Следующий матч
Cерия А: 17.01.2021 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Ювентус
S
Последний матч
Кубок Италии: 13.01.2021
Фиорентина
1
Интер
2
19.01.2017 Автор: Кваs

Следующим соперником "Интера" в Кубке Италии стал "Лацио"

Следующим соперником "Интера" в Кубке Италии стал "Лацио"

После победы над "Болоньей", "Интер" вышел в 1/4 финала Кубка Италии. Вчера нерадзурри узнали следующего соперника, с которым придется столкнуться в борьбе за полуфинал этого турнира.

Подопечным Стефано Пиоли очередные кубковые встречи предстоит сыграть с "Лацио", которые вчера обыграли на своем стадионе "Дженоа" со счётом (4:2). Четвертьфинальная встреча состоится во вторник 31 января. Матч пройдет на стадионе "Джузеппе Меацца". Начало поединка в 22.45 по московскому времени.
Просмотров 2 571 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • +1
    Georgios: 20 января 2017 16:35 (3043)
    Давай великий Интер тащи рви топчи всех на пути сметай любого ты сможешь а просто потому что ты Интер! А Интер наш лучший! Полный вперёд Форца Интер!
  2. Онлайн
    #10
    • 0
    Alvaro 20: 20 января 2017 15:59 (36047) Новостей: 328
    удачи в кубке!
    будет тяжело. но мы должны выиграть
  3. #9
    • 0
    впередипланетывсей: 20 января 2017 11:02 (189)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    "Лацио" можно и нужно проходить! Они конечно настроятся и дадут бой, поэтому Пиоли нужно выпускать основу!!! Никаких экспериментов с составом! Важно взять кубок!

    Мы Интер и для нас нет не проходим ых соперников!!! Мы лучшие и мы в истории мирового футбола!!! Форза ля гранде ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ!!!
    1. #8
      • -1
      ArmaniMan1YA: 20 января 2017 14:09 (2205)
      ууух как ты запел! :)
      твой настрой да игрокам в головы.
  4. #7
    • +1
    жбан: 20 января 2017 10:36 (5778)
    Как обычно будет 3-0 в пользу Интера
  5. #6
    • 0
    Inter 95 reg: 20 января 2017 10:19 (1471)
    Нужно проходить Лацио без валидольной концовки,надеюсь,Пиоли сделал выводы из матча с Болоньей и настроит парней как нужно.
  6. #5
    • -1
    ArmaniMan1YA: 20 января 2017 08:46 (2205)
    "Лацио" можно и нужно проходить! Они конечно настроятся и дадут бой, поэтому Пиоли нужно выпускать основу!!! Никаких экспериментов с составом! Важно взять кубок!
  7. #4
    • 0
    Олег Чистов: 20 января 2017 08:38 (5059) Новостей: 10
    Тоже вполне проходимый соперник.
  8. #3
    • 0
    Camellot: 20 января 2017 04:27 (1632)
    заюзайте сюда турнирную сетку чтобы видеть кто с нашей стороны
  9. #2
    • +2
    vados.25.com.ua.: 19 января 2017 23:52 (27)
    Или это Пиоли фартовый, или действительно команду подтянул.
  10. #1
    • -1
    Грозный 95: 19 января 2017 23:45 (936)
    Надеюсь, наконец-то, выиграем в этом сезоне трофей.
  11. #0
    • +2
    siyanie: 19 января 2017 23:26 (459)
    дома играем-победим)) а в полуфинале 2 игры, вообщем есть ощущение что кубок возьмем!! 63 73