Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
24.01.2017 Автор: The Great One

"Палермо" желает арендовать 2 игроков "Интера"

"Палермо" желает арендовать 2 игроков "Интера"

До закрытия зимнего трансферного окна осталось чуть более недели. И несмотря на то что приобретений "Интер" не планирует больше осуществлять по заверениям Аузилио и Пиоли в своих недавних интервью у спортивного директора миланцев осталось ещё немало работы.

В частности, по пристроению в другие команды не входящих в планы нерадзурри игроков. В списке подобных футболистов несомненно фигурируют Ассане Ньюкури и Элодже Яо. Как сообщает Sky Sport перед началом матча против "Палермо" состоялась встреча между представителями клубов.

В рамках которой сицилийцы выразили желание арендовать ивуарийцев. Чёрно-синие готовы пойти навстречу команде Дзампарини. Осталось только понять согласятся ли сами игроки перебраться в стан розанеро.
Просмотров 2 822 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #9
    • 0
    interista: 24 января 2017 19:59 (493) Новостей: 16
    Цитата: globalPREVED
    Где сейчас тот днарь, думаю никто даже не знает


    в болонье на лавке))
  2. #8
    • +1
    globalPREVED: 24 января 2017 16:50 (1798) Новостей: 30
    Помню когда Аквафреску отдали как часть сделки по Милито, многие ныли мол отдаем будущее клуба, перспективную молодежь и берем как всегда старпера, который уже через два сезона закончит... Всегда вспоминаю эту ржаку, когда читаю комменты любителей молодежи)))

    Где сейчас тот днарь, думаю никто даже не знает
  3. #7
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2017 16:05 (32755) Новостей: 328
    удачи парням!
    пусть крепнут а потом уже как состоявшиеся игроки возвращаются в интер
  4. #6
    • 0
    жбан: 24 января 2017 10:34 (5007)
    Ну в аренду может для опыта и не плохо, а дальше по ситуации
  5. #5
    • 0
    Danik: 24 января 2017 09:10 (890)
    В добрый путь. Набирайтесь опыта. Если действительно талантлевые, то вернутся.
  6. #4
    • 0
    Олег Чистов: 24 января 2017 08:51 (4647) Новостей: 10
    К сожалению у нас им ничего не светит.
  7. #3
    • -2
    ArmaniMan1YA: 24 января 2017 08:29 (2205)
    "Палермо" претендент на вылет в Серию Б!
    Да с таким одиозным президентом, который меняет тренеров-как перчатки, не хотелось бы чтобы наши игроки просто так пробыли в "Палермо"! нужно им подобрать более серьезную команду, раз у нас им ничего не светит... ведь способности у них есть и нужно их прокачивать!
    1. #2
      • 0
      sarg11: 27 января 2017 09:03 (142)
      Согласен сомневаюсь, что им там что-то светит, в палермо своих игроков любят развивать чтоб продать подороже, да и эти смены тренеров... в общем ничего хорошего
  8. Онлайн
    #1
    • 0
    Benny Benassi: 24 января 2017 08:17 (944)
    этим парням нужна ПРАКТИКА...ну а дальше как карта ляжет
  9. #0
    • -6
    Inter 95 reg: 24 января 2017 02:08 (1468)
    Избавляемся от молодежи,а суперзвезд типа Паласио держим в команде,ништяк Аузилио!