Следующий матч
Cерия А: 09.07.2020 - 22:45 (МСК)
Верона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 05.07.2020
Интер
1
Болонья
2
28.01.2017 Автор: The Great One

Sky Sport - Три клуба желают заполучить Биабиани

Sky Sport - Три клуба желают заполучить Биабиани

Лимит на легионеров введённый в Китае не позволит "Интеру" продать Биабиани в "Цзянсу". Теперь нерадзурри вынуждены рассмотреть остальные варианты трудоустройства французского вингера.

Согласно трансферному эксперту Джанлуке Ди Марцио в услугах Джонатана заинтересованы 3 клуба. Речь идёт о "Дженоа", "Кьево" и "Аталанте". Приоритетом для миланцев является продажа игрока. Но в случае если чёрно-синим не поступят предложения о покупке 28-летнего атакера, то руководство "Интера" готово рассмотреть и вариант с арендой футболиста.

При условии, что зарплату Биабиани будет платить команда, в которой он проведёт остаток текущего сезона. Стоит отметить, что по слухам нерадзурри оценивают своего воспитанника в 4 миллиона евро.
Просмотров 2 247 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    ArmaniMan1YA: 30 января 2017 14:29 (2205)
    отдайте его в "Аталанту"! А у них нужн онавести мосты по Кесси!
  2. #8
    • 0
    Олег Чистов: 30 января 2017 10:50 (5021) Новостей: 10
    Как же сложно у нас происходят расставания с игроками...
  3. #7
    • 0
    Alvaro 20: 29 января 2017 11:17 (35509) Новостей: 328
    думаю ему нужно перейти, так как игровой практики при пиоли очень мало у биби
  4. #6
    • 0
    Za Inter: 29 января 2017 02:16 (1718)
    Надо продавать, у него нет шансов выйти на поле
  5. #5
    • 0
    Danik: 28 января 2017 21:58 (1540)
    В кризисные времена он был полезен, но с приходом Кандревы и Габигола ему ничего не светит. Жаль, что в Китай за большие деньги не получилось продать, но с деньгами у нас проблем вроде нету, так что не обидно. Пусть в Италии бегает.
  6. #4
    • 0
    Inter 95 reg: 28 января 2017 19:50 (1471)
    Удачи ему! По мне,так вообще не нужно было его возвращать.
  7. #3
    • -1
    Ramones: 28 января 2017 18:01 (594)
    Блииин, его ещё не продали?!
  8. #2
    • 0
    жбан: 28 января 2017 17:31 (5744)
    Нам нечего добавить, решать вам!
  9. #1
    • +2
    yuraunter: 28 января 2017 17:04 (1297)
    К сожалению у него так и не получилось после проблем с сердцем выйти на тот уровень игры, который он показывал в Парме! Сейчас он для нас абсолютно бесполезный и не нужный игрок! Можно только пожелать ему удачи и здоровья!