Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
26.01.2017 Автор: Verm

"Интер" собирается выплатить клаусулу Гризманна?

"Интер" собирается выплатить клаусулу Гризманна?

Владельцы "Интера" Suning Holdings Group нацелились на звезду "Атлетико" Антуана Гризманна. Об этом утверждает Mediaset Premium. Руководство клуба ясно дало понять, что желает заполучить игрока с большим именем в преддверии следующего сезона.

В виду того, что смогли уладить вопросы с ФФП благодаря заключённым новым спонсорским контрактам. По данным телеканала миланцы готовы заплатить клаусулу прописанную в контракте нападающего. Речь идёт о 129 миллионах евро.

Также отмечается, что Гризманн согласится на трансфер только если нерадзурри попадут в Лигу чемпионов на будущий сезон. Помимо чёрно-синих в услугах форварда "Атлетико" также заинтересован и "Манчестер Юнайтед".
Просмотров 4 347 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    Venskiy: 27 января 2017 18:15 (12)
    На 129 лямов можно обновить всю защитную линию овер ахиренными игроками.
  2. #40
    • 0
    srr: 27 января 2017 14:30 (206)
    За эти деньги нах...не нужен
  3. #39
    • 0
    hohliks: 27 января 2017 14:00 (1020)
    Нам дайте хоть 5 миллиардов на трансферы, готовы купить пол Европы а играть будет Вечный Паласио. Габигола хоть выпускайте для начала.
    1. #38
      • +1
      Серёга163рус: 27 января 2017 15:31 (330)
      Я вообще не понимаю почему его до сих пор в команде держат
  4. #37
    • 0
    Олег Чистов: 27 января 2017 13:46 (4581) Новостей: 10
    Кого мы только не покупали. Пока не будет официальной информации, не поверю, что "готовы выплатить".
  5. #36
    • +1
    Ruddik: 27 января 2017 12:43 (1031)
    Разница между бирарди и ему подобным и гризмана в том что покупка гризмана окупится за пару месяц за счёт продаж маек... а условного бирарди не кто особо не будет покупать...

    Хотя по мне на данный момент атака интера укомплектована очень хорошо! А вот защиту менять надо, причём процентов на 80, убрал бы всех кроме мурилью...
  6. #35
    • 0
    Dima kent 1989: 27 января 2017 11:19 (728)
    Цитата: Jamel
    Очень хотелось бы чтоб Интер вышел в этом году в Лигу Чемпионов, но посмотрим правду в глаза Наполи и Рома на данный момент сильнее нас. Они не сильнее составом а сильнее духом и уверенности у них побольше. Со средняками они разбираются лекго, закидывают по две три мяча за игру, тогда как мы на валидоле проходим Палермо или Болонью. Очень нравиться наш клуб после прихода Пиоли, но все равно уровень еще не тот. Нужно поднимать планку.

    P.S. Покупать Гризмана за такие деньги не стоит. Наш Икарус не хуже. Нужно усиливать слабые точки, латерялей. Нам нужны забивные латерали и ассистенты

    Наполи и Рома сильнее только тем на данный момент, что у них очков больше, которые они в начале сезона наколотили когда мы лажали всем подряд. Очень важным будет матч с Юве. Если там победим, тогда можем попасть в ЛЧ. Юве в свою очередь должен будет выносить и Наполи и Рому ( не играли по моему еще) чтобы избежать форс-мажоров за чемпионство, что тоже на руку Интеру.
    Ну а по Гризману смешная новость) Можно и про Месси за 300 млн написать ради пиара, пусть пишут. Главное сейчас выигрывать, а потом уже смотреть на следующий сезон, т.к. покупать игроков по 100+ млн как МЮ без ЛЧ смысла мало, опять в долги влетим. Вот если выйдем в ЛЧ тогда можно смотреть на трансфер топовых игроков.
  7. #34
    • 0
    Серёга163рус: 27 января 2017 09:32 (330)
    Руководству на реальные вещи надо смотреть, а не гоняться за единорогами. Защита наше всё - два латераля и одного центрбека на подпись, а атакующие позиции и так хороши.
  8. #33
    • +2
    Dottore: 27 января 2017 09:25 (1174)
    А что Габиголу слишком одиноко на лавке?Одного звездуна уже там маринуем полгода.Сумма отступных конечно несусветная и осмыслению не поддающаяся.Если китаезы ее отвалят можно сразу санитаров с дурки вызывать.Все же думаю это некий PR-ход.Или со стороны агента Гризманна(цену на клиента набивает ввиду регресса Атлетико и желательного оттуда ухода)или со стороны нашего руководства(игра мускулами,декларация больших амбиций).В любом случае эти слухи нам на пользу,лишь бы до реальной покупки за такие деньги не дошло)
  9. #32
    • +1
    Jamel: 27 января 2017 08:44 (155)
    Очень хотелось бы чтоб Интер вышел в этом году в Лигу Чемпионов, но посмотрим правду в глаза Наполи и Рома на данный момент сильнее нас. Они не сильнее составом а сильнее духом и уверенности у них побольше. Со средняками они разбираются лекго, закидывают по две три мяча за игру, тогда как мы на валидоле проходим Палермо или Болонью. Очень нравиться наш клуб после прихода Пиоли, но все равно уровень еще не тот. Нужно поднимать планку.

    P.S. Покупать Гризмана за такие деньги не стоит. Наш Икарус не хуже. Нужно усиливать слабые точки, латерялей. Нам нужны забивные латерали и ассистенты
  10. #31
    • +1
    Alin: 27 января 2017 06:38 (55)
    Да ладно вам ребята, почему вы думаете что если купим Гризманна, то больше никого не купим, что это в пустую потраченные деньги?! Во первых, какая разница сколько за него заплатит Интер, это не наши с вами деньги, а огромной Китайской корпорации. Раз уж они зашли к нам, то обязанны вкладовать, они же сами обещали развивать и выводить на прежний уровень нашу команду. Во вторых это общее развитие Итальянского футбола, если у нас в чемпионате не будут совершать таких громких трансферов, то и никто не захочит в Италию приезжать. Итак уже многие предпочитают Германию, Испанию, ну и конечно Англию. В третьих эти деньги частично одбиваются на футболках, притока болельщиков и т.д. В четвертых, если к нам придет Гризманн, то и совершать другие трансферы будет легче в плане пристижности клуба, но правда другие клубы начнут нам продовать играков немног дороже, хотя мы и без этого почему-то всегда переплачиваем. Ну и в пятых это просто хороший футболист, который явно погоды не испортит
  11. #30
    • 0
    Черноморец96: 27 января 2017 04:37 (762)
    Цитата: Camellot
    Нужен не нужен, а это звезда, он пнитянет народ на стадион, продажа футболок, новые болельщики, новый уровень

    Нам нужен свой стадион в первую очередь. Чем Берарди хуже Гризмана тем что он не Брэндовое имя ? Хотя Берарди и с чем пом знаком и играет на позиции Гризмана
  12. #29
    • +1
    Camellot: 27 января 2017 03:46 (1533)
    Нужен не нужен, а это звезда, он пнитянет народ на стадион, продажа футболок, новые болельщики, новый уровень
  13. #28
    • 0
    Черноморец96: 27 января 2017 02:57 (762)
    Еще пару копеек от себя добавлю что на как ни крути нужен свой стадион. Что б можно было выйти на само обеспечение по мимо крутого спонсора в лице наших китайцев. Плюс самая интересная новость это дополнение в руководстве Петера Кеньона
  14. #27
    • 0
    Inter 95 reg: 27 января 2017 01:08 (1456)
    Сначала был Санчес,теперь Гризманн? Интересно,кто будет следующий? Нам бы с обороной для начала разобраться,атака у нас и так просто ПИК ))
    1. #26
      • 0
      nevio: 27 января 2017 01:24 (708)
      Есть еще новость, что Марио уговаривает Роналду перейти в Интер, учитывая еще новость про Месси пару недель назад, атака Интера в сл сезоне Роналдо - Гризман - Месси ))
  15. #25
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 января 2017 23:06 (4854) Новостей: 19
    Не нужен , когда есть Икарди.
    1. #24
      • -2
      siyanie: 27 января 2017 00:04 (427)
      Гризманн до Атлетико играл в полузащите!!
  16. #23
    • -1
    Benny Benassi: 26 января 2017 21:53 (900)
    та не это чересчур ...а как жэ мартинез из китая ?
  17. #22
    • +1
    internazionale88: 26 января 2017 21:51 (333)
    Вообще ни разу не нужен за такую сумму, лучше действительно купить 2-3 игрока за такие деньги... берарди, инсинье и ещё много талантов в Италии и за пределами, которые сделают из Интера одним из лучших в Европе! А так новость эта на утку смахивает) надеюсь мы выйдем в ЛЧ и действительно санинг выложат крупную сумму летом
  18. #21
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 26 января 2017 21:30 (964)
    Цитата: Ramones
    Последний раз звёздного нападающего за большое бабло мы покупали... никогда.

    ровно 20 лет назад!
    Гризман - Рональдо эпохи китайцев?)
  19. #20
    • 0
    nevio: 26 января 2017 21:10 (708)
    Понятное дело, что это утка и Интеру он просто не нужен, да и из звездных игроков, наиболее переоценен, он может перейти и забить в Серии А мячей 10, это не Лео Месси или Неймар, которые точно бы вывели Интер в самые топы.

    Вообще такая сумма это примерно Манолас, Инсинье и Фелипе Андерсон (вместе взятые), да любые топ игроки Италии на выбор.
    1. #19
      • -2
      siyanie: 27 января 2017 00:06 (427)
      Инсинье даже с нынешним подбором игроков возможно бы лавку грел, что Перишич, что Мариу не хуже!!
  20. #18
    • 0
    moden: 26 января 2017 20:13 (22)
    Пусть в Китай в свой клуб покупают и нам в аренду отправляют)
  21. #17
    • 0
    allmax: 26 января 2017 20:10 (189)
    Вот так новость!
    Но с таким раскладом наверняка Икарди на выход.
    Иначе совсем сказка.
  22. #16
    • -1
    Ramones: 26 января 2017 20:05 (470)
    Цитата: Verm
    Цитата: Ramones
    Последний раз звёздного нападающего за большое бабло мы покупали... никогда.

    В смысле никогда? Роналдо за 28 млн (самый дорогой транфер того времени), Виери за 48,5 (самый дорогой транфер в истории клуба) , Креспо за 40... и это только то что сразу на ум пришло

    А, в прошлой жизни, точно, помню было дело.
  23. #15
    • +1
    Verm: 26 января 2017 20:01 (109) Новостей: 25
    Цитата: Ramones
    Последний раз звёздного нападающего за большое бабло мы покупали... никогда.

    В смысле никогда? Роналдо за 28 млн (самый дорогой транфер того времени), Виери за 48,5 (самый дорогой транфер в истории клуба) , Креспо за 40... и это только то что сразу на ум пришло
  24. #14
    • -1
    Alvaro 20: 26 января 2017 19:56 (32606) Новостей: 328
    жаль. что гризмана только лч интересует!
    а ты перейди да помоги попасть нам в лч и выиграть ее
  25. #13
    • -3
    Ramones: 26 января 2017 19:44 (470)
    Последний раз звёздного нападающего за большое бабло мы покупали... никогда.
    1. #12
      • -1
      ArmaniMan1YA: 27 января 2017 08:44 (2205)
      это был Кристиан Виери! до сих пор сумма его покупки составляет рекордную для нашего клуба!
  26. #11
    • 0
    Черноморец96: 26 января 2017 18:54 (762)
    Цитата: RangeRover
    Я не считаю его игроком,который стоит этих денег.По мне, лучше Суареса бы купили или Лукаку

    Обслютно не нужные трансферы. Не нужно ни Лука не Суаресов не Гризманов. Нам нужно во первых усилить центр обороны а во вторых крайних защитников.
    Если китайцы так хотят купить лучше из Сириала купят Конти Берарди и Андреа Петанью из Аталанты и все будет ок
  27. #10
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 26 января 2017 18:47 (964)
    Было бы однозначно круто! Даже не столько потому что это сам Гризман, а потому что сама покупка на такую сумму будет подтверждать намерения китайцев!
    С точки зрения самого игрока - Гризман крутой без вопросов. Сейчас меня заминусуют наши 3-4 "любителя" Икарди, но скажу я, что не факт что для Интера Гризман окажется полезнее и лучше Икарди! Но Гризман ведь не вместо Икарди придет, правда?! Если они вместе смогут играть, атака у нас будет наверно самая сильная в серии А, даже лучше Дибала-Игуаин... (если Дибала останется). Да и для Европы очень солидно! Только у Барселоны однозначно сильнее.
    Слушайте, а классно было бы, чтобы в ЛЧ Икарди в Интере наказал Месии в Барселоне! Мол думайте, кто должен играть за сборную!)) Помечтали.
    Ну а если серьезно, думаю, что в этом году если все хорошо будет идти, наш уровень - Лига Европы. Все же с учетом потерянных очков в первой половине сезона обогнать Наполи пока нереально. Но если попадем в этом году в ЛЧ, то усомнюсь, что нужно менять Пиоли на Симеоне. А без него наверно и Гризман не перейдет. Ну ничего. Купим кого нибудь еще за 100 млн. Или двоих по 50!)
  28. #9
    • 0
    Diego M.22: 26 января 2017 18:17 (128)
    На данный момент это 3-й игрок на планете (по номинациям на мячи), поэтому дешевле и быть не может, при том что пара - тройка клубов могут себе позволить его купить.
  29. #8
    • +2
    Za Inter: 26 января 2017 18:08 (1686)
    главное не забывать о том что нам нужны защитники, а Гризманн, но раз китайцы готовы платить, нам чего отказываться.
  30. #7
    • +1
    RangeRover: 26 января 2017 18:02 (188)
    Я не считаю его игроком,который стоит этих денег.По мне, лучше Суареса бы купили или Лукаку
  31. #6
    • +2
    globalPREVED: 26 января 2017 17:59 (1798) Новостей: 30
    Цитата: жбан
    Опять китайцы за своё, за такую сумму можно 2-3 игроков крепких курить а не этого. Он пока ничем не прославился.

    Бро, Ливерпуль и Тоттенхэм тоже думали, что на деньги от Суареса и Бэйла купят сразу несколько крутых игроков.
    Цитата: жбан
    Фалькао, Торрес, тоже когда покинули Атлетико и что?......многие даже не сразу вспомнят где они сейчас играют)))))

    Торрес например в Ливерпуле стал суперфорвардом, Фалькао в Монако отжигал. Диего Коста в Челси играет отлично, Агуэро в МС просто царь. Бывшие киперы и форварды Атлетико на хорошем счету в основном.
  32. #5
    • +2
    жбан: 26 января 2017 17:53 (4986)
    Опять китайцы за своё, за такую сумму можно 2-3 игроков крепких курить а не этого. Он пока ничем не прославился.
    Фалькао, Торрес, тоже когда покинули Атлетико и что?......многие даже не сразу вспомнят где они сейчас играют)))))
  33. #4
    • 0
    power70: 26 января 2017 17:50 (1)
    Сильно сомневаюсь в том что он согласиться перейти к нам! Только если Симеоне действительно возглавит нас.
  34. #3
    • -13
    Интер 2006 - 2009: 26 января 2017 17:49 (377)
    Нет только не он. От его рожи и типа поведения блевотно. Два самых неприятных типа в футболе Икарди и Гризманн в Интере? Не бывать этому !!!
    1. #2
      • +1
      hohliks: 28 января 2017 11:04 (1020)
      отличный игрок, а так Ибрагимович сказал что вернется в Интер в 2055 году
  35. #1
    • +1
    Giuseppe_Otaviani: 26 января 2017 17:40 (164)
    Помню на том же недавнем Евро в половине игр, в том числе финальной, противник без проблем его вырубал из игры и вся игра через Пайета или центральных полузащитников шла. Это не тот же Криштиану, не лидер, сильно переоценен.
  36. #0
    • -1
    siyanie: 26 января 2017 17:18 (427)
    подошел бы Интеру!! что слева, что справа, что под нападением, что центр форварда может играть..
    цена завышена, уйдет Симеоне, уйдет и он, за меньшую сумму..
  37. #-1
    • +2
    Najafovb: 26 января 2017 17:04 (22)
    Шикарный игрок и возраст отличный.Но за такую сумму считаю очень дорого.Лучше приобрести классных игроков сначала в слабые зоны(это касается крайних латералей).Потому что представить гризмана и икарди в нападении а в защите бедолага ансальди и полубедолага дамброзио как то трудно.
  38. #-2
    • 0
    Серёга163рус: 26 января 2017 17:04 (330)
    Это из ряда поверьте в сказку. СМИ эти фантастические новости пачками каждый день штампуют
  39. #-3
    • 0
    vados.25.com.ua.: 26 января 2017 16:44 (27)
    Если Интер в лч будет играть, тогда перейдёт.
  40. #-4
    • +2
    Montenegro: 26 января 2017 16:34 (769)
    Ба-бах! Новость то какая! Но говорят он без Симеоне ни-ни. Грызманн, Барбос (после адаптации и подпуска к основе) и Икардич - это была бы шикарная подборка в атаке!
  41. #-5
    • 0
    Alin: 26 января 2017 16:30 (55)
    Круто! Сначало Гризмаеа, а за ним и Симеоне )