Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
30.11.2009 Автор: Ambassador

La Stampa: Манчини может сменить Феррару

La Stampa: Манчини может сменить ФерраруНеожиданная новость: Роберто Манчини является одним из кандидатов на пост главного тренера “Ювентуса”. Газета “La Stampa” сообщает, что бывший наставник “Интера” вполне может занять место Чиро Феррары в ближайшее время.

Ввиду последних неудач “Старой Синьоры”, будущее Феррары решится в ключевом матче Лиги Чемпионов против “Баварии”. В то же время, слух о переходе Манчини в “Юве” набирает силу. После внезапного поражения от “Кальяри” руководство “бянконери” ведет серьезные переговоры с Феррарой и о его перспективах в клубе.

Однако, Совет директоров может пройти мимо кандидатуры Манчини, многое зависит от реакции фанатов.

Напомним, на протяжении последнего месяца, бывшего рулевого “нерадзурри” активно сватали в мадридский “Реал” и римский “Лацио”. Роберто даже успел разорвать контрак с клубом Массимо Моратти.
Просмотров 1 733 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    UltraS : 2 декабря 2009 10:13 (0)
    Цитата: dim99399
    Пусть назат к нам!

    НЕТ!
  2. #26
    • 0
    lifa-net: 1 декабря 2009 10:38 (2199) Новостей: 51
    только не это.......
  3. #25
    • 0
    UltraS : 1 декабря 2009 10:06 (0)
    Цитата: globalPREVED
    МАНЧИНИ СУПЕР ТРЕНЕР!

    Он хорош но не супер!
  4. #24
    • 0
    Александер: 1 декабря 2009 10:00 (9800) Новостей: 2
    Очень жаль если Роберто перейдет в блюве.однако,для него это не плохое место работы... 111
  5. #23
    • 0
    Alvaro 20: 1 декабря 2009 01:55 (31644) Новостей: 328
    globalPREVED
    супер тренер??эт потому что в интере был?? wink
  6. #22
    • 0
    globalPREVED: 1 декабря 2009 01:16 (1781) Новостей: 30
    МАНЧИНИ СУПЕР ТРЕНЕР!
    Не дай Бог он будет в Юве.......
  7. #21
    • 0
    UltraS : 30 ноября 2009 22:36 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    •ULTRAS•дибилов тренеров нет...есть просто плохие тренеры

    а ну да я забыл )
  8. #20
    • 0
    Punisher: 30 ноября 2009 22:22 (1037) Новостей: 1
    Манч! я тебя очень уважаю! но не делай этой глупости!!! Тренеруй кого угодно но только не Милан или Юве!!!
  9. #19
    • 0
    Jerin: 30 ноября 2009 22:18 (323)
    Пусть тренирует кого хочет, главное чтобы не зенит или россию, на мой взгляд он норм тренер, но по-настоящему хороших результатов он добился тока с Интером, когда у нас был абсолютно лучший состав в серии А.
  10. #18
    • 0
    Alvaro 20: 30 ноября 2009 22:01 (31644) Новостей: 328
    •ULTRAS•
    дибилов тренеров нет...есть просто плохие тренеры
  11. #17
    • 0
    UltraS : 30 ноября 2009 22:01 (0)
    Цитата: prizrac
    Для фанов SCARPINI!!!

    SCARPINI №1
  12. #16
    • 0
    Prizrac: 30 ноября 2009 21:52 (0)
    Для фанов SCARPINI!!!
  13. #15
    • 0
    UltraS : 30 ноября 2009 21:48 (0)
    Цитата: AA MM
    Да он не пойдёт в блюве!100%

    Если ему дадут хорошую зарплату то пойдет!
  14. #14
    • 0
    AA MM: 30 ноября 2009 21:46 (1948) Новостей: 31
    Да он не пойдёт в блюве!100%
  15. #13
    • 0
    UltraS : 30 ноября 2009 21:43 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    •ULTRAS•блин он тренер средняков!!да он нор...но не топ клубов!!а вот просто чего мы в италии так играем хорошо ???та потому что мы выиграли одно чемпионство..ТЕИПЕРЬ просто напросто у нас уверенность идет,игроки знают что они номер 1 в италии уних есть уверенность они играют в футбол!а вот в лиге нет у них этого пока что!тоже самое как у нас не было с 1989 года по 2006 год!вот если хорошо выступим в лиге или выиграем ,то реал мы бум ся чувствовать уверенно и играть как ща в италии!не знаю.они теряются наерно потому что давление идет с ихней стороны как их самих так и болел !

    Конечно что Моур лутше от Манчини но Манч тоже не дибил!
  16. #12
    • 0
    Alvaro 20: 30 ноября 2009 21:24 (31644) Новостей: 328
    •ULTRAS•
    блин он тренер средняков!!да он нор...но не топ клубов!!
    а вот просто чего мы в италии так играем хорошо ???та потому что мы выиграли одно чемпионство..ТЕИПЕРЬ просто напросто у нас уверенность идет,игроки знают что они номер 1 в италии уних есть уверенность они играют в футбол!
    а вот в лиге нет у них этого пока что!тоже самое как у нас не было с 1989 года по 2006 год!
    вот если хорошо выступим в лиге или выиграем ,то реал мы бум ся чувствовать уверенно и играть как ща в италии!
    не знаю.они теряются наерно потому что давление идет с ихней стороны как их самих так и болел !
  17. #11
    • 0
    алекссс...333: 30 ноября 2009 21:20 (3504) Новостей: 114
    http://loko4you.ru/shop/index.php?parent=47&category=64&sort=7

    я уже заказ оформил толстовки интера!!! 77 111
  18. #10
    • 0
    Esteban: 30 ноября 2009 21:18 (1398)
    Не верю,Феррара меня полностью устраивает 22
  19. #9
    • 0
    UltraS : 30 ноября 2009 21:14 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    ну тренер он так среднячковый

    тРЕНЕР СЕРЕДНЯЧКОВЫЙ В Лацио и Удинезе !
    А Манчини норм тренер
    !
  20. #8
    • 0
    Alvaro 20: 30 ноября 2009 21:00 (31644) Новостей: 328
    ой та пусть идет..
    капец что в манчини такого???ну тренер он так среднячковый да и все!!!!!!!
    пусть идет,блюве те это не поможет
  21. #7
    • 0
    UltraS : 30 ноября 2009 20:49 (0)
    Цитата: VincentVegas
    ты чувак зажрался

    свинтус бля wink
  22. #6
    • 0
    VincentVegas: 30 ноября 2009 20:45 (444)
    im-a,
    ты чувак зажрался вспомни скок мы кальчо не брали до того как юве отправили в серюю б!с 89 года как раз когда я родился!а в лиге в полуфенале просрали милану тогда хотя должны были выходить и драть юве мы тогда были сильней милана и юве скок моментов тогда было ппц мартинс должен был забивать((
  23. #5
    • 0
    UltraS : 30 ноября 2009 20:34 (0)
    Цитата: Interist91
    Манчини иди Россию тренеруй!

    Если будут платить так как в Интере то может пойдет!
    Хотя врятли!
  24. #4
    • 0
    The Great One: 30 ноября 2009 20:33 (14559) Новостей: 1630
    Тиффози будут протестовать. Так что не пойдёт в Ювеwink
  25. #3
    • 0
    im-a: 30 ноября 2009 20:25 (1)
    мда! что Манчини, что Маур...где ваши трофеи!? каждый раз серия А-это не показатель, складывается ощущение, что интер вообще не на что не способен в Европе, как бы грустно это не звучало, скока лет мы вылетаем уже, а?
  26. #2
    • 0
    Interist91: 30 ноября 2009 20:17 (1132) Новостей: 1
    Вот эта новость!Манчини иди Россию тренеруй!
  27. #1
    • 0
    UltraS : 30 ноября 2009 20:11 (0)
    Бред!