Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
31.01.2017 Автор: The Great One

Официально: Сайнсбери переходит в "Интер"

Официально: Сайнсбери переходит в "Интер"

Информация которую распространил Sky Sport подтвердилась. Австралийский центральный защитник "Цзянсу" перебирается в "Интер".

Официальный сайт нерадзурри сообщает о том, что Трент Сайнсбери переходит в миланский клуб. Трансфер оформлен на правах аренды до конца текущего сезона. Игрок будет выступать за миланцев под 20 номером.
Просмотров 3 708 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    OYV: 2 февраля 2017 19:01 (585)
    Вроде грамотно все, не затратно, а вдруг парень выстрельнет..

    Вроде грамотно все, не затратно, а вдруг парень выстрельнет..
  2. #29
    • 0
    rpuLLlka: 1 февраля 2017 17:53 (49)
    Епать колотить?! этот трансфер решает все проблемы########!!!!???
  3. #28
    • 0
    Олег Чистов: 1 февраля 2017 08:45 (4544) Новостей: 10
    25-ти летний австралийский защитник из Китая... Термоядерная смесь.
    1. #27
      • 0
      Quinzel: 1 февраля 2017 19:52 (103)
      + с английским гражданством :D
  4. #26
    • -3
    ArmaniMan1YA: 1 февраля 2017 08:17 (2205)
    оказывается этот парень выходец из голландской школы?! тогда буду рад ошибаться своему скептизму, по поводу его перехода! может и потащить!
  5. #25
    • 0
    Camellot: 1 февраля 2017 07:13 (1530)
    Не стали притаскивать не кого другого только по одной причине, это тренер, не понятно как мы закончим сезон, а если пиоли выдаст сумасшедший отрезок, и мы по итогам займём 3-2 место, будет большая делема, тащить Симионе, и не понятно как он себя поведет, или оставлять пиоли и под его схему покупать игроков. Поэтому мы только продаём и покупаем цз так как они нужны, ну и позиция такая что каждому тренеру они нужны. Ведь если симионе придёт атакующие плз не нужны, а у нас их целых 3. Вот руководство и не торопится покупать, все будет летом, я уверен
  6. #24
    • +1
    Олег Чистов: 31 января 2017 23:26 (4544) Новостей: 10
    Цитата: Xaos-alex
    Я вообще вас не понимаю. Весь форум выл в три горла " продайте Ранка", продали экономия на з.п. игрока. Взяли, бесплатно, парня посидеть на скамейке, ну блин, мало ли что будет, а тут опять стоны. Емое, судя по комментам хуже Ранка не было игроков, а тут на тебе, опять недовольны. Как по мне нормальный бесплатный трансфер.


    Раноккью не продали, а всего лишь сплавили в аренду на пол года. И летом он может вернуться к нам. Да и суть его отдавать было, чтобы взять ноунейма?
    1. #23
      • 0
      Quinzel: 1 февраля 2017 13:48 (103)
      Лучше БЕСПЛАТНО взять ноунейма, чем хвататься за головы, когда не дай Бог кто-то из тройки Миранда, Мурик и Медель получит травму, а на замене один Андреолли...
    2. #22
      • 0
      sarg11: 2 февраля 2017 08:38 (139)
      Суть в том, что з/п у великого кэпа была очень круглая, а пользы от его сидении на лавке 0, а теперь и практику получит и может выкупят в конце сезона, а австралиец явно столько не жрет, китайцы народ прагматичный знают что делают
  7. #21
    • +1
    Optimist_1000-letia: 31 января 2017 22:36 (381)
    Это товарищ должен быть счастлив уже только после фото с нашим Капитаном!)))
  8. Онлайн
    #20
    • 0
    Verm: 31 января 2017 22:35 (95) Новостей: 25
    Цитата: Ramones
    Цитата: The Great One
    Цитата: Ramones
    Я думаю матч с Ювой, где полноценных 8 защитников покажет всю глубину нашей обороны и ценность вот таких перестраховочных вариантов.

    Он в первую очередь центральный защитник. А их помимо него у нас сейчас 4 включая Меделя.

    4 полноценных ЦЗ у нас думаешь? Ну хз, я всё таки хотел бы усиления этой позиции видеть, а не просто мальчик посидеть пришёл.


    А что у нас не так с ЦЗ? Миранда Мирильо - основа, Медель на подмену - все классные игроки, на роль 4 цз и Андреолли сгодится да и Д'амброзио может в центре сыграть, нам новые цз в принципе не особо и нужны, тем более Манолас за 45 млн, который еще не факт, что на банку не сядет. Нужны крайние защитники в первую очередь.
  9. #19
    • +1
    The Great One: 31 января 2017 20:50 (14580) Новостей: 2328
    Цитата: Ramones
    4 полноценных ЦЗ у нас думаешь? Ну хз, я всё таки хотел бы усиления этой позиции видеть, а не просто мальчик посидеть пришёл.

    Полноценных или нет, но команда тем не менее справляется. Нам не играть в еврокубках...так что до конца сезона и этих должно хватить. А о более предметном усилении поговорим летом. Сейчас в любом случае владельцы из штанов не выпрыгнут...по объективным и не зависящим от них причинам.
  10. #18
    • 0
    Серёга163рус: 31 января 2017 20:38 (319)
    Да уже понятно, что не будет в зимнее трансферное окно достойных приобретений и об этом уже неоднократно упоминалось. Ждём лета, вот там то начнётся самое интересное и надеюсь адекватное.
  11. #17
    • 0
    Ramones: 31 января 2017 20:15 (448)
    Цитата: Xaos-alex
    Я вообще вас не понимаю. Весь форум выл в три горла " продайте Ранка", продали экономия на з.п. игрока. Взяли, бесплатно, парня посидеть на скамейке, ну блин, мало ли что будет, а тут опять стоны. Емое, судя по комментам хуже Ранка не было игроков, а тут на тебе, опять недовольны. Как по мне нормальный бесплатный трансфер.

    Ранка на Ранка менять никто не хочет это же очевидно.
  12. #16
    • +2
    Xaos-alex: 31 января 2017 20:01 (41)
    Я вообще вас не понимаю. Весь форум выл в три горла " продайте Ранка", продали экономия на з.п. игрока. Взяли, бесплатно, парня посидеть на скамейке, ну блин, мало ли что будет, а тут опять стоны. Емое, судя по комментам хуже Ранка не было игроков, а тут на тебе, опять недовольны. Как по мне нормальный бесплатный трансфер.
  13. #15
    • 0
    Ramones: 31 января 2017 19:46 (448)
    Цитата: The Great One
    Цитата: Ramones
    Я думаю матч с Ювой, где полноценных 8 защитников покажет всю глубину нашей обороны и ценность вот таких перестраховочных вариантов.

    Он в первую очередь центральный защитник. А их помимо него у нас сейчас 4 включая Меделя.

    4 полноценных ЦЗ у нас думаешь? Ну хз, я всё таки хотел бы усиления этой позиции видеть, а не просто мальчик посидеть пришёл.
  14. #14
    • 0
    Олег Чистов: 31 января 2017 19:42 (4544) Новостей: 10
    Кто такой, вообще не понятно. Зачем тогда Раноккью отдали, я понимаю еще продать, а так...
    1. #13
      • +1
      Шрэк: 31 января 2017 20:24 (39)
      продав Трента, у Сунинг освободилось одно место для легионера. Кажется, назревает многоходовочка - они нам Трента, мы им - Бьябьяни за неплохие деньги)
  15. #12
    • 0
    The Great One: 31 января 2017 19:37 (14580) Новостей: 2328
    Цитата: Ramones
    Я думаю матч с Ювой, где полноценных 8 защитников покажет всю глубину нашей обороны и ценность вот таких перестраховочных вариантов.

    Он в первую очередь центральный защитник. А их помимо него у нас сейчас 4 включая Меделя.
  16. #11
    • 0
    Ramones: 31 января 2017 19:32 (448)
    Цитата: The Great One
    Цитата: Ramones
    Это замена Раноккии? Спасибо за очередной трансфер ради трансфера(((
    Сунин за нас счёт ещё и свои китайско-футбольные дела будут проворачивать?

    В чём причина недовольства? Игрок пробудет у нас до лета бесплатно. Летом отчалит...опять таки летом Маноласы и прочие будут куплены. Австралиец не более чем перестраховачный вариант.

    Поиск выгоды от этого трансфера конечно очень увлекательное занятие, но ещё и очень сложное. Я думаю матч с Ювой, где полноценных 8 защитников покажет всю глубину нашей обороны и ценность вот таких перестраховочных вариантов.
  17. #10
    • +1
    Za Inter: 31 января 2017 19:24 (1677)
    Сколько недовольных, хватит уже критики. Бесплатно пришел на банке сидеть, а может толковый парень. Ни цента не заплатили

    к тому же это аренда до конца сезона

    Номер эль-Чино взял, уже норм
  18. #9
    • 0
    vados.25.com.ua.: 31 января 2017 18:48 (27)
    Вот это даааааааааааааааааааааааа.
  19. #8
    • +1
    The Great One: 31 января 2017 18:24 (14580) Новостей: 2328
    Цитата: RB-OLEGA
    если без матов,то "зачем он нам нужен"?

    До лета бесплатно...в виде перестраховки от возможных травм других игроков разве помешает?
  20. #7
    • +1
    RB-OLEGA: 31 января 2017 18:22 (1100)
    если без матов,то "зачем он нам нужен"?
  21. #6
    • 0
    Alvaro 20: 31 января 2017 18:00 (32437) Новостей: 328
    все по делу)
    китайцы уже начинают потихоньку мутить с ффп) летом продадим весь шлак в китай за лямов 100 вот и нам бабосики на трансферы обходя ффп
  22. #5
    • +2
    The Great One: 31 января 2017 17:48 (14580) Новостей: 2328
    Цитата: Ramones
    Это замена Раноккии? Спасибо за очередной трансфер ради трансфера(((
    Сунин за нас счёт ещё и свои китайско-футбольные дела будут проворачивать?

    В чём причина недовольства? Игрок пробудет у нас до лета бесплатно. Летом отчалит...опять таки летом Маноласы и прочие будут куплены. Австралиец не более чем перестраховачный вариант.
  23. #4
    • +3
    allmax: 31 января 2017 17:39 (189)
    Вот это поворот в карьере игрока!
    Из Австралии, в середняк Голландии, потом вообще в Китай откуда уже не возвращаются и уже можно думать о пенсии, и тут в Миланский Интер.
  24. #3
    • +1
    =Roberto Baggio=: 31 января 2017 17:32 (326) Новостей: 38
    Не торопитесь его списывать..есть чуйка что выстрелит
    1. #2
      • +1
      qqaazz: 31 января 2017 18:10 (1005)
      есть чуика что выидет один раз за сезон)
  25. #1
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 31 января 2017 17:24 (532)
    Цитата: internazionale88
    Может все таки норм защитник, который сойдёт на замену) надеюсь что так

    Надо хоть одним глазком на него взглянуть,может не совсем дно и на замене згодится накрайняк.
    1. #0
      • 0
      sarg11: 31 января 2017 17:31 (139)
      https://www.youtube.com/watch
      ?v=yhvyOM5EcCM
      Это конечно не ЧМ, но и для нас он даже не 3-й ЦЗ, а так конечно интересно посмотреть, хуже Ранокьи трудно найти защитника)
  26. #-1
    • +2
    internazionale88: 31 января 2017 17:10 (259)
    Может все таки норм защитник, который сойдёт на замену) надеюсь что так
  27. #-2
    • +3
    Danik: 31 января 2017 17:06 (816)
    Если продадут 10 млн футболок в Австралии с его фамилией, а потом вернул обратно в Китай, то это будет супер-трансфер. lol
  28. #-3
    • -2
    ArmaniMan1YA: 31 января 2017 16:57 (2205)
    смеха ради трансфер?:))) 2 ляма не те деньги, чтобы австралийцу доверять, даже вместо бокопора Ранка!
  29. #-4
    • +1
    Dim4ik777: 31 января 2017 16:56 (22)
    Я думаю это чисто для популяризации клуба в Австралии, по идее он даже в заявку не должен попадать
  30. #-5
    • 0
    Ramones: 31 января 2017 16:51 (448)
    Это замена Раноккии? Спасибо за очередной трансфер ради трансфера(((
    Сунин за нас счёт ещё и свои китайско-футбольные дела будут проворачивать?