Следующий матч
Cерия А: 25.09.2019 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Лацио
S
Последний матч
Cерия А: 21.09.2019
Милан
0
Интер
2
23.01.2017 Автор: The Great One

"Интер" ведёт переговоры с "Эспаньолом" по Сантону

"Интер" ведёт переговоры с "Эспаньолом" по Сантону

Выход на замену в воскресной игре против "Палермо" стал первым матчем для Давиде Сантона при Стефано Пиоли. Воспитанник нерадзурри прибывает в статусе безоговорочного запасного и входит в число футболистов с которыми "Интер" желает расстаться в зимнее трансферное окно.

Заинтересованных в услугах латераля клубов не много. В Италии его не прочь заполучить "Сампдория". Но серьёзных шагов на этот счёт генуэзцы пока не предпринимали. Ещё одним претендентом если верить каталонской радиостанции RAC1 является "Эспаньол".

Сообщается что представители команд ведут переговоры по трансферу Сантона. Инициатором которых был тренер испанцев Кике Санчес Флорес. Который проявлял интерес к Давиде ещё в бытность тренером "Уотфорда".
Просмотров 2 271 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    Олег Чистов: 24 января 2017 08:53 (5005) Новостей: 10
    Скоро январь закончится, пора уже к делу переходить.
  2. #6
    • +3
    P-o-i-s-o-n: 23 января 2017 20:33 (1262)
    а мне Сантон очень нравится. По-мойму во всех матчах, когда выходил на поле, играл на достойном уровне... Но видимо из-за травм и хотят продать... Жаль парня. Удачи ему в другом клубе, буду за него болеть!
  3. Онлайн
    #5
    • 0
    жбан: 23 января 2017 20:28 (5570)
    А ведь когда то он "сьел" Рональдо на своём фланге)))
  4. #4
    • -3
    Danik: 23 января 2017 20:06 (1438)
    Зимнее ТО скоро закрывается, а мы очередного опорника подписали. Нам нужны хорошие латерали, на одном Перишече далеко не уедим.
    Игра Сантона - это его потолок, так же как и Биабиани, Нагатомо. Избавиться любой ценой и купить хотя бы 1 приличного латераля.
    1. #3
      • +1
      yuraunter: 23 января 2017 21:28 (1297)
      Ну латераль конечно нужен, но ты хоть матчи иногда смотришь, что такую херню про Гальярдини пишешь???Нашёл блин очередного опорника!
  5. #2
    • -1
    Alvaro 20: 23 января 2017 19:26 (34712) Новостей: 328
    желаю сантону найти свою команд. где будет игроком основы!
    жаль. что травмы беспокоят постоянно сантошу. так может и пригодился бы нам
  6. #1
    • 0
    Олег Чистов: 23 января 2017 18:36 (5005) Новостей: 10
    Ну уже продайте наконец, неужели это так трудно?
  7. #0
    • +2
    Inter 95 reg: 23 января 2017 17:42 (1471)
    Нужно по хорошему расстаться с ним,жаль,что не смог закрепиться в основе,но это футбол.