Следующий матч
Cерия А: 24.10.2020 - 19:00 (МСК)
Дженоа
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 21.10.2020
Интер
2
Боруссия Мёнхенгладбах
2
1.02.2017 Автор: The Great One

Возможный вариант 3 комплекта формы "Интера" на следующий сезон

Возможный вариант 3 комплекта формы "Интера" на следующий сезон

К нынешнему сезону Nike решил предоставить "Интеру" довольно смелый вариант 3 комплекта формы. Выполненная в экзотических цветах амуниция ассоциировалась у внушительной части тифозерии нерадзурри с напитком Sprite.

В следующем сезоне согласно известному порталу FootyHeadlines миланцы будут располагать менее радикальным в плане цветной палитры комплектом резервной формы. По данным авторитетного ресурса она будет выполнена в сером цвете. Стоит отметить, что нынешний вариант третей формы был выложен на этом же сайте за пару месяцев до её официальной презентации.
Просмотров 4 289 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Кваs: 2 февраля 2017 22:07 (871) Новостей: 792
    Цитата: Sergi
    если это домашняя форма , я пошел

    Читать умеешь? Там же написано 3 комплект формы.
  2. #7
    • 0
    Ramones: 2 февраля 2017 19:28 (594)
    Есть там какие-то базовые законы изобразительного искусства... какой цвет с каким сочетается, тёплые оттенки, холодные. У Найка последние годы художественный критинизм вялотекущий.
  3. #6
    • -1
    Sergi: 2 февраля 2017 18:29 (52)
    если это домашняя форма , я пошел
    4
  4. Онлайн
    #5
    • 0
    жбан: 2 февраля 2017 10:17 (5771)
    Казалось бы модники, но Интер не таков!
  5. #4
    • -2
    ArmaniMan1YA: 2 февраля 2017 08:18 (2205)
    пусть форма будет серой, а игра яркой! зашифруемся! :)
  6. #3
    • 0
    Gravee: 2 февраля 2017 05:30 (869) Новостей: 2
    Говно, классика рулит!
  7. #2
    • +1
    golikovtimur: 2 февраля 2017 04:54 (1682)
    кстати, плохо отзывались и об основной форме с желтым цветом, а на деле в игре она шикарна! Верим в следующую палитру цветов!
  8. #1
    • +1
    Alvaro 20: 1 февраля 2017 23:13 (35830) Новостей: 328
    а мне форма этого сезонна нравится ядовитого цвета