0
0
29.01.2017 Автор: The Great One

Примавера: "Интер" громит "Салернитану" со счётом (4:0)

Сегодня в рамках 15-го тура чемпионата Италии в возрастной категории Примавера "Интер" принимал на своём поле "Салернитану". Команду, занимавшую перед отчётной игрой последнее место в группе Ц.

Нерадзурри в ранге фаворита встречи начинают с места в карьер. Уже на 55-й секунде Суаре открывает счёт после того как Ривас и Карраро создали для него голевой момент - (1:0). Удвоить преимущество миланцев мог Пинамонти на 14-й минуте, но удару нападающего не хватило точности. Практически следом и Гравийон упускает возможность отличиться. До ухода на перерыв хозяева поля создали ещё один опасный момент. Который также не увенчался успехом: удар Ровера пришёлся в перекладину.

Стартовый отрезок 2-го тайма также был проведён миланцами ударно. Пинамонти зарабатывает пенальти уже на первой минуте. К точке подошёл сам пострадавший: Андреа не удаётся переиграть вратаря "Салернитаны". Но на удачу 9-го номера на добивании отлично сыграл Суаре - (2:0). На 51-й минуте лучший бомбардир команды вновь был близок к тому чтобы забить. Однако и на этот раз фортуна оказалась не на его стороне - штанга. На 66-й минуте, вышедший на поле Боллини пополнил список футболистов, не реализовавших голевые моменты. Ближе к концу игры гости и вовсе остались в 10-м после удаления Амабиле. На последних минутах матча "Интер" сумел всё-таки довести счёт до крупного. Сперва на 90-й минуте Суаре оформил хет-трик - (3:0). Свой второй в текущем сезоне. А спустя всего минуту Пинамонти наконец-то заносит себе в актив, забитый гол - (4:0). На счету Андреа в текущем чемпионате уже 15 мячей. Уверенная победа чёрно-синих, которая только укрепила лидерство команды в Группе Ц.

"Интер" - "Салернитана" (4:0)

Голы: 1', 47' и 90' Суаре, 90+1' Пинамонти.

"Интер": 1 Ди Грегорио; 2 Валиетти, 5 Гравийон, 6 Ванхеусден, 3 Каньяно (66' 14 Сала); 7 Ровер (46' 18 Боллини), 4 Авуа (57' 16 Путцолу), 8 Карраро, 10 Ривас; 9 Пинамонти, 11 Суаре.
Запасные: 12 Мангано, 21 Декич, 13 Ломбардони, 15 Нолан, 17 Дансо, 19 Бакайоко, 20 Белькеир.

"Салернитана": 1 Сколавино, 2 Нардеккья, 3 Виньес, 4 Гарофало (53' 15 Паолелла), 5 Алкораче, 6 Раньери, 7 Фаелла, 8 Амабиле, 9 Майоне (89' 18 Алтеа), 10 Гаета, 11 Карраело (75' 16 Сомма).
Запасные: 12 Канджано, 13 Либертино, 14 Петтинато, 17 Лоччи.

жбан: 30 января 2017 12:32 (4986)
    Всё по делу)) маленькие команды с таким счётом и надо обыгрывать!
    • 0
    ArmaniMan1YA: 30 января 2017 08:30 (2205)
    Суаре просто машина! :) расзабивался! Может и не нужен был Габигол, а из Суаре своего растить-подпуская к основе! Пинамонти вместо Паласио! :)
  5. #3
    • -1
    Inter 95 reg: 29 января 2017 22:25 (1458)
    Цитата: Za Inter
    Рад за парней, верю что начнут проходить в основу как в Барселоне

Интер это инкубатор,выращивает и раздает за гроши,а то и вовсе отдает бесплатно. К великому сожаление,вера в молодежь,это не про Интер.
  6. #2
    • 0
    Za Inter: 29 января 2017 19:06 (1686)
    1. #1
      • -3
      hohliks: 29 января 2017 21:28 (1021)
      Я тоже верю, аж с 98 года. Но этого не будет. Я желаю Пинамонти к Конте срулить в Челси. там парня до сборной основной раскроют. В Интере ему светит годы по арендам по клубам, а потом куда пристроят за копейки.
  7. #0
    • 0
    Nerazzuro.: 29 января 2017 18:36 (207)
    поздравляю пацанов етот Суаре мне начинает нравится еще больще и больще напоминает мне нашего старого друга Мартинса Форцаа примавера 49
Интер один из 4-х клубов которым удалось выиграть скудетто в год своего столетия - Ювентус (1997), Милан (1999), Лацио (2000), Интер (2008).