Следующий матч
Cерия А: 21.01.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 05.01.2018
Фиорентина
1
Интер
1
31.01.2017 Автор: The Great One

"Челси" не прочь арендовать Биабиани?

"Челси" не прочь арендовать Биабиани?

Ещё вчера Sky Sport сообщал о том, что "Интер" согласился отпустить Биабиани в "Палермо" на правах аренды. Сицилийцы ещё не получили ответа от самого игрока, но его переход в стан розанеро уже находится под серьёзным вопросом.

Трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио сообщает, что по французу нерадзурри поступило предложение от "Челси". По данным журналиста Sky Sport главный тренер лондонцев находится в поиске игрока подмены для Мозеса, который задействован в большинстве матчей синих.

Как подчёркивает Ди Марцио аристократы сделали аналогичное предложение что и "Палермо". То есть аренда до конца текущего сезона. Теперь многое будет зависеть от решения самого Джонатана.
Просмотров 1 393 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • -1
    Alvaro 20: 31 января 2017 15:47 (32853) Новостей: 328
    ну в палермо он хоть основным может быть, а вот в челси запас
  2. #7
    • 0
    Dottore: 31 января 2017 14:33 (1265)
    Антонио Конте в последний день решил удивить! На фоне слухов о Белотти появилась информация, что предложение Синих уже отклонил Джонатан Бьбьяни. А жаль...

    13:06 Возможные сделки
    Джонатан Бьябьяни передумал переходить в Челси - теперь в его приоритете находятся коллективы из Поднебесной. К слову, только пять команд из Китая еще могут подписывать легионеров - у остальных команд квота уже заполнена.
    1. #6
      • -3
      ArmaniMan1YA: 31 января 2017 15:42 (2205)
      во гонит парень! боится быть в "Челси" запасным?! все же лучше, чем быть практически тем же в "Палермо"!
  3. #5
    • 0
    Za Inter: 31 января 2017 13:50 (1693)
    для игровой схемы Челси Джонатан больше подходит, как и Мозес будет бегунком на фланге. Если он ищет игровой практики лучше в Палермо идти
  4. #4
    • +1
    facebook: 31 января 2017 12:18 (281)
    Надо соглашаться! Run, Jonathan, run!
  5. #3
    • -1
    Benny Benassi: 31 января 2017 12:17 (1056)
    Цитата: Олег Чистов
    Аузилио вообще может продавать игроков или нет?

    три года задаю вопрос...видимо подлизывает хорошо...впринципе мир нынешний на этом строиться
  6. #2
    • +2
    Олег Чистов: 31 января 2017 12:06 (4712) Новостей: 10
    Господи, 31 января, а руководство так никого и не продало (кроме естественно молодежи). Йоветич ушел в аренду и то, без обязательного выкупа. Аузилио вообще может продавать игроков или нет?
  7. #1
    • -1
    Jamel: 31 января 2017 11:42 (158)
    Если бы Биабини был бы заменой Мозеса то он играл бы в основе Интера) Утка...
    1. #0
      • +1
      hohliks: 31 января 2017 12:18 (1144)
      ты о чем, в основе Интера не играет Габигол талант
  8. #-1
    • +1
    Benny Benassi: 31 января 2017 11:30 (1056)
    а паласио не желают случаем до лета ? а там контракт на пять лет ?