Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 17.08.2020 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Шахтер
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 10.08.2020
Интер
2
Байер
1
20.01.2017 Автор: The Great One

Мурильо может пропустить игру с "Палермо"

Мурильо может пропустить игру с "Палермо"

Отметившийся шикарным голом в середине недели Хейсон Мурильо рискует не принять участие в ближайшем матче чемпионата против "Палермо". Об этом сообщает сегодня Sky Sport.

Согласно телеканалу, колумбиец был вынужден досрочно прервать дневную тренировку из-за проблем со спиной. Ожидается что завтра медицинский персонал команды будет ли допущен к поединку на Сицилии 24 номер нерадзурри или нет.

В случае если повреждение окажется серьёзным, то как полагает Sky Sport тренеру "Интера" не останется ничего другого как выпустить Гари Меделя в пару к Миранде. Чилиец недавно оправился от травмы и уже успел принять участие в кубковой встрече с "Болоньей".
Просмотров 2 432 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • -1
    Alvaro 20: 22 января 2017 17:38 (35604) Новостей: 328
    медель может заменить если что
  2. #10
    • 0
    joma_inter: 21 января 2017 15:46 (203)
    «Интер» готов вести переговоры о продаже вингера Ивана Перишича. Однако отпустить хорвата миланский клуб может за 40 млн евро. Интерес к нему проявляют топ-клубы из Англии. Напомним, Перишич перешел в «Интер» из «Вольфсбурга» в 2015 году за 16 млн евро.
  3. #9
    • -2
    siyanie: 21 января 2017 14:37 (459)
    Манолас, Маркиньос, Врсалько, Дуглас Коста, Джеймс.. 55 49
  4. #8
    • 0
    Inter 95 reg: 21 января 2017 10:50 (1471)
    • Premium Sport: "Интер" близок к закрытию сделки по Маноласу. Сумма трансфера составит 42 миллиона евро.

    Игрок Ромы присоединится к "Интеру" в летнее трансферное окно.

    Цитата: ArmaniMan1YA
    Здоровья Хейсону! Медель надежно должен прикрыть!

    и на закуску такая инфа:
    Вице-президент «Интера» и бывший капитан миланской команды Хавьер Санетти стал членом комитета ФИФА по организации соревнований. Аргентинец на четыре года вошёл в комитет, который возглавляет президент УЕФА Александер Чеферин, сообщает официальный сайт «Интера».

    «Я очень рад занять столь престижную должность. Хочу поблагодарить „Интер“, который всегда проявлял веру в меня. Быть частью семьи этого клуба очень важно для меня, теперь я должен внести свой вклад в работу комитета ФИФА по организации соревнований», — сказал Санетти.
    Источник: Официальный сайт ФК "Интер"

    Как вам?! Человечище!!!

    Я не удивляюсь,если Хавьер в будущем станет президентом ФИФА)
    1. #7
      • -2
      ArmaniMan1YA: 21 января 2017 15:04 (2205)
      ИншАллах! он этого заслуживает, своей образцовой карьерой! Пример для каждого! Профессионал!
  5. #6
    • -1
    ArmaniMan1YA: 21 января 2017 10:45 (2205)
    Здоровья Хейсону! Медель надежно должен прикрыть!

    и на закуску такая инфа:
    Вице-президент «Интера» и бывший капитан миланской команды Хавьер Санетти стал членом комитета ФИФА по организации соревнований. Аргентинец на четыре года вошёл в комитет, который возглавляет президент УЕФА Александер Чеферин, сообщает официальный сайт «Интера».

    «Я очень рад занять столь престижную должность. Хочу поблагодарить „Интер“, который всегда проявлял веру в меня. Быть частью семьи этого клуба очень важно для меня, теперь я должен внести свой вклад в работу комитета ФИФА по организации соревнований», — сказал Санетти.
    Источник: Официальный сайт ФК "Интер"

    Как вам?! Человечище!!!
  6. #5
    • 0
    Inter 95 reg: 21 января 2017 10:44 (1471)
    Premium Sport:

    Шиме Врсалько может пополнить состав Интера в последние дни зимнего трансферного окна.

    FCIN: Летом к миланскому «Интеру» присоединится молодой нападающий Роджер Мартинес из «Цзянсу Сайнти».

    Сообщается, что колумбийский нападающий заменит в «Интере» уходящего Родриго Паласио.

    • Tuttosport считает, что тот самый сюрприз от Suning, о котором говорит экс-президент «Интера» Массимо Моратти, это полузащитник «Реала» Хамес Родригес.

    Контракт игрока с мадридским клубом истекает в 2020 году, и сам игрок не может позволить себе быть игроком ротации в преддверии чемпионата мира 2018 года. Колумбиец готов искать варианты продолжения карьеры.

    «Интер», который пытался подписать Хамеса прошлым летом, готов предпринять новую попытку по трансферу 10-го номера «сливочных». Хамес идеально подходит под схему «нерадзурри» 4-2-3-1, в которой он будет играть под Мауро Икарди, что позволит Жоау Мариу играть менее атакующего полузащитника. Эвера Банегу миланцы готовы продать, чтобы обеспечить прирост капитала.
  7. #4
    • 0
    Wolfenstein: 21 января 2017 10:12 (71)
    Модер обнови инфу на сайте!))))))
    Информация
    Полное названия: Football Club Internazionale Milano S.p.A.
    Дата основания: 9 марта 1908.
    Стадион: Джузеппе Меацца.
    Тренер: Роберто Манчини.
    Капитан: Андреа Раноккья.
    Официальный сайт: www.inter.it.
    Город: Милан (Италия).
    1. #3
      • -2
      ArmaniMan1YA: 21 января 2017 10:44 (2205)
      да хуёк забивали эти веселые админы! я понимаю, может быть сумасшедшая занятость! но раз ты занимаешься сайтом, будь добр-обновляй инфу!!!
      года три если не ошибаюсь уже не было норм. информации в закладках!
      у нас в составе до сих пор числиться такое чудо как Жонатан и т.д. и т.п.!
  8. #2
    • 0
    Олег Чистов: 21 января 2017 09:06 (5029) Новостей: 10
    Думаю, что справимся. А ему выздоровления.
  9. #1
    • -2
    Dottore: 21 января 2017 01:02 (1355)
    Есть еще Андреолли.К сожалению...)))
    1. #0
      • -2
      siyanie: 21 января 2017 14:34 (459)
      очень хороший игрок для замены!! Интерист!!
  10. #-1
    • +1
    Inter 95 reg: 21 января 2017 00:59 (1471)
    Кого угодно,но только не Ранка. А Мурику скорейшего выздоровления!
  11. #-2
    • 0
    vados.25.com.ua.: 20 января 2017 23:24 (27)
    Канечно так выстрелить, згрупероватса высокому игроку, и забить такой шедевр, жаль если пропустит игру.