Следующий матч
Cерия А: 21.01.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 05.01.2018
Фиорентина
1
Интер
1
23.01.2017 Автор: The Great One

"Интер" и "Кальяри" договорились о трансфере Мианга

"Интер" и "Кальяри" договорились о трансфере Мианга

По все видимости переговоры, длившиеся чуть более месяца, увенчались успехом. Согласно трансферному эксперту Джанлуке Ди Марцио Сенна Мианг покидает "Интер" и перебирается в "Кальяри".

Стороны сошлись на варианте с арендой и последующим правом выкупа игрока. При этом нерадзурри в свою очередь сохраняют за собой право контр-выкупа бельгийца. Ожидается что в ближайшее время о сделке будет объявлено официально.

По данным всё того же Ди Марцио в услугах Мианга также были заинтересованы "Палермо" и "Нюрнберг". Но решающую роль сыграл Раджа Наингголан. Соотечественник латераля разрекламировал талантливому футболисту в личной беседе город и свою экс-команду.
Просмотров 1 720 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Benny Benassi: 24 января 2017 11:02 (1056)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    надеюсь контр выкуп копеечный пропишут?! Мозгов хватит?

    о чем речь ?

    переговоры, длившиеся чуть более месяца, увенчались успехом

    тут гнать этих людей получающих зарплату МЕНЕДЖЭРОВ нужно..вслед за бранкой
  2. #7
    • 0
    selyametkhan: 24 января 2017 10:49 (34)
    талант парня виден невоооруженным взглядом. У него пасы лучше, да и скорость с дриблингом на уровне. В Кальяри будет лидером
  3. #6
    • +2
    Олег Чистов: 24 января 2017 08:49 (4712) Новостей: 10
    Чем Мианг хуже Ансальди или Нагатомо? В нашей ситуации с латералями можно спокойно выпускать в основе бельгийца.
    1. #5
      • -1
      ArmaniMan1YA: 24 января 2017 10:31 (2205)
      то то же! Парень каши не испортит. А если получит шанс-будет прогрессировать бешеными темпами! но нет же... у нас лучше сдадут парня по арендам, а на его место купят какого нибудь подбитого старичка... рад ошибаться и если все таки возьмем Родригеса!
  4. #4
    • -1
    ArmaniMan1YA: 24 января 2017 08:18 (2205)
    вместо Ансальди сгодился бы. что то я так верил в Кристиана, в "Дженоа" он норм. себя показал, но что то у нас совсем не торт! но раз так-то что поделаешь?! руководство мочит снова, в плане молодых... успехов, Мианг! обрати на себя внимание успешными выступлениями! Ломай стереотипы и пусть тебя вернут летом! :) надеюсь контр выкуп копеечный пропишут?! Мозгов хватит?
  5. #3
    • 0
    Benny Benassi: 24 января 2017 08:14 (1056)
    в стиле ГРАММАТНОГО " МЕНЕДЖЕРА " месяц вести переговоры facepalm ...а ну-ка поклоники аузилио поправьте если я не прав ?
  6. #2
    • +2
    alex228: 24 января 2017 00:57 (428)
    продадут и побегут искать дорогого старого латераля
  7. #1
    • +1
    Inter 95 reg: 24 января 2017 00:12 (1471)
    Ну да,а потом контр-выкуп будет баснословным. Почему рук-во не видит нашу талантливую молодежь в упор,я не понимаю. Сколько своей молодёжи играет в основе мерды? Только играя за основу у молодых игроков закаляется характер и набирается опыт,но это не про Интер.
  8. #0
    • 0
    Alvaro 20: 23 января 2017 23:34 (32853) Новостей: 328
    по мне так лучше мианга оставить и наигрывать вместо дамброзио