Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
31.01.2017 Автор: The Great One

"Челси" не прочь арендовать Биабиани?

"Челси" не прочь арендовать Биабиани?

Ещё вчера Sky Sport сообщал о том, что "Интер" согласился отпустить Биабиани в "Палермо" на правах аренды. Сицилийцы ещё не получили ответа от самого игрока, но его переход в стан розанеро уже находится под серьёзным вопросом.

Трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио сообщает, что по французу нерадзурри поступило предложение от "Челси". По данным журналиста Sky Sport главный тренер лондонцев находится в поиске игрока подмены для Мозеса, который задействован в большинстве матчей синих.

Как подчёркивает Ди Марцио аристократы сделали аналогичное предложение что и "Палермо". То есть аренда до конца текущего сезона. Теперь многое будет зависеть от решения самого Джонатана.
Просмотров 1 512 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #6
    • -1
    Alvaro 20: 31 января 2017 15:47 (33583) Новостей: 328
    ну в палермо он хоть основным может быть, а вот в челси запас
  2. #5
    • 0
    Dottore: 31 января 2017 14:33 (1355)
    Антонио Конте в последний день решил удивить! На фоне слухов о Белотти появилась информация, что предложение Синих уже отклонил Джонатан Бьбьяни. А жаль...

    13:06 Возможные сделки
    Джонатан Бьябьяни передумал переходить в Челси - теперь в его приоритете находятся коллективы из Поднебесной. К слову, только пять команд из Китая еще могут подписывать легионеров - у остальных команд квота уже заполнена.
    1. #4
      • -3
      ArmaniMan1YA: 31 января 2017 15:42 (2205)
      во гонит парень! боится быть в "Челси" запасным?! все же лучше, чем быть практически тем же в "Палермо"!
  3. #3
    • 0
    Za Inter: 31 января 2017 13:50 (1702)
    для игровой схемы Челси Джонатан больше подходит, как и Мозес будет бегунком на фланге. Если он ищет игровой практики лучше в Палермо идти
  4. #2
    • +1
    facebook: 31 января 2017 12:18 (310)
    Надо соглашаться! Run, Jonathan, run!
  5. #1
    • +2
    Олег Чистов: 31 января 2017 12:06 (4931) Новостей: 10
    Господи, 31 января, а руководство так никого и не продало (кроме естественно молодежи). Йоветич ушел в аренду и то, без обязательного выкупа. Аузилио вообще может продавать игроков или нет?
  6. #0
    • -1
    Jamel: 31 января 2017 11:42 (184)
    Если бы Биабини был бы заменой Мозеса то он играл бы в основе Интера) Утка...
    1. #-1
      • +1