Следующий матч
Cерия А: 04.12.2021 - 20:00 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 01.12.2021
Интер
2
Специя
0
2.02.2017 Автор: The Great One

Манолас согласовал условия личного контракта с "Интером"?

Манолас согласовал условия личного контракта с "Интером"?

Мало кто сомневается в Италии в том, что летом "Интер" станет одним из главных хедлайнеров трансферного рынка. Владельцы нерадзурри желает хорошенько укрепить состав команды в преддверии следующего сезона, когда перед миланцами будут поставлены серьёзные задачи.

Список возможных приобретений чёрно-синих довольно солидный. При этом по слухам о 2 трансферах уже можно говорить, как о свершившихся. Речь идёт о Рикардо Родигесе, а также о Костасе Маноласе. С обоими футболистами "Интер" достиг договорённость на ближайшее трансферное окно.

Согласно порталу Goal.com с дифенсоре "Ромы" нерадзурри уже и вовсе уладили детали будущего соглашения. Грек подпишет 5-летний контракт, а его жалование составит 4.5 миллиона евро. Что же касается суммы трансфера, то миланцам придётся выложить порядка 44 миллионов.

Ресурс также подчёркивает, что "ПСЖ", "Арсенал", "МЮ" и "Челси", которые также проявляли к нему интерес не горят желанием потратить на его приобретение подобные деньги. Стоит отметить, что примерно 2 недели назад в Греции уже уверяли о согласии Маноласа перебраться в миланский клуб.
Просмотров 3 280 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • +1
    Ruddik: 4 февраля 2017 11:18 (1031)
    Цитата: hohliks
    Ну дай Бог, надеюсь хоть в основе будет играть а то что просят 44 ляма так Рома не дураки. Сгоняют летом за новым защитником в Грецию, раскроют его и впарят лямов за 50 - 60 !!!

    Поэтому Рома и не топ клуб, а поднос снарядов... если бы они оставляли такого уровня игроков давно бы уже чемпионами стали... а так они Каждый год продают 1 защитника и у них в обороне проходной двор...
  2. #9
    • 0
    Fun inter: 3 февраля 2017 16:36 (502)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Переход из Ромы в Интер считаю повышением в каръере для любого игрока

    Конечно, это как петухи и арсенал в Англии, вроде бы тоттенхэм сейчас не хуже но арсенал все таки престижнее)
  3. #8
    • -3
    ArmaniMan1YA: 3 февраля 2017 08:40 (2205)
    отличные новости!

    Бывший защитник «Ювентуса» Мартин Касерес может продолжить карьеру в «Милане», который намерен укрепить линию обороны в связи с травмами сразу нескольких защитников. Уругваец, который по окончании контракта с туринским клубом в июле 2016 года является свободным агентом, прибыл в Италию и завтра пройдёт медицинский осмотр для перехода в «Милан».

    Как сообщает Football Italia со ссылкой Sportitalia, Касересу предложен контракт до июня с заработной платой более € 400 тыс. плюс бонусы. Также не исключено, что в соглашении будет предусмотрена возможность продлить контракт на следующий сезон. В январское трансферное окно Касарес мог перейти в «Фиорентину» и «Кристал Пэлас».
    Источник: Football Italia

    вот Касереса бесплатно взять, было бы не плохо! Прямо сейчас! А то что то Ансальди подводит!
  4. #7
    • 0
    sergio-FCIM: 3 февраля 2017 00:00 (3302)
    Слишком крупная сумма,мы такой покупкой сильно укрепим финансовое положение волков,а они то с умом вложат эти бабосы.
  5. #6
    • -1
    Alvaro 20: 2 февраля 2017 23:18 (37079) Новостей: 328
    манолас. родригес. дармиан...санчес- было б мега шикарно

    можно вместо санчеса купить андерсона и инсинье
    1. #5
      • -2
      siyanie: 2 февраля 2017 23:35 (466)
      Инсинье нулевой)) есть Габигол схожий манерой игры..
  6. #4
    • 0
    Грозный 95: 2 февраля 2017 23:02 (936)
    Реально крутой защитник по европейским меркам. При должном подходе должен вырасти в звезду.
  7. #3
    • +3
    sad: 2 февраля 2017 22:48 (5662) Новостей: 61
    Классная новость....Реально лето будет жарким.....
  8. #2
    • +1
    hohliks: 2 февраля 2017 22:32 (2245)
    Ну дай Бог, надеюсь хоть в основе будет играть а то что просят 44 ляма так Рома не дураки. Сгоняют летом за новым защитником в Грецию, раскроют его и впарят лямов за 50 - 60 !!!
  9. #1
    • +5
    Интер 2006 - 2009: 2 февраля 2017 22:25 (1083)
    Переход из Ромы в Интер считаю повышением в каръере для любого игрока
  10. #0
    • +3
    Inter 95 reg: 2 февраля 2017 21:46 (1471)
    Отличная новость,осталось дождаться лета)