Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
1.02.2017 Автор: Кваs

"Интер" уже готовится к летнему трансферному окну

"Интер" уже готовится к летнему трансферному окну

Только закрылось зимнее трансферное окно как итальянская пресса уже принялась обсуждать возможные приобретения клубов наступающим летом. Согласно MediasetPremium, "Интер" уже смотрит в сторону следующего меркато, в рамках которого состоятся несколько дерби за приобретение игроков.

Как пишут итальянские журналисты, "Интер" и "Милан" заинтересованы в Джованни Симеоне. Аргентинца нерадзурри рассматривают, как замену уходящему Родриго Паласио. Помимо этого, "Интер" и "Ювентус" намерены побороться за полузащитника "ПСЖ" Марко Верратти. А также за Корентина Толиссо из французкого "Лиона".
Просмотров 3 993 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • +1
    lutic: 2 февраля 2017 12:15 (107)
    Тоже думаю, что рано ему к нам. Симеоне старший должен дать совет, не переходить сейчас к нам. Года через 1.5 можно. Китайцы не поскупятся )
  2. #12
    • +1
    Олег Чистов: 2 февраля 2017 09:20 (4584) Новостей: 10
    Ему нужна будет постоянная игровая практика. У него есть и талант, и желание расти как футболист, но сидя на лавке этого не сделаешь.
  3. #11
    • +2
    Серёга163рус: 2 февраля 2017 08:46 (330)
    Да на фиг он не нужен без бати
  4. #10
    • 0
    Za Inter: 2 февраля 2017 08:15 (1686)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Сейчас кубок Франции идет, Монако играет с Шамбли! Приколитесь с их эмблемы! Или загуглите на досуге! Просто ржака! Такие уморы! ) под нас косят!

    Основатель клуба топил за Интер, поэтому так спародировал
  5. #9
    • 0
    Gravee: 2 февраля 2017 05:33 (480) Новостей: 2
    Походу Диего все же придет и это радует
  6. #8
    • 0
    golikovtimur: 2 февраля 2017 04:53 (1566)
    он перспективен и пока не так распиарен, можно взять, плюс если что то пойдет не так, придет его отец и всем наваляет)
  7. #7
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 февраля 2017 00:26 (4857) Новостей: 19
    Еще неизвестно кто будет тренером на лето, а эти гении уже готовят трансферы, поскорей бы уже уволили Аузилио .Нужен спордир который умеет продавать и покупать с наимешьшим браком и без заоблачных переплат.
  8. #6
    • +1
    Ramones: 1 февраля 2017 23:08 (470)
    Это очень правильное направление, нужно в нём и двигаться. Парень уже немало наколотил, пока цена не взлетела - хорошим вариантом будет. Тем более с Дженоа нормально всегда у нас дела проворачивались.
  9. #5
    • +1
    жбан: 1 февраля 2017 21:26 (4986)
    Как обычно, куча всяких слухов из ничего
  10. #4
    • +1
    ArmaniMan1YA: 1 февраля 2017 21:01 (2205)
    Сейчас кубок Франции идет, Монако играет с Шамбли! Приколитесь с их эмблемы! Или загуглите на досуге! Просто ржака! Такие уморы! ) под нас косят!
    1. #3
      • 0
      golikovtimur: 2 февраля 2017 04:52 (1566)
      Друг, ты сделал мой день!
    2. #2
      • 0
      sarg11: 2 февраля 2017 08:44 (142)
      Ну там просто основатели клуба, итальянского происхождения еще и интеристы, так что это все объясняет)))
    3. #1
      • 0
      Ramones: 2 февраля 2017 10:53 (470)
      Вообще прикол, но это ж незаконно! Хорошо хоть форма не чёрно-синяя полоска.
  11. #0
    • +2
    Inter 95 reg: 1 февраля 2017 20:43 (1458)
    Габигола для начала выпускайте вместо Паласио. Симеоне не захочет сидеть на лавке у нас,он в Дженоа лидер команды,ему и там не плохо. Лучше Пинамонти подтянуть к основе,авось выстрелит.
    1. #-1
      • 0
      ArmaniMan1YA: 1 февраля 2017 20:58 (2205)
      Вот все в точку! Подписываюсь под каждым словом!!!
    2. #-2
      • 0
      hohliks: 2 февраля 2017 13:29 (1021)
      вот вот. Ман Сити купили Габриэля Жезуса, парень уже сыграл 2 игры мяч забил. а наш вату катает.
  12. #-3
    • 0
    Alvaro 20: 1 февраля 2017 20:36 (32618) Новостей: 328
    симеоне это хорошо. но смысл ему на банке сидеть в 21 год? тем более ценник очень сильно возрастет. грифоны зимой отклонили предложение вильяреала в 20млн
    сами грифоны купили симеоне за 2.1 лям
    ну если конечно тренером интера станет диего симеоне. то автоматом сына брать нужно
  13. #-4
    • +4