Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
22.01.2017 Автор: The Great One

Возможная расстановка на сегодняшний матч с "Палермо" от GdS

Возможная расстановка на сегодняшний матч с "Палермо" от GdS

Победная серия "Интера" насчитывает уже 5 игр подряд. Выездная встреча против "Палермо" отличный шанс её улучшить. Особенно если учитывать, что подопечные Эудженио Корини являются худшей командой 5 ведущих чемпионатов Европы в плане набранных очков в родных стенах. В активе сицилийцев всего один балл в 9 поединках на "Ренцо Барбере".

По всем раскладам в сегодняшнем матче у нерадзурри не должно возникнуть особых проблем с добычей очередных 3 очков. Тем не менее 120 минут, проведённых командой на неделе в кубке против "Болоньи" вполне могут наложить определённый отпечаток в плане усталости игроков. Кому-нибудь из них Пиоли будет вынужден предоставить отдых.

Согласно La Gazzetta dello Sport вчерашняя тренировка послужила хорошей пищей для размышления для тренера миланцев в этом плане. Как уверяет издание в запасе с большой долей вероятности останутся Медель, Кондогбиа и Жоау Мариу. А сам состав будет выглядеть следующим образом:

(4-2-3-1): Ханданович; Д'Амброзио, Мурильо, Миранда, Ансальди; Брозович, Гальярдини; Кандрева, Банега, Перишич; Икарди.
Просмотров 2 195 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Aresina: 23 января 2017 09:11 (38)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Гальярдини? Вот не люблю я когда в основе топ-клуба слишком молодой (22 лет) малоизвестный игрок, который даже в Википедии ещё своей статьей не обзавёлся.

    кстати,этот"малоизвезтны
    й,без странички игрок"третий матч подряд один из лучших на поле!Смотри игру а потом говори!;)
  2. #17
    • 0
    Cannavaro: 22 января 2017 19:00 (151)
    Тяжёлая игра... к игрокам претензий нет... лило как из ведра. 8 побед подряд. Forza Inter!
  3. #16
    • -1
    Alvaro 20: 22 января 2017 17:40 (32618) Новостей: 328
    ж марио не хватает. один из лучших игроков интера
  4. #15
    • -1
    Илья: 22 января 2017 15:35 (865) Новостей: 21
    Цитата: Za Inter
    Откуда может возникать такое чувство? И кто такой Нестеровски?

    Частенько Ханданович, отбивает перед собой или вовсе не прыгает за мячом, а Нестеровски нап. Палермо в этом сезоне 7г 3п
    1. #14
      • 0
      qqaazz: 22 января 2017 16:28 (1030)
      ну))) у нас нападение и полузащита однака лучше..такчто забить мы должны больше) и не факт что мы пропустим... цельную игру показываем в последне время ...командную)
  5. #13
    • +1
    Vadim fan FC INTER.: 22 января 2017 15:30 (550)
    Цитата: Илья
    ох чувствую сегодня Самир накосячит хорошенько, отобьет как обычно перед собой, а Несторовски добьет.((

    Палермо с 9 ти игр дома одну ничью скатал и 8 баранок,но приедет Интер и как добряк подарит Палермо очки ,так ...ука часто с нами бывает.
  6. #12
    • +1
    sergio-FCIM: 22 января 2017 15:25 (3298)
    Нам нужен на главной странице чат онлайн чтоб можно было общаться и написать что хочешь,поделиться о наболевшем,ибо все эти блоги,куда то лезть,что то открывать,разрабы это же вообще не удобно,туда мало народа заходят,там все очень не удобно и долго.Откройте игры:Клеш или Рояль,посмотрите как удобен чат для общения,растормозитесь,сделай
    те такое же,тогда и народа будет больше.Захотелось поделиться чем то,зашел,написал и так далее.Так болельщики смогут более тесно общаться и наладить контакты.А мысль эта пришла чисто из за того что смотрю матч Осасуна-Севилья,вижу как играет Иоветич,играет классно,про голевой пас не буду писать.Просто хотелось поделиться горькой мыслью:ну какого члена мы не даем игрокам сильным и способным играть у нас???что случилось?почему огромный тренерский штаб не делают свою работу?о чем и куда смотрят все эти ,,спецы,,Ведь разбазариваем добротных игроков,оставляя посредственность.Господи пошли нашему Интеру еще одного Моуриньо,в любом обличии.А Иоветич пока я это писал поучаствовал и во второй голевой атаке,это пипец.
  7. #11
    • -1
    vados.25.com.ua.: 22 января 2017 15:13 (27)
    Победа будет 100%, но сначала допустить надо пару ошибок, пропустить 2 гола, а потом включитса в игру.
  8. #10
    • 0
    Za Inter: 22 января 2017 15:03 (1686)
    Цитата: Илья
    ох чувствую сегодня Самир накосячит хорошенько, отобьет как обычно перед собой, а Несторовски добьет.((

    Откуда может возникать такое чувство? И кто такой Нестеровски?
  9. #9
    • +1
    Aresina: 22 января 2017 14:50 (38)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Гальярдини? Вот не люблю я когда в основе топ-клуба слишком молодой (22 лет) малоизвестный игрок, который даже в Википедии ещё своей статьей не обзавёлся.

    Ещё пару игр и обзаведётся)
  10. #8
    • 0
    Xaos-alex: 22 января 2017 14:41 (41)
    То самое чувство, когда посматриваешь на часы и ждешь когда уже начнётся.
    Жаль что самому сегодня на футбол, второй тайм недосмотрю.
  11. #7
    • -8
    Интер 2006 - 2009: 22 января 2017 14:38 (377)
    Гальярдини? Вот не люблю я когда в основе топ-клуба слишком молодой (22 лет) малоизвестный игрок, который даже в Википедии ещё своей статьей не обзавёлся.
    1. #6
      • +2
      qqaazz: 22 января 2017 16:26 (1030)
      сразу видно... человек несморит игр интера..я так скажу в данный момент самый лучший трансфер лета + зимы ...это он .... то как он играет в середине.. как будто ему 28 лет.. и стоит всего 20 .. очень качественый игрок .... середины поля
  12. #5
    • -4
    Илья: 22 января 2017 14:19 (865) Новостей: 21
    ох чувствую сегодня Самир накосячит хорошенько, отобьет как обычно перед собой, а Несторовски добьет.((
  13. #4
    • 0
    Aresina: 22 января 2017 14:02 (38)
    Гальярдини надеюсь в этой встрече забьёт!;)
  14. #3
    • +1
    nevio: 22 января 2017 13:52 (710)
    Самое оптимальное сочетание игроков на данный момент. На бумаге этот состав должен живого места от Палермо не оставить, посмотрим как оно будет на самом деле.
  15. #2
    • -4
    siyanie: 22 января 2017 13:31 (428)
    состав на игру приемлимый, Марио не феерит, играет хорошо, но не более того!! пусть выходит на замену, ну и Габигола хочется смотреть постоянно)) он нестандартен, чем то напоминает Коутиньо!! 63 надеюсь не увижу Эдера и Паласио сегодня!! даешь погром 0-4 63
  16. #1
    • -4
    Inter1999-: 22 января 2017 13:12 (21)
    Рискует мистер со стартовым составом. Гальярдини-Брозович)
  17. #0
    • 0
    tiffozi_interist: 22 января 2017 13:10 (77)
    А Галя то бешеный. 2 игры подряд бегает как психанутый. И еще тут будет с Брозо выжигать бокс ту бокс.
  18. #-1
    • +1
    Camellot: 22 января 2017 12:24 (1533)
    Сегодня должны выигрывать, и дальше пескара тоже должны вин. Потом юва, и будет интересно посмотреть это фарт всетаки, или пиоли злой гений физкультуры