Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
31.01.2017 Автор: D.Stankovic

Юве: 4-2-3-1 с "прощенным" Дибалой и грубая лесть

Юве: 4-2-3-1 с "прощенным" Дибалой и грубая лесть

Пока Интер готовится к вечерней рубке с Лациале в Коппе, следующий соперник Нерадзурри в Серии А - туринский Ювентус проводит первую тренировку, приуроченную к воскресному Дерби Италии.

Отдых после победы над Сассуоло закончился: игроки команды выходят на тренировочное поле базы Виново. На данный момент считается что против Интера Аллегри подтвердит схему 4-2-3-1, то есть группу атаки составят Куадрадо, Дибала, Манджукич и Игуаин (по информации La Republica, Аллегри "простил" Дибалу за не-пожатую руку в момент замены на матче с Нероверде). Официальный сайт клуба делает видео с бодрячком шагающими Сандро и Пьяничем, затем на поле начинается работа - атлетика и упражнения с мячом.

"Сейчас мы на хорошем ходу, но нам не стоит расслабляться. Интер прямо сейчас играет как Реал Мадрид, но если мы выиграем матч в воскресенье, частичка будущего скудо - уже в наших руках. Интер имеет великую историю, выиграв множество скудетто и заслуживает уважения", - приводит Гадзетта комментарий имеющего на равне с Икарди по 15 голов Гонсало Игуаина.

Впечатление, что ювентини сговорились: напомним, чуть ранее перформанс команды Стефано Пиоли против всего-то 20й Пескары был удостоен сравнения с Барсой и тем же Реалом в интервью Джиджи Буффона.
Просмотров 4 301 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • -2
    Грозный 95: 2 февраля 2017 18:44 (586)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    статистика дело такое... по игре мы их размазали! почти! :) просто последнего паса не хватало. удары шли мимо! Конг бил в лучших традициях Гуарина, во время охоты на воробьев... потом это удаление... Индзаги сученок после выставил чуть ли не 5-3-1-1... все могло бы сложится по другому! зря потраченные силы. но ладно! забудем как страшный сон... теперь главное сделать выводы и надрать старую шлюху!

    Что за бред? Интер первый тайм провалил и вчистую проиграл эти 45 минут. После первого тайма счет должен был быть 0:3 и то и больше в пользу гостей. Эти дурацкие перестановки в кубке. Теперь, я понял одно - Гальярдини и Мариу это лучшие игроки нерадзурри. Без них игра вообще не идет. Как же хорошо, что они к нам пришли.
  2. #21
    • +1
    Sergi: 1 февраля 2017 17:55 (37)
    Мой прогноз - ничья
    Жду при этом рубку
  3. #20
    • +1
    Серёга163рус: 1 февраля 2017 13:31 (425)
    Как бы эти щеглы не до йорничались) Икарди с Перишечем надеюсь им понавтыкают в ворота)
  4. #19
    • +1
    жбан: 1 февраля 2017 12:16 (5152)
    Ювентийцы просто обычные тролли!
  5. #18
    • +1
    Олег Чистов: 1 февраля 2017 08:43 (4944) Новостей: 10
    Надеюсь, что против Ювентуса сыграем получше.
  6. #17
    • +2
    Jamel: 1 февраля 2017 08:09 (190)
    Цитата: lutic
    А Медель у нас выздоровел? Кого ж ставить-то вместо Миранды на блюве...

    А зачем не ставить Миранду? Красное в кубке не имеет отношение к сериалу

    Юве ведет психо атаку. Знают слабые точки Интера) чуть раслабимся и зазнаемся пошло поехала. Поплывем) надеюсь Пиоли и команда понимают эту издевку
  7. #16
    • +1
    lutic: 1 февраля 2017 05:03 (128)
    А Медель у нас выздоровел? Кого ж ставить-то вместо Миранды на блюве...
    1. #15
      • -4
      ArmaniMan1YA: 1 февраля 2017 08:03 (2205)
      Медель выздоровел! Удаление Миранды в кубке никак не влияет на матч с Юве в чемпе...
      1. #14
        • +1
        lutic: 1 февраля 2017 11:34 (128)
        тогда простите, я почему-то думал иначе.
        1. #13
          • -1
          ArmaniMan1YA: 1 февраля 2017 14:30 (2205)
          ничего страшного. это к слову уже не первый его матч после травмы! Пиоли все чаще наигрывает его как ЦЗ!
  8. #12
    • -1
    siyanie: 1 февраля 2017 00:49 (444)
    с херовым настроением идти спать!! странно что Эдера и Габриэля не было изначально!!
    нужен быстрый центральный защитник, последние удачи приглушили трансферы, даже Дармиан не пришел..
    1. #11
      • +2
      Za Inter: 1 февраля 2017 10:31 (1703)
      Ансальди это вообще тормоз, не тянет вообще, играет эпизодами
  9. #10
    • +1
    Za Inter: 1 февраля 2017 00:49 (1703)
    Игру не видел, но по статистике могли выиграть, но это удаление все смазало. Не судьба, главное не растерять настрой на серию. Пиоли тоже стал заложником того что скоро играть с Ювентусом, не мог себе позволить выставить оптимальный состав с первых минут. Но ничего, удачи Лацио. Надеюсь финал Наполи-Лацио. А нам только остается все силы выложить в чемпионате и занять это место в тройке
    1. #9
      • -4
      ArmaniMan1YA: 1 февраля 2017 08:13 (2205)
      статистика дело такое... по игре мы их размазали! почти! :) просто последнего паса не хватало. удары шли мимо! Конг бил в лучших традициях Гуарина, во время охоты на воробьев... потом это удаление... Индзаги сученок после выставил чуть ли не 5-3-1-1... все могло бы сложится по другому! зря потраченные силы. но ладно! забудем как страшный сон... теперь главное сделать выводы и надрать старую шлюху!
  10. #8
    • +2
    впередипланетывсей: 1 февраля 2017 00:47 (109)
    Мне одному кажется,что конг тооормоз и его надо срочно продавать,ска ну очень медленно всё делает,и думает?
    1. #7
      • -1
      siyanie: 1 февраля 2017 01:00 (444)
      старается, но все атаки глушит своей медлительностью, на его позиции должен играть Гальярдини, а сегодня Банега!! он отдал эффектную, но неудобную передачу на Марио, после чего пошла контратака, которая решила исход!!
  11. #6
    • 0
    calciodangolo: 1 февраля 2017 00:45 (463)
    молодцы ребята, отдали всех себя,
    Пенальти левый, фола не было, удаление иже с ним. Комментатор круто обсирал блювентус на протяжении всей трансляции
    1. Онлайн
      #5
      • +2
      DiBiagio: 1 февраля 2017 00:47 (201)
      Всё так, только комментатор на мой взгляд не прав...не было там пенальти и близко...и соответственно красной... но бились - красавцы!
    2. #4
      • +1
      nevio: 1 февраля 2017 01:33 (777)
      Мелкий фол был, но Миранда сам этот пендель придумал, причем 2 раза так сыграл, 1-й раз от него отлетело Андерсону на выход 1 на 1, когда Ханда спас. Худший матч за 2 года для Миранды. Ну и там все началось с кривляний Конга в центре, потом неудобный пас и обычный заброс, который Миранда должен был спокойно играть. Вообще в целом оборонцы как-то на расслабоне подошли к этой игре. за что Лацио и наказал, хотя в целом, если бы не пендель, Интер наверное бы прошел дальше.
  12. #3
    • -1
    ArmaniMan1YA: 1 февраля 2017 00:43 (2205)
    сцуко, не смогли чуть-чуть дожать...
  13. #2
    • +1
    Za Inter: 1 февраля 2017 00:25 (1703)
    Цитата: siyanie
    Миранда тормоз, постоянно грубо играет!! .ука доигрался!!

    Прям так грубо что сразу надо было давать красную?
    1. #1
      • -1
      siyanie: 1 февраля 2017 00:46 (444)
      Имобиле заваливался, но Миранда не впервой удаляется и привозит пенальти, ни к чему было руками размахивать и давать повод арбитру, на дистанции при быстрой контратаке он никакой, сразу вспоминается гол Игуаина в прошлом сезоне на рывке от Миранды!!
      1. #0
        • 0
        Za Inter: 1 февраля 2017 10:30 (1703)
        я посмотрел этот момент, справедливости ради надо отметить что там пенальти можно было и не назначать, только при огромном желании судьи разве что, такое у судьи было, но прямую красную давать там было не за что
  14. #-1
    • -1
    siyanie: 1 февраля 2017 00:06 (444)
    Миранда тормоз, постоянно грубо играет!! .ука доигрался!!
  15. #-2
    • +1
    Za Inter: 1 февраля 2017 00:05 (1703)
    Цитата: nevio
    Ну пока Интер играл очень хорошо, но как всегда первая же контратака и гном Ф.Андерсон забил головой.

    0:2, ну все наверно, прощай кубок Италии. Пора уже сосредоточиться на Ювентусе и серии А. Миранда удален
  16. #-3
    • +1
    Za Inter: 31 января 2017 23:28 (1703)
    Матч с Лацио нигде не засветился тут. Кто смотрит? Что там? Паласио надо менять походу
    1. #-4
      • +1
      nevio: 31 января 2017 23:45 (777)
      Ну пока Интер играл очень хорошо, но как всегда первая же контратака и гном Ф.Андерсон забил головой.
  17. #-5
    • 0
    Alvaro 20: 31 января 2017 22:43 (33816) Новостей: 328
    ненавижу гобятню!
    надеюсь натянем!
  18. #-6
    • -3
    adashev: 31 января 2017 22:34 (4080) Новостей: 3
    на атаку поставте 5 нападения но не помогает
  19. #-7
    • +1
    benitO: 31 января 2017 21:21 (11)
    Интер самая сильная команда в мире.
  20. #-8
    • +1
    heraxos6300: 31 января 2017 21:13 (71)
    Цитата: Montenegro
    Паццоны, к чему эта новость?

    чтоб возместить нехватку трансферных новостей wink
  21. #-9
    • 0
    Inter 28: 31 января 2017 21:03 (66)
    Херню какую-то несут ... прямо симбиоз Барса-Реал-Интер)))
  22. #-10
    • +1
    Montenegro: 31 января 2017 20:59 (925)
    Паццоны, к чему эта новость?