Следующий матч
Cерия А: 20.10.2019 - 13:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 06.10.2019
Интер
1
Ювентус
2
18.01.2017 Автор: The Great One

Раноккья в шаге от перехода в "Вест Хэм"?

Раноккья в шаге от перехода в "Вест Хэм"?

Как дал понять в недавнем интервью Пьеро Аузилио приобретений в нынешнее трансферное окно совершенно клубом не будет. "Интер" сконцентрируется на продажах не входящих в планы миланцев игроков.

Одним из таких является Андреа Раноккья. Экс-капитан нерадзурри прочно обосновался на скамейке запасных и рискует на долго остаться без игровой практики. Заинтересованных в услугах 28-летнего дифенсоре команд хватает. Причём не только в Италии, но и в Англии.

Самым предпочтительным вариантом считается "Вест Хэм". В этой связи Sportitalia сообщает, что молотобойцы серьёзно настроены заполучить в свои ряды 13-го номера чёрно-синих. По данным телеканала представители Раноккьи рассчитывают на то что сделка будет закрыта уже к концу этой недели.
Просмотров 3 160 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Dottore: 21 января 2017 00:59 (1355)
    Молотобойцы в Чемпионшип устремились???Жаль,а ведь были на вполне приличном 12-м месте и ничто не предвещало беды,пока не пришел Великий и Ужасный Андреа...
  2. #22
    • -1
    Alvaro 20: 20 января 2017 16:05 (34770) Новостей: 328
    удачи тебе!
    жаль. что не раскрылся. возможно англия твое.
    вообщем хорошо. что избавляемся от ненужных игроков
  3. #21
    • 0
    Олег Чистов: 20 января 2017 08:43 (5005) Новостей: 10
    Продайте, продайте его, не мучайте ни его, ни нас, ни команду.
  4. #20
    • -1
    Грозный 95: 19 января 2017 23:53 (798)
    Не стоит особо торговаться с покупателями. Лучше продавать за дешево, чем оставлять в команде. Иначе, не увидим других, более классных защитников в команде.
  5. #19
    • -1
    siyanie: 19 января 2017 23:22 (456)
    как его можно приобрести вообще, пожарник от природы)) пусть Маццари забирает своего капитана)) 21
  6. #18
    • +2
    COMBAT013: 19 января 2017 23:06 (1305) Новостей: 10
    Я ему самого наилучшего желаю и места в основе другого клуба. Лягуха... удачного тебе кваканья где угодно, но только не у нас!!!)))
  7. #17
    • +2
    Danik: 19 января 2017 18:44 (1460)
    Бывший капитан, выставлен на трансфер с пометкой - шлак. Дикие времена мы пережили, раз такие люди были боевым духом команды. Икарди тоже не образец для подражания, но хотя бы не шлак. wink
  8. #16
    • +3
    zzz007: 19 января 2017 14:22 (1068)
    Какая у него зар. плата ?

    Цитата: Ronaldo_true
    Только успехов желаю Раноккье, никогда не был его хейтером, но АПЛ ему вряд ли подойдет. Маугли хорош в верховой борьбе и в Англии это плюс. Ранок привычен к схемам и с тремя, и с четырьмя защитниками - это тоже awesome. Офигенно читает игру, когда имеет практику. Позиционно играет очень грамотно. Но вот незадача, Андреа слабоват в единоборствах один в один и довольно-таки медлителен. Для АПЛ эти скиллы очень важны. Его чтение игры и тактическая выучка нафиг не нужны в Премьер_Лиге. Да и если не будет тренера, который даст ему играть, периодически закрывая глаза на его косяки, то сядет Ранок на бенч основательно. Середняк в Италии для экс-кэпа был бы предпочтительнее, чем клуб из АПЛ

    Позиционно читает ? Не смеши это его самое слабое место в скупе его медлительностью вообще ахтунг , правильно продавать так хоть ведомость разгрузим , единственно что он может верхний этаж .
  9. #15
    • +1
    Олег Чистов: 19 января 2017 11:17 (5005) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    а за сколько?!
    "Зенит" так же им интересуется! Может они больше за него предложат?


    Да хоть за сколько продайте уже. А то все интересуются, а в итоге никто не покупает.
  10. #14
    • +2
    жбан: 19 января 2017 10:41 (5609)
    Эх Ранокья, сам виноват!
  11. #13
    • +3
    Za Inter: 19 января 2017 10:15 (1713)
    надо продавать, и вместо него подпустить Мианга к основе, или другого юниора, пусть набираются опыта
  12. #12
    • +3
    Серёга163рус: 19 января 2017 10:09 (428)
    С Ранокьей всё понятно, но Вест Хэм конечно жжёт с покупками - Дзадза и теперь этот...))
  13. #11
    • +1
    Олег Чистов: 19 января 2017 09:52 (5005) Новостей: 10
    Цитата: Xaos-alex
    Мне кажется вы слишком уже его хейтите. Слишком. Да, Ранок не оправдал, в полной мере, возложенных на него надежд. Да, у него были аццкие привозя.а у кого их не было ???. В последние матчи, где играл, вообще был одним из лучших защей.
    Кстати, не забуду момент, когда мы там встряли какому- то серядняку, все команда пошла в раздевалку, а Ранок их погнал к трибуне с болелами, чтобы извиниться .


    Ну не тянет он, не тянет, пока он хоть сколько-нибудь стоит, его нужно продать, а то и дальше будет балластом висеть.
  14. #10
    • -1
    ArmaniMan1YA: 19 января 2017 08:46 (2205)
    а за сколько?!
    "Зенит" так же им интересуется! Может они больше за него предложат?
  15. #9
    • 0
    Ronaldo_true: 19 января 2017 08:37 (210)
    Только успехов желаю Раноккье, никогда не был его хейтером, но АПЛ ему вряд ли подойдет. Маугли хорош в верховой борьбе и в Англии это плюс. Ранок привычен к схемам и с тремя, и с четырьмя защитниками - это тоже awesome. Офигенно читает игру, когда имеет практику. Позиционно играет очень грамотно. Но вот незадача, Андреа слабоват в единоборствах один в один и довольно-таки медлителен. Для АПЛ эти скиллы очень важны. Его чтение игры и тактическая выучка нафиг не нужны в Премьер_Лиге. Да и если не будет тренера, который даст ему играть, периодически закрывая глаза на его косяки, то сядет Ранок на бенч основательно. Середняк в Италии для экс-кэпа был бы предпочтительнее, чем клуб из АПЛ
  16. #8
    • 0
    Asirius: 19 января 2017 08:24 (6)
    В Англии будет хорош! Игра на 2-м этаже и всё такое, да и тактически он подкован, если сравнивать с уровнем защитников английского чемпионата, наш Лягушонок там не потеряется!!!
  17. #7
    • -2
    Xaos-alex: 19 января 2017 07:06 (41)
    Мне кажется вы слишком уже его хейтите. Слишком. Да, Ранок не оправдал, в полной мере, возложенных на него надежд. Да, у него были аццкие привозя.а у кого их не было ???. В последние матчи, где играл, вообще был одним из лучших защей.
    Кстати, не забуду момент, когда мы там встряли какому- то серядняку, все команда пошла в раздевалку, а Ранок их погнал к трибуне с болелами, чтобы извиниться .
  18. #6
    • 0
    dsquared2: 19 января 2017 07:00 (20)
    Сложно будет ему его пешочной игрой
  19. #5
    • 0
    InterAskar: 19 января 2017 06:15 (73)
    Не представляю что с ним в АПЛ будет) на пару минут нарезок его фейлов наберется думаю за полсезона. Весело ему будет
  20. #4
    • +1
    lutic: 19 января 2017 05:55 (146)
    Да... Это будет хорошим переходом для всех. Для нас, Вэст Хема и самого Раноккьи. А вообще в глубине души мне жаль, что он так и не раскрылся. А ведь по началу все надеялись, что это новый Матераци. Увы! Удачи!
  21. #3
    • 0
    golikovtimur: 19 января 2017 03:01 (1682)
    Дед Мороз настолько запоздал с подарком? Ух, счастье! 10
  22. #2
    • 0
    Вангог: 19 января 2017 01:47 (371) Новостей: 1
    Нажрусь в говно, даже в говнище аццкое.
  23. #1
    • 0
    yuraunter: 19 января 2017 00:07 (1297)
    Скорее бы!Это просто будет праздник!)