Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
29.01.2017 Автор: The Great One

"Интер" легко разбирается с "Пескарой"

"Интер" легко разбирается с "Пескарой"

"Интер" - "Пескара" (3:0)

Голы: 23' Д'Амброзио, 43' Жоау Мариу, 73' Эдер.

"Интер": Ханданович, Д'Амброзио (85' Сантон), Медель, Миранда, Нагатомо, Гальярдини, Брозович, Кандрева (76' Габигол), Жоау Мариу, Перишич (71' Эдер), Икарди.

"Пескара": Биссарри, Дзампано, Стендардо (55' Крешенци), Кода, Бираги, Верре, Бруно, Мемушай, Кастанос (82' Кубас), Бенали, Баэбек (75' Черри).

Просмотров 5 659 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    Олег Чистов: 30 января 2017 10:56 (4584) Новостей: 10
    Слава Богу, что научились наконец брать очки у заведомо слабых команд.
  2. #49
    • +1
    Dima kent 1989: 30 января 2017 09:31 (728)
    Всех с победой! Играли нормально, хотя первые минуты опять нервные выдались. Ну и уровень соперника никакой, не удивительно что на самом дне они.
    Порадовали конкуренты по борьбе за ЛЧ) Все потеряли очки, Рома вообще проиграла.
    Юве надо обыгрывать. Боязно за нашу защиту немного, учитывая нападение и мощные фланги туринцев. Особенно пугает фланг - Ансальди/Нагатомо/Сантон - кого не выпусти, все к сожалению слабого уровня. Короче надо больше забивать значит!
  3. #48
    • 0
    arsou: 30 января 2017 09:09 (32)
    Цитата: Черноморец96
    Цитата: Ramones
    Лацио на ровном месте проиграл и мы четвёртые уже! Рвать юву - иначе не удержаться!
    сильно сказано )))))

    Матч со Шлюхой у них в Борделе под названием Турин будет невероятно сложным но я надеюсь мужики сделают свое дело и победят шлюху


    Матч со Шлюхой у них в Борделе под названием Турин будет невероятно сложным но я надеюсь мужики сделают свое дело и победят шлюху[/quote]
    Сильно сказано
  4. #47
    • +1
    Montenegro: 30 января 2017 06:24 (769)
    Поздравляю нас с победой над Пескарой! А также поздравляю эти команды и спасибо им за шикарные подарки:
    Палермо
    Сампа
    Удинезе
    Кьево
    1. #46
      • 0
      ArmaniMan1YA: 30 января 2017 08:09 (2205)
      да, супер! зашел с утра и обалдел, как провалились конкуренты! настраиваемся на "Лацио" и Юве! не нужно терять голову! Сохраним хладнокровие и победим, дай Бог!!!
  5. #45
    • +1
    Camellot: 30 января 2017 04:25 (1533)
    Вот уже пол сезона я наблюдаю как играет наша команда первые 10-15 минут, просто ужасно, даже у пескара есть моменты, практически все команды имеют моменты в это время, наполи мы проигрывали 3-0 к 16 минуте, там с реализацией все в порядке. А вот ювентус наоборот первые 20 минут играет очень сильно, и многие их голы приходятся именно на это время, если они не забивают, потом очень тяжело играют, и у них слабые вторые тайны. Игра будет зависеть от того сколько мы пропустил в начале, второй тайм мы задавим я уверен. Но пиоли грамотный физручело, он понимает это, главное не мудрить, и сыграть в свой футбол
  6. #44
    • +2
    internazionale88: 30 января 2017 02:18 (342)
    Буффон знает, что говорит)) жаль только, что Юве не будет расслаблен и так уж уверен в себе...) но главное, чтоб наши игроки понимали, что этот матч очень важен для нас, это шанс взобраться выше в турнирной таблице и победа в Турине ещё больше усилит командный дух, больше сплотит, а Пиоли знает своё дело и он, думаю, настроит парней! В начале я был против Пиоли, но сейчас радует результат и надеюсь тренер и дальше будет только радовать нас, болельщиков Интернационале! Дай Бог победа за нами!
  7. #43
    • +2
    Inter014: 30 января 2017 01:22 (15)
    Торино - Аталанта 1-1
    Сампдория - Рома 3-2
    Удинезе - Милан 2-1
    Наполи - Палермо 1-1
    Фиорентана - Дженоа 3-3
    ИНТЕР - Пескара 3-0
  8. #42
    • +1
    Черноморец96: 30 января 2017 01:03 (779)
    Цитата: Nerazzuro.
    Джанлуиджи Буффон: «Интер» сейчас опаснее «Барсы» или «Реала» Голкипер туринцев призывает к бдительности.

    По мнению Джанлуиджи Буффона, туринскому «Ювентусу» опасно расслабляться накануне матча с «Интером», который должен состояться пятого февраля. Миланцы выиграли семь матчей кряду (девять с учётом всех соревнований), и Буффон считает, что в данный момент «нерадзурри» даже опаснее, чем такие суперклубы, как «Реал» или «Барселона»:

    «Нам предстоит игра с «Интером», который сейчас опаснее, чем «Реал» или «Барселона». Мы должны уважать их. Они сильны, и показали это ещё в первом круге», - напомнил Буффон, слова которого приводит портал Goal.

    вот Именно Джижи вам надо боятся нас ты знаеш нашу силу 13

    Смотри не сглазь да мы сейчас на подьеме но надо отнестись со всей серьезность к этому поединку и дать бой старой кляче
  9. #41
    • 0
    впередипланетывсей: 30 января 2017 00:51 (96)
    Молодцы палермо удержали ничью с мусоркой. Теперь всё в наших руках.
  10. #40
    • -2
    siyanie: 30 января 2017 00:45 (428)
    в одной победе от Лиги Чемпионов!! 49
  11. #39
    • 0
    Nerazzuro.: 30 января 2017 00:01 (206)
    Джанлуиджи Буффон: «Интер» сейчас опаснее «Барсы» или «Реала» Голкипер туринцев призывает к бдительности.

    По мнению Джанлуиджи Буффона, туринскому «Ювентусу» опасно расслабляться накануне матча с «Интером», который должен состояться пятого февраля. Миланцы выиграли семь матчей кряду (девять с учётом всех соревнований), и Буффон считает, что в данный момент «нерадзурри» даже опаснее, чем такие суперклубы, как «Реал» или «Барселона»:

    «Нам предстоит игра с «Интером», который сейчас опаснее, чем «Реал» или «Барселона». Мы должны уважать их. Они сильны, и показали это ещё в первом круге», - напомнил Буффон, слова которого приводит портал Goal.

    вот Именно Джижи вам надо боятся нас ты знаеш нашу силу 13
  12. #38
    • +2
    internazionale88: 29 января 2017 23:37 (342)
    Похоже наше руководство в этом туре не только наших игроков мотивировало денежными призами)) вчера Кьево победил Лацио, Удинезе и Сампа разделались с нашими конкурентами сегодня и ещё Палермо на данный момент ведёт в матче против Наполи со счетом 0:1))
  13. #37
    • +1
    Черноморец96: 29 января 2017 23:18 (779)
    Цитата: Benny Benassi
    ребят...раз вы в курсе всего тура..у меня другие новости. парнишка из дженоа Джованни Симеоне 20/10 сделал ужэ..аргентина 181\81 нашь клиент )))

    Нет и нет у нас свой Пинамонти есть никаких Симеон

    Цитата: Benny Benassi
    ребят...раз вы в курсе всего тура..у меня другие новости. парнишка из дженоа Джованни Симеоне 20/10 сделал ужэ..аргентина 181\81 нашь клиент )))

    К тому же он высокий Пинамонти 188см

    Цитата: впередипланетывсей
    Ребята извините не в тему конечно,но Ёветич опять забил,хоть и севилья проиграла. Может рано мы от него избавились?

    Это значит что ему еще не двинули по ногам хорошо чемпионат Испании гораздо менее жесткий нежели сериал
  14. #36
    • +2
    Inter 95 reg: 29 января 2017 22:17 (1458)
    Цитата: впередипланетывсей
    Ребята извините не в тему конечно,но Ёветич опять забил,хоть и севилья проиграла. Может рано мы от него избавились?

    Это значит,что он нашёл свою команду и тренера!)
  15. #35
    • +2
    впередипланетывсей: 29 января 2017 21:41 (96)
    Ребята извините не в тему конечно,но Ёветич опять забил,хоть и севилья проиграла. Может рано мы от него избавились?
  16. #34
    • 0
    internazionale88: 29 января 2017 21:16 (342)
    Вчера прекрасный вечер выдался(победа Интере), а сегодня отличная добавка к этому)) спасибо за это парням из Генуи и Удине)) ещё сицилийцы постарались бы! В следующем туре надо рвать в Турине! Во вторник жду выхода Габигола, он походу все больше в доверии входит к Пиоли, главное чтоб не подвёл!) вчера его конкретно поддержал Джузеппе Меацца) комментатор(Шнякин) не мог догнать чего его так встречают))
  17. #33
    • 0
    Серёга163рус: 29 января 2017 21:08 (330)
    Тур конечно весьма порадовал и отрыв от занимающей вторую строчку Ромы уже 5 очков. За ЛЧ безусловно Нерадзури будет бороться. Так же лично меня очень обрадовал провал Милана и его недотренера Монтеллы, который помнится тренируя тогда ещё Фиорентину, стучал на Интер как последняя с..а в комиссию фейерплей и был наложен запрет на трансферы, ну и + штраф
  18. #32
    • +1
    впередипланетывсей: 29 января 2017 20:31 (96)
    Цитата: Nerazzuro.
    Fiorentina 3-3 Genoa
    Sampdoria 3-2 Roma
    Udinese 2-1 Milan офигенный день 13

    Ты забыл торино-аталанта 1'-1 тоже немаловажно.
  19. #31
    • 0
    Benny Benassi: 29 января 2017 20:22 (901)
    ребят...раз вы в курсе всего тура..у меня другие новости. парнишка из дженоа Джованни Симеоне 20/10 сделал ужэ..аргентина 181\81 нашь клиент )))
  20. #30
    • +1
    Inter 95 reg: 29 января 2017 20:08 (1458)
    Жаль,что гоббосеки не проиграли,а так,тур выдался отличным. Ждём проигрыша мусоров!
  21. #29
    • +1
    Nerazzuro.: 29 января 2017 19:10 (206)
    Fiorentina 3-3 Genoa
    Sampdoria 3-2 Roma
    Udinese 2-1 Milan офигенный день 13
  22. #28
    • -2
    siyanie: 29 января 2017 19:04 (428)
    отличный тур, притопил за Сампдорию, сумасшедший матч, Рома проиграла, Лацио, Милан поддержали!! Форца Интер!! 38 20
  23. #27
    • 0
    Arda Turan: 29 января 2017 16:02 (367)
    Нага нашел себе японку вот и поэтому бросил играть. Все силы уходят на бурный с*кс (японка все-таки), вот и выходит на поле как пешеход, да еще и с обконченным видом. Продавать его нужно в Японию пора, а за место него для рейтинга в Азии можно взять к примеру Окадзаки/Кагаву. Для замены годятся.
  24. #26
    • +1
    Rolemodel: 29 января 2017 14:07 (662)
    Эдера надо сохранить! Он старается, всегда на полной зарядке играет. Для замены идеал. Курва хорошо встретила Габри придали ему чувства доверия и надежды. Ждём Орлят!
  25. #25
    • 0
    жбан: 29 января 2017 13:42 (4986)
    Как бы там нибыло, спасибо ребятам из Кальяри)))
  26. #24
    • +1
    Ramones: 29 января 2017 12:41 (470)
    Дамброзио лучший был, весь правый фланг уделал, даже вспомнились его лучшие годы в Торино. Замены Пиоли как обычно рулят, Эдер выйти на поле не успел, сразу банку положил. Нагатомо думаю после такого матча больше играть не будет никогда.
  27. #23
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 29 января 2017 12:32 (164)
    У своих ворот чуть ли не в каждой игре достаточно жарко бывает. Более сильный соперник не простит. Далее серия с командами посильнее пойдет.
  28. #22
    • 0
    Danik: 29 января 2017 12:17 (851)
    Сегодня на мой взгляд часто проседала опорная зона, в остальном всё гуд.
    Лацио в кубке можно и резервом обыграть. На гоббьё нужна свежая команда.
  29. #21
    • 0
    Karakut: 29 января 2017 11:53 (164) Новостей: 2
    Сегодня билан обкакается
    1. #20
      • -2
      siyanie: 29 января 2017 21:00 (428)
      отлично, как в воду глядел!!
  30. #19
    • 0
    Alvaro 20: 29 января 2017 11:14 (32618) Новостей: 328
    все хорошо, теперь надеюсь лацио накажем
  31. #18
    • 0
    ArmaniMan1YA: 29 января 2017 10:27 (2205)
    Киево красавцы, выиграли на последней минуте у Лацио и помогли нам закрепиться на своем месте!
  32. #17
    • 0
    Inter06: 29 января 2017 09:53 (50)
    Даже с командой находящееся в "подвале" Нагатомо выглядит неважно, это не уровень Интера, не на много лучше и Ансальди. Я надеюсь все-таки зимой фланговых защитников приобретут.
    Очень жаль, что капитан не забил. Икарди старался, был одним из лучших, хотя бал в копилку все-таки занес.
    Также понравилось заряженость Мариу и Брозовича, были не очень заметны Кандрева и Перишич. И последнее Габигол, вышел на поле сразу был голевой момент, а потом пропал, но игровой времени нужно больше давать, у меня возникло ощущение что он не знает что ему делать и взаимодействия с партнёра нет.
    В целом как и положено фавориту победили уверено по игре и по счету.
  33. #16
    • 0
    scarymove: 29 января 2017 09:14 (261)
    парни а как сыграл Борзый(ГАБИНЕГОЛ)?
  34. #15
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 29 января 2017 09:09 (377)
    ВСЁ !!! Прошлогодний результат превзойдён. В прошлом сезоне после 22 туров Интер имел 41 очко, сейчас после 22 туров 42 очка.
  35. #14
    • 0
    chertkov163: 29 января 2017 08:29 (944)
    молодцы)))) дай бог так же до конца сезона играть
  36. #13
    • +2
    interista80: 29 января 2017 07:42 (210)
    Даже и не думал,что буду скучать за Ансальди...но глядя на косоглазого,хочется закрыть глаза
  37. #12
    • -1
    SkyNick: 29 января 2017 06:52 (949)
    Цитата: Ubaid
    Против Юве лучше Эдера выпустить вместо Кандревы.имхо


    Нельзя. Эдер -не игрок старта, это игрок замены с определенной минуты. Стратегия такая, которая работала и в сборной у Конте, и теперь работает у нас.
  38. #11
    • 0
    Черноморец96: 29 января 2017 05:01 (779)
    Опять хочу поздравить команду у нас всех с заслуженной победой. Единственное что вызывает ужас это Нагатомо ну просто дно дном. Просто до закрытия окна надо вырвать Родригеса или Конти или Массину на левый край Нагатомо ну вообще ничем просто тихий ужас
    1. #10
      • -1
      hohliks: 29 января 2017 08:10 (1021)
      Вот поэтому в таких матчах со средними соперниками надо было Мианга ставить на фланг, парняга работяга за матчей 10 к концу сезона и Нагатомо с Ансальди с фланга вытеснил. В новом сезоне подготовка межсезонная и готов игрок основы, свой и молодой перспективный. Но мы Интер и традиция летом купить очередной хлам под 30ку лет.
      1. #9
        • 0
        Черноморец96: 29 января 2017 23:38 (779)
        Задул ветер перемен эра деда Маратти по скупке стариков и скупердяя Тохира слава богу закончилась. Об этом говорит покупка Гальярдини например а не покупка 29 Луиза Густаво.
  39. #8
    • +1
    Camellot: 29 января 2017 04:59 (1533)
    Цитата: Vadim fan FC INTER.
    Победа над Лацио и ничеечка со старушкой и гуд,хотя на етой волне хочется победы в Турине

    Они никакие, а мы щас набрали темп, так что к блювентусу только за победой
  40. #7
    • 0
    internazionale88: 29 января 2017 03:31 (342)
    Цитата: Ubaid
    Против Юве лучше Эдера выпустить вместо Кандревы.имхо

    Согласен. Если судить по сегодняшней игре, то Эдер понадёжнее будет.
    Вот и 4 место наше!!!) дай Бог в след. туре разделаемся с Юве! Этот матч обязаны играть на победу, Пиоли должен настроить парней, чтоб рвали! А для начала Лацио нужно пройти, но там бы лучше ребят из запаса повыпускать, на сколько это возможно...
  41. #6
    • -2
    siyanie: 29 января 2017 02:36 (428)
    отлично, Лацио обошли, радует что выиграли всех аутсайдеров, прошли дистанцию без потерь с Пиоли, готовимся к кубковой игре и бьем 12 1
  42. #5
    • 0
    Inter1809: 29 января 2017 02:24 (101)
    Очень хотелось матч посмотреть, но не получилось.((( Но хорошо что выграли ))) УРА!!
  43. #4
    • 0
    Za Inter: 29 января 2017 02:18 (1686)
    Всех с победой, дальше идёт тяжелая Неделя
  44. #3
    • +3
    vados.25.com.ua.: 29 января 2017 01:35 (27)
    Всех с победой, а может и за чемпионство поборемся, кто его знает.
  45. #2
    • +2
    yuraunter: 29 января 2017 01:13 (1297)
    Всех с победой друзья! Нормально так, на классе разобрались, без особых прям скажем усилий!Всегда бы так! Все смотрелись хорошо, никто не проваливался! Гальярдини как всегда надёжен, без понтов! Мариу сегодня тоже был хорош, особенно в первом тайме! Брозович тоже много бегал, бил , раздавал,не забил! Но больше всех конечно сегодня старался Икар, был просто вездесущ!Жаль конечно, что не забил,но главное победили! Теперь конечно следующая неделя очень большое испытание для нас и если мы его преодолеем с достоинством, то сможем на многое претендовать! Удачи нам всем!
    1. #1
      • +1
      Vadim fan FC INTER.: 29 января 2017 01:18 (550)
      Победа над Лацио и ничеечка со старушкой и гуд,хотя на етой волне хочется победы в Турине
  46. #0
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 29 января 2017 01:12 (550)
    Цитата: Inter 95 reg
    Всех с 7-ой победой кряду! Интер,ты ли это??)) Теперь нужно готовиться к Лацио и выходить в полуфинал КИ!

    Очень сложная неделя предстоит,вот и посмотрым есть ли яйца в нашей команде.
  47. #-1
    • +1
    Inter 95 reg: 29 января 2017 01:10 (1458)
    Всех с 7-ой победой кряду! Интер,ты ли это??)) Теперь нужно готовиться к Лацио и выходить в полуфинал КИ!
  48. #-2
    • -2
    Ubaid: 29 января 2017 01:09 (1038)
    Против Юве лучше Эдера выпустить вместо Кандревы.имхо
  49. #-3
    • 0
    Черноморец96: 29 января 2017 01:08 (779)
    Цитата: Ramones
    Лацио на ровном месте проиграл и мы четвёртые уже! Рвать юву - иначе не удержаться!


    Матч со Шлюхой у них в Борделе под названием Турин будет невероятно сложным но я надеюсь мужики сделают свое дело и победят шлюху
  50. #-4
    • +1
    Ramones: 29 января 2017 01:00 (470)
    Лацио на ровном месте проиграл и мы четвёртые уже! Рвать юву - иначе не удержаться!