Следующий матч
Cерия А: 31.10.2020 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Парма
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 27.10.2020
Шахтер
0
Интер
0
31.01.2017 Автор: The Great One

Биабиани отказал "Челси"

Биабиани отказал "Челси"

Сегодня утром уже сообщалось о том, что Биабиани может оказаться в "Челси". Согласно Sky Sport лондонский клуб намеревался заполучить француза на правах аренды до конца текущего сезона.

В этой связи всё тот же телеканал информирует о нежелании вингера "Интера" перебираться в стан лидера АПЛ. Как подчёркивает Sky Sport 11 номер миланцев не захотел переходить в лондонский клуб всего лишь до конца сезона. Как в принципе и вариант с "Палермо" 28-летний футболист также отверг. Он готов рассмотреть только предложения о полноценном трансфере.

Теперь у Джонатана остаются лишь 2 варианта развития событий. Остаться в своём нынешнем клубе, либо рассмотреть возможность перехода в чемпионат Китая. Стоит отметить, что трансферное окно в поднебесной открыто до конца февраля. Поэтому его уход из "Интера" всё ещё не исключён.
Просмотров 2 268 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • +2
    Denisa: 31 января 2017 21:44 (419)
    Мне кажется что чудак немного тупой... Он мог сидя на лавке стать чемпионом АПЛ, хоть что-то выиграть за карьеру о чём потом рассказывать детям... Ан нет, лучше лавку греть.. ну я хз чем он думает конечно
    1. #6
      • -2
      siyanie: 1 февраля 2017 00:52 (459)
      кстати верно подметил насчет чемпионства, считай карьеру можно было бы считать удачной))
  2. #5
    • +1
    жбан: 31 января 2017 21:16 (5771)
    Он тоже устал по арендам слоняться..
  3. #4
    • +1
    hancer: 31 января 2017 20:20 (120)
    Фотка зачетная)) А по теме - каккой-то фейк
  4. #3
    • 0
    Alvaro 20: 31 января 2017 17:58 (35849) Новостей: 328
    за 20ку пусть китайцы забирают! а летом мы родригеса подпишем
  5. #2
    • +2
    qqaazz: 31 января 2017 17:42 (1191)
    НУ ДА странно наблюдать...человека корый нехочет перходитьв стан лидера апл..........................
    . чтов голове) у пацана...когджа он еще сможет стать чемпионом... апл... аоходу только китай другого обьяснения придумать немогу
  6. #1
    • +1
    internazionale88: 31 января 2017 17:09 (384)
    Походу в Китай решил поехать, хоть денег заработает)
  7. #0
    • +1
    Ramones: 31 января 2017 16:52 (594)
    Ну да, лавка Интера симпатичнее
    1. #-1
      • 0
      nevio: 1 февраля 2017 14:00 (778)
      Ну а что, неплохо так получать пару лямов евро за 1 матч в год, даже Месси мог бы позавидовать такому баблу.