Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
23.01.2017 Автор: The Great One

Аузилио пытается обменять Раноккью на Родригеса

Аузилио пытается обменять Раноккью на Родригеса

Швейцарский латераль Рикардо Родригес является одной из приоритетных трансферных целей "Интера" на лето. Как уже сообщал ранее Джанлука Ди Марцио нерадзурри заручились согласием игрока "Вольфсбурга" на переход по окончанию текущего сезона. Так как в январе по причинам, связанным с ФФП миланцы не могут себе позволить его приобрести.

В этой связи портал Calciomercato.com пишет, что спортивный директор чёрно-синих не оставляет попыток заполучить Родригеса уже сейчас. По данным ресурса Аузилио предлагает немецкому клубу вариант с обменом аренд - Раноккью на швейцарца. А летом совершить выкуп игрока. Стоит отметить, что по последним слухам в борьбу за флангового защитника включился и "Ювентус".
Просмотров 2 461 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    жбан: 24 января 2017 10:29 (5038)
    Если получится, то это сделка года будет!
  2. #9
    • 0
    Danik: 24 января 2017 09:32 (1083)
    В прошлом капитан, лидер, боевой дух команды. Не нужен даже аутсайдерам Бундеслиги. Кто-то сидит в клубе со шлаковыми идеями.
  3. #8
    • 0
    Олег Чистов: 24 января 2017 08:51 (4904) Новостей: 10
    Пытается, пытается... Сделай уже хоть что-нибудь. Никого ни продать, ни обменять с выгодой для Интера не может.
  4. #7
    • 0
    nevio: 24 января 2017 02:29 (774)
    Интер очень много теряет в атаке из-за таких дубовых защитников типа Ансальди, современная топ команда не может себе позволить играть с дубами на этих позициях. Даже у нынешней итальянской тройки конкуретов есть хотя бы 1-н хороший латераль. Идеально было бы видеть в Интере Родригеса уже зимой, но вроде были новости, что Интер уже никого не купит до лета.
    1. #6
      • -1
      ArmaniMan1YA: 24 января 2017 08:10 (2205)
      как видно из новости, купить не купит-а обмен арендами совершить может!
      я только ЗА такой обмен! двух зайцев убьем!
  5. #5
    • 0
    Inter 95 reg: 24 января 2017 00:02 (1471)
    Было бы неплохо конечно,но врядли волки согласятся на такой обмен,тем более в разгаре сезона.
  6. #4
    • 0
    Alvaro 20: 23 января 2017 23:33 (33400) Новостей: 328
    туда можно нагатомо. сантона еще
    родригес это круто!
    если аузилио провернет этот трансфер. то просто будет супер сделка
  7. #3
    • +3
    MARIO8: 23 января 2017 21:29 (1352) Новостей: 9
    Если этот трюк пройдёт, Аузилио заслуживает памятник при жизни возле Аппиано Джентиле!
  8. #2
    • +5
    yuraunter: 23 января 2017 21:26 (1297)
    Это будет обмен века!)))Слишком уж всё хорошо, что бы быть правдой! Но, если получится, то Аузилио можно будет памятник при жизни поставить!)
  9. #1
    • +1
    globalPREVED: 23 января 2017 21:08 (1799) Новостей: 30
    Трудно поверить, что такое счастье возможно
  10. #0
    • +2