Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
31.01.2017 Автор: The Great One

Возможная расстановка на сегодняшнюю кубковую встречу против "Лацио" от GdS

Возможная расстановка на сегодняшнюю кубковую встречу против "Лацио" от GdS

Сегодня вечером "Интеру" предстоит сыграть в рамках 1/4 финала Кубка Италии. Соперником нерадзурри по одно-матчевому противостоянию станет неуступчивый "Лацио".

Учитывая серьёзный уровень противника, а также то что в коне недели миланцам предстоит тяжелейший выезд к "Ювентусу" тренеру чёрно-синих придётся всерьёз поломать голову над вариантом стартового состава. В этой связи La Gazzetta dello Sport пишет, что Пиоли намерен прибегнуть к 4 корректировкам по сравнению с сочетанием игроков выходивших против "Пескары".

Главным образом алленаторе даст отдохнуть в преддверии Derby d'Italia изрядно под уставшего Гальярдини. А также Жоау Мариу и Перишичу. Заменить их должны соответственно Кондогбиа, Банега и Эдер. Помимо всего прочего Нагатомо уступит место Ансальди, который пропускал матч из-за дисквалификации.

(4-2-3-1): Ханданович; Д'Амброзио, Медель, Миранда, Ансальди; Брозович, Кондогбиа; Кандрева, Банега, Эдер; Икарди.
Просмотров 2 611 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • +1
    faninter-uz: 31 января 2017 19:54 (76)
    Цитата: ms13071
    Должны по евроспорту показать, реклама была

    да покажут по Евроспорту
  2. #9
    • +1
    internazionale88: 31 января 2017 17:07 (381)
    Лучше вместо Икарди Эдера поставил бы Пиоли, а на место Эдера Габигола... Лацио можно пройти без особых проблем, главное, чтоб защита не подвела
  3. #8
    • -1
    Alvaro 20: 31 января 2017 15:52 (33749) Новостей: 328
    состав что надо! но я бы дал отдахнуть кандреве. а то матч с ювентусом трудный будет да и икарди отдахнуть, вообще без замен играет
  4. #7
    • -2
    ArmaniMan1YA: 31 января 2017 15:31 (2205)
    боевой состав, даже с учетом рокировок! успехов парням! надеюсь вырвем победу!
    главное, чтобы без сюрпризов в виде Кариссо на воротах и т.п.!
    Марио и Першича можно будет выпустить во втором тайме, они могут добить измотанного соперника!
  5. #6
    • 0
    Camellot: 31 января 2017 15:11 (1553)
    Я смотрел программу, вроде как по нтв показывать не будут
    1. #5
      • 0
      ms13071: 31 января 2017 15:20 (169)
      Должны по евроспорту показать, реклама была
  6. #4
    • +1
    Montenegro: 31 января 2017 14:14 (918)
    Выпустите Эдера на место Икарди. Дайте Икардичу отдохнуть перед Ювентусом. И Миранде тоже дайте отдохнуть, поставьте Андреолли вместо Миранды.
    Короче, Пиоли ищет баланс между победами над Лацио и Ювентусом.
  7. #3
    • +1
    Za Inter: 31 января 2017 13:55 (1703)
    тренеру виднее, но хотелось бы опять увидеть Габриэля в старте
    1. #2
      • -4
      ArmaniMan1YA: 31 января 2017 15:39 (2205)
      выходил-посмотрели. пока ничего внятного! нужно меньше понтов и больше кропотливой работы. особенно работы на команду. и будет нам всем счсатье!
  8. #1
    • +2
    Ramones: 31 января 2017 13:54 (594)
    На кубок Габигола должны в основе выставить.
    1. #0
      • 0
      qqaazz: 31 января 2017 14:04 (1146)
      лацио..это не хухры мухры) а пиоли хочет все выиграть.......мож воо втором таиме если только
  9. Онлайн
    #-1
    • 0
    впередипланетывсей: 31 января 2017 13:02 (109)
    Удачи нашем пацанам и пусть это не основной состав я уверен они дадут бой лацио.
  10. #-2
    • 0
    dmtimyr: 31 января 2017 12:51 (21)
    Главное дать Икарди отдохнуть
    1. #-3
      • 0