Следующий матч
Cерия А: 25.09.2021 - 19:00 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 21.09.2021
Фиорентина
1
Интер
3
30.01.2017 Автор: Кваs

Заявка "Интера" на кубковый матч с "Лацио"

Заявка "Интера" на кубковый матч с "Лацио"

Главный тренер "Интера" Стефано Пиоли огласил список из 24 футболистов на игру 1/4 финала в рамках Кубка Италии против "Лацио".

Вратари: 1 Ханданович, 30 Каррисо, 46 Берни;

Защитники: 2 Андреолли, 15 Ансальди, 17 Медель, 21 Сантон, 24 Мурильо, 25 Миранда, 33 Д'Амброзио, 55 Нагатомо;

Полузащитники: 5 Гальярдини, 6 Жоау Мариу, 7 Кондогбиа, 19 Банега, 77 Брозович;

Нападающие: 8 Паласио, 9 Икарди, 11 Биабиани, 23 Эдер, 44 Перишич, 87 Кандрева, 96 Габигол, 99 Пинамонти.

Поединок состоится завтра на стадионе "Джузеппе Меацца". Начало игры в 22:45 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Марко Гуида.

Просмотров 2 784 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Jamel: 31 января 2017 11:45 (507)
    Мне кажется выйдет смешенный состав. Возможно увидем Конга, Сантона, Банегу, Эдера. Но по ходу матча Пиоли сможет менять состав. Дай бог для ротации игроков у нас в этом сезоне проблем нет
  2. #10
    • 0
    Олег Чистов: 31 января 2017 08:41 (5065) Новостей: 10
    Нужна только победа. Команда набрала хороший ход.
  3. #9
    • -1
    ArmaniMan1YA: 31 января 2017 08:32 (2205)
    нужно выпускать основу! да, впереди Юве на выходных, но а что поделать?!
    в кубке матч на вылет, поэтому нужно выложится по максимуму!
    давай Пиоли без экспериментов пож-та!
    думаю матч будет сложным, братья Лациале настроятся как следует!
    ставлю 1-0 на нашу победу!
  4. #8
    • +1
    vados.25.com.ua.: 31 января 2017 00:57 (27)
    3-1 Интер выиграет, но надо основа, может пиоли бережет на игру с блюве игроков????посмотрим.
  5. #7
    • 0
    internazionale88: 31 января 2017 00:32 (384)
    Думаю, пройдём мы Лацио... даже тем полурезервным составом! Надеюсь Пиоли выпустит Габигола, очень хочется видеть его прогресс
  6. #6
    • -2
    siyanie: 30 января 2017 23:51 (466)
    Каррисо - Ансальди, Мурильо, Медель, Сантон - Гальярдини, Брозович - Эдер, Банега, Габигол - Икарди
    мы играем дома, победим!! Перешич, Кандрева, Мариу - минут на 20-30 размяться!!
    2-1, кто что спрогнозирует??))
  7. #5
    • 0
    RB-OLEGA: 30 января 2017 23:06 (1121)
    нужно играть только основным составом чтобы двигаться дальше
  8. #4
    • 0
    Eminter: 30 января 2017 22:38 (255)
    Цитата: Грозный 95
    Каррисо - Сантон, Медель, Мурильо, Ансальди - Гальярдини, Кондогбия, Банега - Эдер, Габигол, Икарди.

    I ti dumaesh shto s takim sastavom inter budet v polufinale? eta lazio a ne peskara shtob tak spakoyno bilo
  9. #3
    • 0
    Alvaro 20: 30 января 2017 22:31 (36913) Новостей: 328
    здесь можно полу второй состав выставить. ведь в воскресенье очень тяжелый матч против горбатых
  10. #2
    • 0
    Грозный 95: 30 января 2017 22:12 (936)
    Каррисо - Сантон, Медель, Мурильо, Ансальди - Гальярдини, Кондогбия, Банега - Эдер, Габигол, Икарди.
  11. #1
    • 0
    qqaazz: 30 января 2017 22:04 (1207)
    габигол + банега в старте...+ эдер...пусть пробегаются