Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
26.01.2017 Автор: The Great One

Официально: Мианг перешёл в "Кальяри"

Официально: Мианг перешёл в "Кальяри"

Три дня назад трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио сообщал что "Интер" и "Кальяри" закрыли сделку по переходу Сенны Мианга. Сегодня официальный сайт сардинцев оповестил о том, что бельгийский латераль стал игроком россоблу.

Фланговый защитник проведёт вторую половину текущего сезона на правах аренды. Летом "Кальяри" сможет выкупить 19-летнего футболиста. При этом условия заключённого клубами договора предусматривает право контр-выкупа со стороны нерадзурри. Сегодня в 20:00 по московскому времени состоится официальное представление Мианга в качестве игрока россоблу.
Просмотров 1 811 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #14
    • 0
    hohliks: 27 января 2017 14:04 (1101)
    [quote=sarg11]Контр выкуп это очень хорошо, парень то талантливый если заиграет, то тогда проблем с возвращение думаю не будет
    В Интере когда молодёжь уходит в аренду это прощай игрок.
  2. #13
    • +2
    sarg11: 27 января 2017 09:05 (142)
    Контр выкуп это очень хорошо, парень то талантливый если заиграет, то тогда проблем с возвращение думаю не будет
  3. #12
    • +1
    ArmaniMan1YA: 27 января 2017 08:21 (2205)
    успехов, Сенна! вырасти в звезду, ломай стереотип молодежки "Интера"!
    а ты дружище, что меня так дико минусует-жду твоих комментариев! :) интересно почитать твои два слова!
  4. Онлайн
    #11
    • +1
    ar4i_87: 26 января 2017 22:46 (60)
    У него большое будущее, попомните мои слова
    1. Онлайн
      #10
      • +1
      hohliks: 28 января 2017 11:06 (1101)
      а так и будет большое будущее, в Лацио, Роме, Фиорентине и т.д. а у нас пожизненная лавка
  5. Онлайн
    #9
    • 0
    hohliks: 26 января 2017 22:31 (1101)
    Вернётся даже если обратно то снова на лавке будет сидеть, у нас нет доверия к молодым, летом купят готовых.
  6. #8
    • +1
    Inter1809: 26 января 2017 21:46 (109)
    Удачи! Здесь в Бельгии не так хорошо его знают. Желаю удачи и что бы весь мир о нем узнал! Хороший игрок!
  7. #7
    • +2
    internazionale88: 26 января 2017 21:25 (366)
    Жаль, что так и не заиграл у нас, хотя не хуже наших действующих латералей, если не лучше, по моему мнению...
  8. #6
    • 0
    Benny Benassi: 26 января 2017 20:16 (949)
    развивайся !!! не сглазить бы..у бельгийцев вы и сами знаете сборная отличная
  9. #5
    • -1
    Alvaro 20: 26 января 2017 19:55 (32759) Новостей: 328
    удачи!
    жаль конечно. он сильнее некоторых наших оставшихся в команде латералей
  10. #4
    • 0
    Danik: 26 января 2017 19:13 (893)
    Если действительно талантлив, то вернётся. fellow
  11. #3
    • 0
    жбан: 26 января 2017 17:48 (5007)
    Не думаю что он когда нибудь заиграет в Интере или топ-клубе
  12. #2
    • 0
    RangeRover: 26 января 2017 16:51 (188)
    Ну правильно.100 игровой практики,а на след.сезон к нам в основу !!
  13. Онлайн
    #1
    • 0
    yuraunter: 26 января 2017 16:34 (1297)
    Удачи воспитаннику! Потенциал виден огромный! Пусть наберётся опыта, проявит себя с наилучшей стороны и возвращается домой!
  14. #0
    • +1
    Montenegro: 26 января 2017 16:28 (802)
    100%-й игрок основы Кальяри. У нас тоже могли бы к основе подпускать.