Следующий матч
Cерия А: 15.05.2021 - 19:00 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2021
Интер
3
Рома
1
30.01.2017 Автор: The Great One

Сантон не покинет "Интер" в январе

Сантон не покинет "Интер" в январе

Завтра вечером закрывается зимнее трансферное окно. Как уверяют итальянские СМИ приобретений от "Интера" ждать не стоит. Нерадзурри сконцентрированы на продажах, не входящих в планы клуба игроков.

Главными кандидатами в этом отношении считаются Биабиани, Раноккья и Яо. До недавнего времени в их число входил и Давиде Сантон. Однако согласно порталу FcInter1908.it латераль с большой долей вероятности останется в команде до лета.

Заинтересованные в его услугах "Эспаньол", "Сампдория" и "Фиорентина" не предприняли серьёзных шагов по его приобретению. Миланцам в основном поступали предложения об аренде воспитанника чёрно-синих.

Учитывая то что Мианг перебрался в "Кальяри", а того же Родригеса "Интер" может позволить себе купить не ранее лета руководство решило убрать Сантона из списка выставленных на трансфер игроков. Стоит отметить что и по остальным выше озвученным футболистам серьёзных подвижек пока не наблюдаются.
Просмотров 2 463 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #11
    • +1
    Олег Чистов: 31 января 2017 08:39 (5065) Новостей: 10
    Ни от кого не можем избавиться.
  2. #10
    • +1
    ArmaniMan1YA: 31 января 2017 08:21 (2205)
    Сантоша, это последний шанс! надеюсь закрепишься и будешь надежен, полезен!
  3. #9
    • 0
    Staslo: 31 января 2017 00:10 (441) Новостей: 21
    Я его вообще обожаю,рад за него,удачи Давиде!
  4. #8
    • 0
    golikovtimur: 30 января 2017 22:18 (1682)
    ну и слава богу, мне нравится этот парень, он с нами с самой ЛЧ!
  5. #7
    • -2
    siyanie: 30 января 2017 21:01 (462)
    рад за Сантона!! мне он нравится!! а вот Нагатомо, Раннокия и Паласио не нравятся!!
  6. #6
    • +1
    scarymove: 30 января 2017 20:04 (349)
    заголовок-Сантон не покинет интер в январе.А кто покинет?
  7. #5
    • +1
    Ramones: 30 января 2017 19:59 (594)
    Последние дни трансферов, повеселее новостей не будет?
  8. #4
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 30 января 2017 19:42 (1558)
    прошу прощения за офтоп, но очень хочется поделиться радостью. отношусь к Ковачичу как к интеристу и слежу за его карьерой. прошу не спекулировать на тему как мы отдаем молодых.
    "Лучший игрок матча - Матео Ковачич.
    Хорват взял на себя уверенно роль ключевого игрока центра поля. Даже местами затмевал Крооса и восполнил потерю Модрича уверенно. Ковачич грамотно переводил мяч, умело регулировал темп, прикрывал тылы и разгонял атаки. Как итог – гол и голевая передача.
    "

    что касается Сантона, то как и писал ранее, считаю его норм игроком. рад что он остается.
  9. #3
    • +2
    Inter 95 reg: 30 января 2017 18:16 (1471)
    Раноккью и Паласио так и не смог сплавить Аузилио,зато молодёжь сплавил запросто.
    1. #2
      • 0
      hohliks: 30 января 2017 19:33 (2198)
      Так клубы шарят кого брать, за чем им хлам старый когда есть халява от Интера )))
  10. #1
    • 0
    Alvaro 20: 30 января 2017 17:29 (36449) Новостей: 328
    ну пусть остается. каши не испортит. а летом продадим
  11. #0
    • +3