Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
25.01.2017 Автор: The Great One

"Фиорентина" пытается заполучить Сантона

"Фиорентина" пытается заполучить Сантона

Согласно итальянской прессе в случае ухода Сенна Мианга, который скорее всего переберётся в "Кальяри" нерадзурри могут рассмотреть вариант с сохранением в своём составе Давиде Сантона. Стоит отметить, что в услугах латераля заинтересована "Сампдория".

Однако генуэзцы не единственный клуб, желающий подписать воспитанника миланцев. По данным QS конкуренцию "Сампе" готова составить "Фиорентина". Как уверяет источник тосканцы намерены предложить "Интеру" вариант с арендой и последующим правом выкупа игрока за 4 миллиона евро.
Просмотров 2 085 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • -1
    Alvaro 20: 26 января 2017 15:55 (32965) Новостей: 328
    ну с обязательным правом выкупа можно и отдать. а так просто не отдадим
  2. #6
    • 0
    жбан: 26 января 2017 11:30 (5025)
    Непонятно кого на лавке оставят сидеть...
    1. #5
      • -1
      Za Inter: 26 января 2017 12:15 (1702)
      молодых будут подтягивать наверно, других вариантов не вижу.
  3. #4
    • -1
    ArmaniMan1YA: 26 января 2017 09:14 (2205)
    мда уж, только у "Интера" можно купить игроков за бесценок! ну что это за цена такая, 4 ляма?!
    1. #3
      • -1
      Za Inter: 26 января 2017 10:44 (1702)
      а кто даст больше за Сантона?
  4. #2
    • 0
    Danik: 26 января 2017 08:23 (971)
    Главное что бы опять мед.комиссию не провалил. А то вернут как летом, с формулеровкой "не проф.пригодный".
  5. #1
    • 0
    Inter 95 reg: 25 января 2017 22:46 (1471)
    Этим гребанным тосканцам х@й моржовый нужно дать в аренду,а не Сантона. Не нужно иметь вообще с этими вонючими фиалками дело.
  6. #0
    • -1
    Грозный 95: 25 января 2017 22:26 (520)
    Лучше бы Мианга сохранить, а вот Нагатомо и Сантона продать. По тем минутам, что Мианг провел в основной команде, он очень талантливый игрок. Физика, мощь, скорость, задор ... все при нем. Так, почему бы не дать ему побольше шансов?
  7. #-1
    • +2
    Montenegro: 25 января 2017 21:27 (841)
    Фиора, какой еще Сантон? Ган...н вам, а не Сантон после истории с Салахом!