Следующий матч
Cерия А: 27.01.2019 - 20:00 (МСК)
Торино
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.01.2019
Интер
0
Сассуоло
0
27.01.2017 Автор: The Great One

Официально: Ньюкури перешёл в "Удинезе"

Официально: Ньюкури перешёл в "Удинезе"

Информация распространённая La Gazzetta dello Sport 2 дня назад о договорённости "Интера" с "Удинезе" по трансферу Ассане Ньюкури получила сегодня подтверждение. Официальный сайт нерадзурри сообщает о переходе ивуарийца в стан бьянконери.

Полузащитник проведёт вторую часть текущего сезона в команде руководимой Дельнери в аренде с последующим правом выкупа. По слухам речь идёт о сумме в размере 4 миллионов евро. При этом согласно трансферному эксперту Джанлуке Ди Марцио миланцы не оставляют за собой право контр-выкупа как сообщалось ранее. По данным журналиста "Интер" договорился о включении в договор пункта о получении 15% от суммы будущей перепродажи Ньюкури.
Просмотров 1 807 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • -1
    Alvaro 20: 28 января 2017 14:30 (33915) Новостей: 328
    удачи ньюкури! жаль, но ему нужна постоянная игровая практика
  2. #6
    • -1
    ArmaniMan1YA: 28 января 2017 10:34 (2205)
    при нынешних Гальярдини и обретающем уверенность, дорогостоящем капитале Жофре, универсальном Меделе-у Ньюкури было бы крайне мало шансов засветиться у нас за основу!
    А расти парню нужно! Вряд ли когда то вернется... Успехов парню, в любом случае! Я всегда был ЗА тебя, но увы и ах! :)
    1. #5
      • +1
      hohliks: 28 января 2017 16:11 (1966)
      Руководство клуба с головой дружило бы то не надо было покупать Жофре и Гальярдини, в основе играл бы Ньюкури и экономия 60 лямов считай. Раз отдали в аренду считай продали. как с Дунканом будет.
      1. #4
        • 0
        ArmaniMan1YA: 30 января 2017 14:31 (2205)
        Жофре дай Бог отработает свои бабки! Галя же с первого матча влился в команду! так что мы больше приобрели, чем потеряли. За вполне сносные деньги, по нынешним меркам!
  3. #3
    • 0
    RangeRover: 28 января 2017 10:26 (188)
    Да все в договоре отлично- и контр выкуп .и 15 проц от послед продажи если что
  4. #2
    • 0
    Rolemodel: 27 января 2017 22:02 (662)
    Короче будем следить за Удине!! С детства за Удине!))))
  5. #1
    • 0
    жбан: 27 января 2017 20:59 (5192)
    Второй пошёл! Ну Удачи ему, чё...
  6. #0
    • +1