      yuraunter: 3 февраля 2017 11:48 (1297)
      Со всем согласен! Но только старше она его на 7 лет, а не на 12! Ты уж её вообще в пенсионерки записал!))) А ей то всего 30 лет!
      1. #3
        • 0
        P-o-i-s-o-n: 3 февраля 2017 23:29 (965)
        и я поддерживаю!!! все грамотно написал!!!
  9. #2
    • +1
    Diego M.22: 3 февраля 2017 07:59 (129)
    Цитата: InterAskar
    А точен ли заголовок по поводу того, что именно на нашего Маурито тренер едет смотреть??? Нежели Дибала и Игуан???

    В одном из источников сообщалось о запланированом посещении им тренировки Интера.
  10. #1
    • -1
    InterAskar: 3 февраля 2017 06:26 (58)
    А точен ли заголовок по поводу того, что именно на нашего Маурито тренер едет смотреть??? Нежели Дибала и Игуан???
  11. #0
    • -2
    siyanie: 2 февраля 2017 23:39 (429)
    пусть не вызывают, отборочные матчи это издевательство над футболом!! 21 некуй тратить здоровье!!
  12. #-1
    • +2
    yuraunter: 2 февраля 2017 23:25 (1297)
    Конечно это здорово! Лишняя мотивация для Икара не помешает! И надеюсь тренер аргов увидит, что пора уже вызвать Икара в сборную, он этого заслуживает!
  13. #-2
    • +5
    Alvaro 20: 2 февраля 2017 23:21 (32707) Новостей: 328
    как раз у икарди будет стимул пару голов отгрузить кобыле старой