Следующий матч
Cерия А: 05.07.2020 - 18:15 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Cерия А: 01.07.2020
Интер
6
Брешиа
0
30.01.2017 Автор: The Great One

"Халл Сити" надеется заполучить Раноккью до закрытия трансферного окна

"Халл Сити" надеется заполучить Раноккью до закрытия трансферного окна

Казалось, что после того как выгодное предложение "Зенита" было отвергнуто Андреа Раноккьей "Интеру" не удастся пристроить своего экс-капитана. Однако согласно трансферному эксперту Джанлуке Ди Марцио всё ещё существует возможность того что защитник покинет нерадзурри текущей зимой.

Как сообщает журналист на своём сайте "Халл Сити" настроен серьёзно заполучить итальянского дифенсоре. Главным образом тренер англичан Марку Сильва настаивает на необходимости подписать игрока. Ожидается что этим вечером стороны проведут переговоры на этот счёт.
Просмотров 1 722 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    Олег Чистов: 31 января 2017 08:40 (5021) Новостей: 10
    Да забирайте уже скорее его.
  2. #6
    • 0
    benitO: 30 января 2017 23:23 (11)
    Не я пошутил. На самом деле он хороший игрок, просто немножка потерял контроль над собой. Уважаю всех игроков которые носили футболку Интера, ведь он был нашим капитаном!
    Цитата: Za Inter
    Цитата: benitO
    Халл сити хочет покинуть ПЛ? ну тогда возьмите.

    Ты тоже так негативно не говори, смена команды и лиги иногда положительно отражается на игроках. Посмотри на Йоветича.
    Р.S. Говорят со следующего сезона на футболках Интера будет Эттихад айрвейс, вместо Пирелли
    1. #5
      • +1
      ArmaniMan1YA: 31 января 2017 08:19 (2205)
      в Англии защита не нужна, поэтому там он будет нормальным таким защитником! :)
  3. #4
    • 0
    yuraunter: 30 января 2017 23:08 (1297)
    Не только Халл надеяться! Мы тоже надеемся!))) Странно конечно, что яко бы всем отказал до этого, вроде и команды поприличней были, а тут согласился! Хотя может и не был он никому нужен и всё это были только слухи! В любом случае очень надеюсь, что этот переход состоится!
  4. #3
    • 0
    Alvaro 20: 30 января 2017 22:30 (35489) Новостей: 328
    ранок лучше бы в зенит перешел. там хоть в лч по играл бы да и чемп взял
  5. #2
    • 0
    Za Inter: 30 января 2017 21:28 (1718)
    Цитата: benitO
    Халл сити хочет покинуть ПЛ? ну тогда возьмите.

    Ты тоже так негативно не говори, смена команды и лиги иногда положительно отражается на игроках. Посмотри на Йоветича.
    Р.S. Говорят со следующего сезона на футболках Интера будет Эттихад айрвейс, вместо Пирелли
  6. #1
    • 0
    Inter 95 reg: 30 января 2017 21:26 (1471)
    Да отдайте его хоть бесплатно,лишь бы слот освободил и глаза не мазолил!
  7. #0
    • 0
    benitO: 30 января 2017 21:19 (11)
    Халл сити хочет покинуть ПЛ? ну тогда возьмите.