Следующий матч
Cерия А: 14.08.2022 - 1:00
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
26.01.2017 Автор: The Great One

Официально: Мианг перешёл в "Кальяри"

Официально: Мианг перешёл в "Кальяри"

Три дня назад трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио сообщал что "Интер" и "Кальяри" закрыли сделку по переходу Сенны Мианга. Сегодня официальный сайт сардинцев оповестил о том, что бельгийский латераль стал игроком россоблу.

Фланговый защитник проведёт вторую половину текущего сезона на правах аренды. Летом "Кальяри" сможет выкупить 19-летнего футболиста. При этом условия заключённого клубами договора предусматривает право контр-выкупа со стороны нерадзурри. Сегодня в 20:00 по московскому времени состоится официальное представление Мианга в качестве игрока россоблу.
Просмотров 2 552 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    hohliks: 27 января 2017 14:04 (2256)
    [quote=sarg11]Контр выкуп это очень хорошо, парень то талантливый если заиграет, то тогда проблем с возвращение думаю не будет
    В Интере когда молодёжь уходит в аренду это прощай игрок.
  2. #11
    • +2
    sarg11: 27 января 2017 09:05 (153)
    Контр выкуп это очень хорошо, парень то талантливый если заиграет, то тогда проблем с возвращение думаю не будет
  3. #10
    • +1
    ArmaniMan1YA: 27 января 2017 08:21 (2205)
    успехов, Сенна! вырасти в звезду, ломай стереотип молодежки "Интера"!
    а ты дружище, что меня так дико минусует-жду твоих комментариев! :) интересно почитать твои два слова!
  4. #9
    • 0
    hohliks: 26 января 2017 22:31 (2256)
    Вернётся даже если обратно то снова на лавке будет сидеть, у нас нет доверия к молодым, летом купят готовых.
  5. #8
    • +1
    Inter1809: 26 января 2017 21:46 (350)
    Удачи! Здесь в Бельгии не так хорошо его знают. Желаю удачи и что бы весь мир о нем узнал! Хороший игрок!
  6. #7
    • +2
    internazionale88: 26 января 2017 21:25 (384)
    Жаль, что так и не заиграл у нас, хотя не хуже наших действующих латералей, если не лучше, по моему мнению...
  7. #6
    • -1
    Alvaro 20: 26 января 2017 19:55 (37361) Новостей: 328
    удачи!
    жаль конечно. он сильнее некоторых наших оставшихся в команде латералей
  8. #5
    • 0
    Danik: 26 января 2017 19:13 (1695)
    Если действительно талантлив, то вернётся. fellow
  9. #4
    • 0
    жбан: 26 января 2017 17:48 (5905)
    Не думаю что он когда нибудь заиграет в Интере или топ-клубе
  10. #3
    • 0
    RangeRover: 26 января 2017 16:51 (188)
    Ну правильно.100 игровой практики,а на след.сезон к нам в основу !!
  11. #2
    • 0
    yuraunter: 26 января 2017 16:34 (1298)
    Удачи воспитаннику! Потенциал виден огромный! Пусть наберётся опыта, проявит себя с наилучшей стороны и возвращается домой!
  12. #1
    • +1
    Montenegro: 26 января 2017 16:28 (1136)
    100%-й игрок основы Кальяри. У нас тоже могли бы к основе подпускать.