Следующий матч
Cерия А: 18.09.2021 - 19:00 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 15.09.2021
Интер
0
Реал Мадрид
1
20.01.2017 Автор: The Great One

В Греции не сомневаются в переходе Маноласа в "Интер"

В Греции не сомневаются в переходе Маноласа в "Интер"

О том, что наступающим летом владельцы "Интера" планируют осуществить 3-4 приличные приобретения сообщалось уже неоднократно. Как, впрочем, и о том, что Костас Манолас входит в число тех игроков, которых нерадзурри желают заполучить по окончанию текущего сезона.

Чуть более недели назад Sky Sport информировал о переговорах миланцев с "Ромой" на этот счёт. А теперь уже с родины защитника поступают новости о серьёзности намерений "Интера". Согласно греческому порталу SDNA.gr чёрно-синие находятся чуть ли не в шаге от закрытия сделки. Как уверяет ресурс Манолас обойдётся миланцам в 42 миллиона евро. Сам Костас по заверению сайта согласен перебраться в стан нерадзурри.
Просмотров 4 103 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Dottore: 22 января 2017 02:48 (1355)
    42 ляма говорите?Ну-ну...Он что,новый Рио Фердинанд или Фабио Каннаваро???Раза в 2 его переоценили.Впрочем с китайцев станется...Могут и заплатить.
  2. #21
    • 0
    Серёга163рус: 21 января 2017 20:33 (428)
    МЮ и Челси не просто так тоже хотят его подписать, а Миранда уже в возрасте.
  3. #20
    • 0
    Inter 95 reg: 21 января 2017 10:42 (1471)
    • Premium Sport: "Интер" близок к закрытию сделки по Маноласу. Сумма трансфера составит 42 миллиона евро.

    Игрок Ромы присоединится к "Интеру" в летнее трансферное окно.
  4. #19
    • +2
    Cannavaro: 20 января 2017 21:05 (188)
    Маноласа заполучить конечно будет сказкой... правда жалко будет Мурильо на лавку сажать, хотя двойка будет не железной и будут ротации, но Мурильо надо как можно часто играть в его возрасте с его талантом.
  5. #18
    • +3
    ZaNeTTi JaVieR: 20 января 2017 18:30 (234)
    Приличного центрального защитника очень тяжело найти,поэтому и не удивительно что такая цена.Было бы здорово,если подпишем его.
  6. #17
    • -1
    Camellot: 20 января 2017 17:06 (1634)
    Жуан был хороший защитник
  7. #16
    • 0
    Georgios: 20 января 2017 16:39 (3043)
    Я за Маноласа он хороший и качественный защитник он нам точно понадобится сильный игрок! И при всём этом он Грек как и я)) приятно что наш Интер хочет Грека а Спартанец нам точно нужен!)
  8. #15
    • -1
    zzz007: 20 января 2017 16:23 (1172)
    Защита трипл М интересно все таки я бы у них Рюдегера цыганул бы у них .
  9. #14
    • 0
    Alvaro 20: 20 января 2017 15:58 (36889) Новостей: 328
    было бы очень шикарно!
    мурильо- манолас - каменная защита на долгие года
  10. #13
    • +1
    Arda Turan: 20 января 2017 15:33 (1190) Новостей: 1
    Это скорее на замену Миранде, чем на Мурильо. Миранда стареет, ему уже за 30. Поэтому нужен и Монолас чтобы заменить в перспективе Миранду.
  11. #12
    • 0
    ArmaniMan1YA: 20 января 2017 14:07 (2205)
    еще бы латераля/двух подписать! или Мианга наигрывать, вдруг выстрелит!
  12. #11
    • +1
    Inter 95 reg: 20 января 2017 13:42 (1471)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Зачем он нужен? ММ же основные и норм играют. На крайних защей лучше потратиться.

    Мурильо и Миранда не застрахованы от травм и дискв,а на лавке нет равноценной замены,так что Манолас нужен.
  13. #10
    • +2
    Apophis: 20 января 2017 13:22 (144)
    Было бы не плохо.
    В любом случае, если уже решили купить центрального защитника потратив огромные деньги, то лучше пустить их на человека который в сериАле второй сезон демонстрирует приличный уровень, чем на Линделефа.
  14. #9
    • -5
    adashev: 20 января 2017 12:02 (4080) Новостей: 3
    неееет! дорого блеат ! Лучше Риваса верните! а хотя посмотрим что будет дальше
    1. #8
      • -2
      siyanie: 20 января 2017 21:49 (466)
      писец, вот ты кадр, еще бы Грешко вспомнил))
  15. #7
    • +1
    nevio: 20 января 2017 11:19 (778)
    Миранда и Мурильо и так нормально играют, уже который год, получается в центр и так более менее сильный Маноласа за 42 ляма, а по краям игроки уровня ФНЛ типа Ансальди.
  16. #6
    • 0
    Danik: 20 января 2017 10:54 (1667)
    Латералей ещё бы поменять.
  17. #5
    • 0
    жбан: 20 января 2017 10:39 (5858)
    Кошмар какой он дорогой!
  18. #4
    • 0
    Inter 95 reg: 20 января 2017 10:24 (1471)
    Манолас это отличное усиление обороны,нужно брать не раздумывая.
  19. #3
    • -2
    ArmaniMan1YA: 20 января 2017 08:50 (2205)
    вместо Мурильо скорее всего в основу! А Мурильо на подмену паре Миранда-Манолас!
  20. #2
    • 0
    Олег Чистов: 20 января 2017 08:39 (5065) Новостей: 10
    И какие цз будут основой? Я сомневаюсь, что кто-либо из нынешних или Манолас согласятся сидеть на лавке.
  21. #1
    • 0
    Inter1809: 20 января 2017 01:23 (349)
    Игрок хороший, надо покупать. Вдруг Миранда уйдёт если не будем играть в ЛЧ, или мало ли что травма Миранды или Мурилльо. Я только за!
  22. #0
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 января 2017 00:58 (5590) Новостей: 19
    Зачем он нужен? ММ же основные и норм играют. На крайних защей лучше потратиться.