Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
1.02.2017 Автор: The Great One

"Интер" проигрывает "Лацио" и вылетает из Кубка Италии

"Интер" проигрывает "Лацио" и вылетает из Кубка Италии

"Интер" - "Лацио" (1:2)

Голы: 20' Андерсон, 56' Билья (с\п), 84' Брозович.

"Интер": Ханданович, Д`Амброзио, Мурильо, Миранда, Ансальди (58' Медель), Брозович, Кондогбиа, Кандрева, Банега (46' Мариу), Перишич, Паласио (46' Икарди).

"Лацио": Маркетти, Патрик, де Врей, Худт, Раду, Пароло, Билья, Мурджа (78' Уоллас), Андерсон (74' Милинкович-Савич), Иммобиле, Лулич (74' Лукаку).

Удаления: 54' Мурильо, 76' Раду.
Просмотров 4 445 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • -2
    ArmaniMan1YA: 3 февраля 2017 13:44 (2205)
    Впервые за 19 лет руководство «Интера» посетит выездной матч с «Ювентусом». Как сообщает Corriere dello Sport, встречу между этими командами, которая состоится 5 февраля в Турине, посетит Стивен Чжан – сын владельца «Интера», которому принадлежит компания «Сунинг Чжан Цзиньдуна», и член совета директоров нерадзурри.

    Ранее руководство миланского клуба бойкотировало встречи в Турине после инцидента в матче, который произошёл в апреле 1998 года. Тогда в одном из моментов нападающий «Интера» Роналдо упал в штрафной площади «Ювентуса» и игроки нерадзурри требовали пенальти, но судья промолчал. А уже в следующей атаке арбитр назначил 11-метровый удар в ворота гостей, который, впрочем, не был реализован Алессандро Дель Пьеро. В итоге победу одержали туринцы со счётом 1:0.

    Источник: Corriere dello Sport
  2. #40
    • -3
    ArmaniMan1YA: 3 февраля 2017 08:44 (2205)
    нужно предельно внимательно настраиваться на Юве!
    05.02 17:00 Пескара ?-? Лацио
    4 Интер 22 13 3 6 37-23 42
    5 Лацио 22 12 4 6 35-25 40
    в случае не дай Бог, нашего проигрыша и очевидной победы "Лацио" братья лациале могут нам воткнуть нож в спину...
  3. #39
    • 0
    qqaazz: 2 февраля 2017 09:39 (1005)
    атем временем рома еле как выиграла...но лацио они проидуит....как и мы ..должнвы были
  4. #38
    • 0
    Черноморец96: 1 февраля 2017 20:27 (609)
    Все болелы. Я не все болелы я высказал свое мнение и если честно то более того я никогда ничего в паласио особенного не видел. Он ворфард который должен играть вторым планом на острие должен быть Форвард типо Икарди или гораздо выше Икарди. А у нас почему то на острие какие то Карлики. Нужно чтоб хотя бы один форвард был столб!

    Цитата: Ramones
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Risk.int
    Цитата: hohliks
    На счет Паласио ты прав, такое ощущение он как святая корова у нас, покупка Габигола это загадка, не я понимаю Интер всю жизнь покупал игроков на перспективу там от 500 тыс - 1,5 млн но держать игрока на ВЕЧНОЙ лавке с ценой 30 а то и выше лямов это маразм. Лациале желаю выйграть кубок, у них тем более мотивация после победы над нами а с Ромой битва будет насмерть. На счет Юви ты прав, они щас воспользуются тем что наши выйдут на поле с трясущими коленками но...Интер славился антирекордами так что 1-2 в пользу черно синих. Кандрева и Перишич забьют !!!

    Палас и есть святая корова, он сенатор клуба)))) Что к нему привязываться)))) Поиграет последний сезон, да пойдет на покой с миром, по человечески дадут карьеру ему в нашем клубе завершить, положенное по статусу и с уважением

    Пошло это уважение куда подальше особенно когда человек нихера не может на поле если Пиоли его выпустит а не Габигола его прибить мало

    Воу, воу, палехче! Эмоции тут уже лишние. Ты что думаешь наш клуб вообще не при понятиях так к игрокам авторитетным относиться? У нас и Томазо Рокки играл одного единственного напа и ничего все болелы молча ревели в подушку и терпели это г.....

    Плюс пусть этот сенатор будет сенатором приклеенным к скамейке запасных.
  5. #37
    • 0
    Ramones: 1 февраля 2017 20:03 (448)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Risk.int
    Цитата: hohliks
    На счет Паласио ты прав, такое ощущение он как святая корова у нас, покупка Габигола это загадка, не я понимаю Интер всю жизнь покупал игроков на перспективу там от 500 тыс - 1,5 млн но держать игрока на ВЕЧНОЙ лавке с ценой 30 а то и выше лямов это маразм. Лациале желаю выйграть кубок, у них тем более мотивация после победы над нами а с Ромой битва будет насмерть. На счет Юви ты прав, они щас воспользуются тем что наши выйдут на поле с трясущими коленками но...Интер славился антирекордами так что 1-2 в пользу черно синих. Кандрева и Перишич забьют !!!

    Палас и есть святая корова, он сенатор клуба)))) Что к нему привязываться)))) Поиграет последний сезон, да пойдет на покой с миром, по человечески дадут карьеру ему в нашем клубе завершить, положенное по статусу и с уважением

    Пошло это уважение куда подальше особенно когда человек нихера не может на поле если Пиоли его выпустит а не Габигола его прибить мало

    Воу, воу, палехче! Эмоции тут уже лишние. Ты что думаешь наш клуб вообще не при понятиях так к игрокам авторитетным относиться? У нас и Томазо Рокки играл одного единственного напа и ничего все болелы молча ревели в подушку и терпели это г.....
  6. #36
    • 0
    Черноморец96: 1 февраля 2017 19:31 (609)
    Цитата: Risk.int
    Цитата: hohliks
    На счет Паласио ты прав, такое ощущение он как святая корова у нас, покупка Габигола это загадка, не я понимаю Интер всю жизнь покупал игроков на перспективу там от 500 тыс - 1,5 млн но держать игрока на ВЕЧНОЙ лавке с ценой 30 а то и выше лямов это маразм. Лациале желаю выйграть кубок, у них тем более мотивация после победы над нами а с Ромой битва будет насмерть. На счет Юви ты прав, они щас воспользуются тем что наши выйдут на поле с трясущими коленками но...Интер славился антирекордами так что 1-2 в пользу черно синих. Кандрева и Перишич забьют !!!

    Палас и есть святая корова, он сенатор клуба)))) Что к нему привязываться)))) Поиграет последний сезон, да пойдет на покой с миром, по человечески дадут карьеру ему в нашем клубе завершить, положенное по статусу и с уважением

    Пошло это уважение куда подальше особенно когда человек нихера не может на поле если Пиоли его выпустит а не Габигола его прибить мало
  7. #35
    • 0
    Ramones: 1 февраля 2017 19:01 (448)
    После этой мясорубки уверенность в победе над ювой почти стопроцентная. Злые, расстроенные, голодные до побед чёрно-синие камикадзы все как один должны либо умереть в воскресенье на поле, либо насовать Буфику по самое небалуйся!
  8. #34
    • +2
    redondo: 1 февраля 2017 18:10 (3392)
    До середины 2го тайма играл Интер Де Бура с такой же непонятной игрой , отсутствием концентрации и детскими ошибками в обороне - жаль что силы в пустую потратили перед дерби
    1. #33
      • 0
      sarg11: 2 февраля 2017 08:55 (139)
      Согласен, на прошлогоднюю игру с фио похожа когда сгорели 1-4, там тоже в обороне раздрай был, и здесь могли и больше получить, тут хоть в концовке собрались, ну уже поздно было, хотя конечно довольно обидное поражение
  9. #32
    • +1
    Risk.int: 1 февраля 2017 17:48 (155)
    Цитата: hohliks
    На счет Паласио ты прав, такое ощущение он как святая корова у нас, покупка Габигола это загадка, не я понимаю Интер всю жизнь покупал игроков на перспективу там от 500 тыс - 1,5 млн но держать игрока на ВЕЧНОЙ лавке с ценой 30 а то и выше лямов это маразм. Лациале желаю выйграть кубок, у них тем более мотивация после победы над нами а с Ромой битва будет насмерть. На счет Юви ты прав, они щас воспользуются тем что наши выйдут на поле с трясущими коленками но...Интер славился антирекордами так что 1-2 в пользу черно синих. Кандрева и Перишич забьют !!!

    Палас и есть святая корова, он сенатор клуба)))) Что к нему привязываться)))) Поиграет последний сезон, да пойдет на покой с миром, по человечески дадут карьеру ему в нашем клубе завершить, положенное по статусу и с уважением
    1. #31
      • 0
      hohliks: 1 февраля 2017 22:16 (964)
      Тогда надо Писателя на скамейку посадить, Габигола в аренду сдать и пусть в основе бегает Паласио до 45 - 50 лет раз он наш талисман !!!
  10. #30
    • +3
    qqaazz: 1 февраля 2017 15:29 (1005)
    в общем глянул я запись ... че могу сказать не везло нам сегодня.... до 20 минуты мы имели два шанса особенно удар конга... и после этого из ничего гол... тупо ансальди не успел.... ... дальше уже было 50 на 50 но кое где выручил ханданович... на острие играл паласио ! я рсазу еще вчера скзал там или эдера или перишича выпускать или еветича было бы больше пользы, но его слили и по факту у нас один центральный нападающий!!!!!!! и потом опять второй таим невезение..отскок и непонятный пенальти.... последнего фола там близко не было ... да и фола тоже ... но судья подарил им этот шанс и поэтому проиграли...дальше пыхтели торопились но увы ,... не понял пиоли зачем выпускать глубоких запасников если потом выпустил основу! хочешь выиграть выпускай сразу основу.. а так не два не полтора... вобщем подведу итог..играли на равных .. но поф акту все решил судья... и везение чуть чуть)..игра есть и это меня радумет... как горится если есть моменты голы придут ..а командная игра у нас сечас по сравнению чтоб было раньше огонь !!! ..пс если проиграем юве ничего тсрашного главнео показывать свою игру... проигрыш я вижу по причине игры основы типа может их нехватить .... на полныую игру .. вобщем пиоли надо было ставить основу на лацио ... тогда бы выиграли я уверен.. а юве с мслью ничья или проигрыш... вот это було беолее реально ...
  11. #29
    • -2
    Alvaro 20: 1 февраля 2017 15:13 (32437) Новостей: 328
    ансальди и миранда вообще испортили весь матч!
    ансальди на выход. игрок уровня середняка!
    а миранду надеюсь летом манолас вытеснит с основы
  12. #28
    • 0
    Sergi: 1 февраля 2017 15:01 (23)
    Призрак Де Бура , вчера посетил Джузеппе Меацца 27
  13. #27
    • +1
    Олег Чистов: 1 февраля 2017 14:44 (4544) Новостей: 10
    Цитата: Camellot
    Цитата: Олег Чистов
    Банега что-то совсем ни о чем. Я не понимаю, что с ним не так.

    Он тупо бесплатный, и на него это давит


    Ну эму не 18, чтобы на него что-то давило.
  14. #26
    • -1
    qqaazz: 1 февраля 2017 14:29 (1005)
    я так понял проиграли из-за судьи который помог лацию
  15. #25
    • 0
    Черноморец96: 1 февраля 2017 14:28 (609)
    C одной стороны это даже хорошо что проиграли что был этакий холодный душ для некоторых игроков и для тренера.
  16. #24
    • -1
    Stas_iz_Bresta: 1 февраля 2017 14:19 (1)
    Цитата: Jamel
    Удаление было у Миранды а не Мурильо. Автор исправь плз заголовок

    +1
  17. #23
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 февраля 2017 14:12 (4832) Новостей: 19
    Цитата: Aresina
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Умел бы Пиоли организовывать оборону , был бы топарем а так обычный физрук.

    Оо,началось,как всегда,только команда проиграла-сразу тренер превращается в физрука=\

    Ты наверное не читал раньше мои коменты)) он изначально был физруком и им останется. Тактической выучки 0 в обороне при нём хаос и неразбериха.
    Когда состав твоей команды на голову выше соперника, и ты играешь дома и проигруешь по делу, то тут вопросы только к тренеру.
  18. #22
    • 0
    Camellot: 1 февраля 2017 12:47 (1530)
    Цитата: Олег Чистов
    Банега что-то совсем ни о чем. Я не понимаю, что с ним не так.

    Он тупо бесплатный, и на него это давит
  19. Онлайн
    #21
    • +1
    Montenegro: 1 февраля 2017 11:42 (745)
    Молодцы все равно. На данный момент лучше проиграть в кубке Лацио, чем не выиграть у условного Кьево в чемпе. Пока рановато на всех фронтах зажигать, хотя бы наладить стабильный положительный поток очков. Проиграли, так проиграли, сильно не расстраиваюсь.
    Перш молодчик, без остановки напрягал всю оборону Лацио.
    Миринда налажал конечно, заметил, что он на расслабоне вышел.
    Ну и судью конечно отмечу. Налажал по полной в моменте с пенальти и удалением. Если нарушение отчетливо не видно, зачем тогда пеналь ставить? Тем более зачем удалять? Ненавижу, когда удаляют в моменте с пеналем! Сопернику пеналь дают, да еще и удаляют! Это значит в миг игру судья ломает и все портит! Даже нашим соперникам не желаю удаления игроков.
  20. #20
    • 0
    Олег Чистов: 1 февраля 2017 11:38 (4544) Новостей: 10
    Банега что-то совсем ни о чем. Я не понимаю, что с ним не так.
  21. #19
    • +3
    Rolemodel: 1 февраля 2017 11:13 (661)
    Плин вот не поиму эту херь у тренеров которые ставят гавно состав в начале матча а потом когда в жопе начинает усилять!!! Почему не наоборот? Подавить первый тай хоть 1-0 потом уже по ситуации дать отдохнуть кому надо. Как по мне это мороз Пиоли!
  22. #18
    • +4
    Dottore: 1 февраля 2017 10:52 (1103)
    Проиграли по делу.Слишком налажали в обороне.Фланги сыграли провально,особенно Ансалди.Свободных зон оставляли целые автобаны-беги не хочу!Пенальти не было-была имитация нарушения со стороны Неподвижного.Почему играл Паласио,а не Габигол???А вообще ощущалось желание слить по тихому Кубок,но так чтобы не очень позорно.Особого желания рвать жилы не наблюдалось.(Банега в который раз был ни о чем).Тем более слили друзьям-лациале.Пусть с Ромой в Дерби пободаются.Вы верите что мы бы прошли Рому в полуфинале?Лично я-нет.А вот Лацио сможет!Заодно он у романисти силенок отберет в борьбе за лигочемпионовское место.Так что наш приоритет-Лига.Шансы есть!Но.Впереди Блюве на выезде.На победу я бы надеялся,но не рассчитывал-максимум очко.А дальше поглядим.Плохо конечно,что вчера был сбит победный настрой.Но верю,что Пиоли с этим справится!!!Команду мотивировать он умеет!
    1. #17
      • -1
      hohliks: 1 февраля 2017 11:47 (964)
      На счет Паласио ты прав, такое ощущение он как святая корова у нас, покупка Габигола это загадка, не я понимаю Интер всю жизнь покупал игроков на перспективу там от 500 тыс - 1,5 млн но держать игрока на ВЕЧНОЙ лавке с ценой 30 а то и выше лямов это маразм. Лациале желаю выйграть кубок, у них тем более мотивация после победы над нами а с Ромой битва будет насмерть. На счет Юви ты прав, они щас воспользуются тем что наши выйдут на поле с трясущими коленками но...Интер славился антирекордами так что 1-2 в пользу черно синих. Кандрева и Перишич забьют !!!
  23. #16
    • 0
    Za Inter: 1 февраля 2017 10:17 (1677)
    посмотрел обзор, пенальти и удаление Миранды придумал судья, не было там даже касания, если даже давать пенальти, то красной прямой там не должно было быть. В общем Интер проиграл не по игре, а по обстоятельствам
  24. #15
    • +1
    Risk.int: 1 февраля 2017 10:14 (155)
    блин так обидно сыграли. Опять пропустили в первые 20 минут. Удаление за что? Тупой судья, ну прихватил, ну коленкой поддал, бляяяя за это что ли? Итак пенка, как наказание в кубке вдвойне страшней + ЖК хватило бы. Грубости никакой не было же явной. Мдааа, жаль навал слабенький получился в конце. Даже плотных ударов не было толком.
    Нагрузка большая, это да! Но Барбоса и Эдера надо было вместо Кандревы и Перишича выставить со старта и потом усилиться с заменами. Смысл было силы их тратить без победы и лавочники зря просидели
    1. #14
      • +1
      Za Inter: 1 февраля 2017 10:32 (1677)
      состав был выбран очень странным образом. Куда этого Паласио ставят не пойму,Эдер без дела сидит..
      1. #13
        • 0
        Серёга163рус: 1 февраля 2017 11:32 (319)
        Паласио - это карикатура на футбол))
  25. #12
    • 0
    Za Inter: 1 февраля 2017 10:14 (1677)
    изначально состав был выбран неправильно, наверно с учетом предстоящего матча в серии надо было дать отдых некоторым игрокам, за что и поплатились
  26. #11
    • +3
    Серёга163рус: 1 февраля 2017 09:31 (319)
    Ну разве можно кого то обыграть ставя центрофорвордом Паласио?)) Мне он напоминает плохого танцора , которого пригласили сыграть в футбол))
  27. #10
    • 0
    Олег Чистов: 1 февраля 2017 08:47 (4544) Новостей: 10
    Обидно конечно, могли бы и за кубок побороться, но, видимо, мыслями были уже в матче с Ювентусом.
  28. #9
    • -3
    ArmaniMan1YA: 1 февраля 2017 08:08 (2205)
    очень обидно что вылетели. ведь и состав был огонь! только вымотали игроков. знай, что будет такой исход-выпустили бы молодняк! ладно, фиг с ним! нужно продолжать тренироваться и всю злость выплеснуть на "Ювентус"! Кондогбию конечно нужно обучить норм. пасовать! Обрезается и команду обрезает! Брозович было на ватных ногах мяч отдавал. Неужели подустали?! с защитой что то творилось не ладное! Может тому виной отдых Гальярдини? Зависимость от его разруш. действий?
  29. #8
    • 0
    Jamel: 1 февраля 2017 08:03 (149)
    Удаление было у Миранды а не Мурильо. Автор исправь плз заголовок
  30. #7
    • +5
    Aresina: 1 февраля 2017 07:58 (37)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Умел бы Пиоли организовывать оборону , был бы топарем а так обычный физрук.

    Оо,началось,как всегда,только команда проиграла-сразу тренер превращается в физрука=\
  31. #6
    • 0
    Benny Benassi: 1 февраля 2017 06:34 (877)
    я не переживаю...вылетили той вылетили..подготовка к бою с блювчиком.новый импульс
  32. #5
    • -2
    Danik: 1 февраля 2017 05:45 (816)
    Да Бог с ним с этим кубком, главное без травм и набираем ход.
  33. #4
    • +1
    Camellot: 1 февраля 2017 04:50 (1530)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Умел бы Пиоли организовывать оборону , был бы топарем а так обычный физрук.

    Ну вот наконец-то я это слышу
    Цитата: zheka31
    Пиоли как тренер вроде не плохой,но тактик по видимому не ахти...Лацио действительно переиграл нас именно в тактическом плане...Боюсь,что будет с Юве...если поражение,то как бы дух команды не надломился...по большему счету мы пока побеждали у середнячков

    Топовых всего 4 команды, именно стабильная игра с средняками и приносит высокое место
  34. #3
    • -1
    internazionale88: 1 февраля 2017 03:12 (259)
    Цитата: Wolfenstein
    Радоваться нужно! Мы только начали набирать форму и с тренером угадали! нельзя такую нагрузку давать на игроков, в плане несколькх турниров, они ещё не готовы! Задача одна - выход в ЛЧ! остальное успеем нагнать!!

    Согласен. Сейчас главное добраться до ЛЧ
  35. #2
    • -2
    Wolfenstein: 1 февраля 2017 02:39 (69)
    Радоваться нужно! Мы только начали набирать форму и с тренером угадали! нельзя такую нагрузку давать на игроков, в плане несколькх турниров, они ещё не готовы! Задача одна - выход в ЛЧ! остальное успеем нагнать!!
    1. #1
      • +1
      hohliks: 1 февраля 2017 10:45 (964)
      Назрузка ??? ты о чем, в Англии через 2-3 дня играют и не кто не умер. За Интере же играют а не за Уфу, потом тут каждый игрок профессионал прежде всего. Тут сыграла просто недооценка соперника, когда орлов 3-0 выйграли они то сделали выводы из своих ошибок, наша проблема это атака, вечные навесы, боязнь взять игру на себя.
  36. #0
    • +3
    Ramones: 1 февраля 2017 02:02 (448)
    Безнадежный матч могли спасти.Такие поражения самые обидные.
  37. #-1
    • 0
    BlackBatigol: 1 февраля 2017 01:28 (49)
    Думал выиграет или как минимум покажет классную игру,но увы
  38. #-2
    • 0
    zheka31: 1 февраля 2017 01:22 (374)
    Пиоли как тренер вроде не плохой,но тактик по видимому не ахти...Лацио действительно переиграл нас именно в тактическом плане...Боюсь,что будет с Юве...если поражение,то как бы дух команды не надломился...по большему счету мы пока побеждали у середнячков
  39. #-3
    • 0
    vados.25.com.ua.: 1 февраля 2017 01:10 (27)
    Не понятно почему команда начинает играть когда остаётся 20 минут до конца????? facepalm
  40. #-4
    • -6
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 февраля 2017 01:06 (4832) Новостей: 19
    Умел бы Пиоли организовывать оборону , был бы топарем а так обычный физрук.
  41. #-5
    • +2
    Zheka888: 1 февраля 2017 01:03 (1088)
    глупо винить руководство. Какой то игры не наблюдалось. То ли устали, еще что ли. Но картины игры особой нету, есть результат последних игр. Хз что будет дальше