Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
22.01.2017 Автор: The Great One

Потрясающие показатели "Интера" при Пиоли

Потрясающие показатели "Интера" при Пиоли

Сегодня "Интер" одержал очередную победу в рамках Серии А. Выигрыш над "Палермо" стал для нерадзурри уже 6-м подряд. Что позволило миланцам подняться на 5-ю строчку в турнирной таблице чемпионата.

А ведь ещё 2 месяца назад мало кто из болельщиков чёрно-синих мог на подобное надееться. Ведь команда прозябала в середине таблицы имея в активе всего 17 очков после 12 туров. С приходом Стефано Пиоли на тренерский мостик дела "Интера" пошли в гору.

Клуб провёл 9 встреч под руководством экс-алленаторе "Лацио". В которых одержал 7 побед, один матч свёл вничью и всего один раз проиграл. В общем и целом, нерадзурри заработали 22 очка. Если брать в расчёт только данный период, то больше баллов чем чёрно-синие набрал только "Наполи" - 23.

Учитывая, что в следующем туре миланцам принимать на своём поле аутсайдера "Пескару" у подопечных Пиоли есть отличный шанс довести свою победную серию до 7 викторий. Тем самым оставаться в борьбе за заветную 3-ку. От которой "Интер" отстаёт на 5 очков.
Просмотров 4 297 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Олег Чистов: 23 января 2017 16:50 (4536) Новостей: 10
    Сейчас главное результат. По итогам сезона видно будет, что делать с Пиоли.
  2. #18
    • 0
    scarymove: 23 января 2017 14:27 (258)
    К большому сожалению Пиоли тренер дающий результат сразу здесь и сейчас,но на больше чем сезон его не хватает(((куда бы он не пришел,он может вернуть победы,а на след сезон все время спады(((((
  3. #17
    • 0
    Danik: 23 января 2017 14:12 (814)
    Пиоли показывает результаты и содержание футбола, гораздо выше, чем топовый Манчини с плачем о Туре. Де Бур сам своим упрямством выжил себя с тренерского мостика, придерживаясь исключительно атакующей модели игры. winked
  4. #16
    • 0
    Серёга163рус: 23 января 2017 13:52 (319)
    А вот теперь многие задумываются на тем, что если бы Пиоли со старта сезона начал работать и на данном этапе какое бы место занимали в турнирной таблице? Это конечно всё из ряда - "если бы у бабушки был х.., то она была бы дедушкой", но интерес как и вопрос остаётся fellow
    1. Онлайн
      #15
      • +1
      nevio: 25 января 2017 01:16 (692)
      Да вполне возможно такое же, Де Бур перестроил Интер, после Манчини, причем координально, пока сыгрывались Франка по дороге потеряли. Пришел Пиоли, прибавил к имеющейся игре в атаке, игру в обороне. На данный момент лучший то матч был против Юве, да и Милан нелохо потоптали, еще посмотрим как Пиоли против них сыграет.

      В любом случае, смотреть нынешний Интер, что при Пиоли, что в лучших матчах Де Бура, намного интереснее тягомотины Манчини.
  5. #14
    • +2
    впередипланетывсей: 23 января 2017 12:57 (96)
    Цитата: Camellot
    Я жду матча когда он проиграет, и из кареты превратится в тыкву

    Жду когда он проиграет,то есть ты желаешь поражения нашему клубу мда ты походу за мусорку или за старую ш,.юху топишь. Ненавижу тех кто желает зла, неудач осознанно.
  6. #13
    • 0
    Venskiy: 23 января 2017 12:38 (11)
    Наконец-то появилась стабильность. Даже когда игра не идет команда вгрызается и где-то на классе, где-то за счет удачи добывает свои очки - этого очень не хватало. Впереди тяжелейшие матчи с Юве и Ромой, там будет видно - действительно ли мы сейчас готовы бороться за тройку или нет.
  7. #12
    • -7
    Camellot: 23 января 2017 12:17 (1530)
    Я жду матча когда он проиграет, и из кареты превратится в тыкву
  8. #11
    • +1
    Илья: 23 января 2017 12:08 (865) Новостей: 21
    Да ничего бы этого и близко не было, если бы не "гений" Ханданович только благодаря ему одержали восемь побед подряд.
    Вы только вспомните как о тащил, какие умопомрачительные сэйвы, какие блестящие прыжки за мячом, все отбитые мячи в сторону, прекрасное чтение игры.
    1. #10
      • +2
      faninter-uz: 23 января 2017 15:04 (73)
      да и голы тоже он забивает...
  9. #9
    • +1
    Wolfenstein: 23 января 2017 09:44 (69)
    Я же говорил с Пиоли будет нам счастье) а то Семеоне, Семеоне...у нас теперь свой Семёныч есть и не хуже! Юву с её подтупливающей в последнее время игрой, мы натянем 100%! тут и к бабке не ходи. у наших мотивации ща выше крыши, в отличии от блюве)
    1. #8
      • -2
      siyanie: 23 января 2017 11:34 (421)
      Симеоне лучше всех)) просто Де Бур был мешок, а Пиоли хорош!! если тренер толковый результат сразу бывает виден, и прогресс команды, а если фуфел то будет всякому мусору сливать, дескать строимся, не повезло и т.д..
  10. Онлайн
    #7
    • 0
    ArmaniMan1YA: 23 января 2017 09:01 (2205)
    после "Пескары " идет энерго-затратный матч в кубке и это перед принципиальнейшим матчем с юве! потом "Эмполи с "Болоньей", где не нужно расслабляться и брать три очка! настроится на "Рому" и дать им бой! "Кальяри" рвать и метать! "Аталанта", "Торино", "Сампдория" - будет не легко! Но мы великий "Интер", важно сохранить победный ход и дух!
  11. #6
    • +1
    behzods: 23 января 2017 08:52 (182)
    Я с самого начала ему верил, игры скучноватые, но самое главное результат, добьемся еще больше результатов и игра хорошая появится!!!
  12. Онлайн
    #5
    • +2
    Montenegro: 23 января 2017 07:51 (741)
    Что плохо, ни Наполи, ни Рома очки терять не собираются. Обидно, когда пошла победная серия, Рома с Наполи очков особо не теряют. Дождемся плей-оффов Еврокубков, вот тогда нужно поднапречься, т.к. думаю, что эти команды начнут терять очки.
  13. #4
    • +1
    жбан: 23 января 2017 00:09 (4940)
    Всё будет отлично и Интер займет максимум лучшее место
  14. #3
    • +1
    Ramones: 22 января 2017 22:47 (447)
    Пескару надо рвать без дисквалификаций, потом - юва, надо быть в форме!
  15. #2
    • +1
    Inter 95 reg: 22 января 2017 22:47 (1438)
    Пиоли гнет свою линию,все как и надо. Умеет четко менять игровую схему по ходу матча и с заменами в общем не ошибается. Надеюсь,он выведет Интер в ЛЧ по итогам сезона. FORZA INTER!!!
  16. #1
    • +4
    karen86: 22 января 2017 22:24 (19)
    Главное что бы не получилось как в прошлых сезонах после серий побед начать раздавать очки всем подряд.
  17. #0
    • +1
    Alvaro 20: 22 января 2017 22:24 (32428) Новостей: 328
    Дай Бог выиграть нам и занять 3е место!
  18. #-1
    • +2
    allmax: 22 января 2017 22:21 (189)
    Не понимал скепсиса насчёт Пиоли, когда многие жаждали видеть у нас Тораля.
    В нём сразу был узнаваем человек, который подходит Интеру.
    Но, признаться, таких результатов не ожидал и я.
  19. #-2
    • +2
    Za Inter: 22 января 2017 21:34 (1677)
    Молодец Пиоли, был скепсис на счет него. Надеюсь команда и дальше будет стабильно набирать очки и ход