Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
18.01.2017 Автор: The Great One

Аузилио встретился с агентом Линделёфа

Аузилио встретился с агентом Линделёфа

Практически на протяжении всей осени итальянские и португальские СМИ приписывали "Интеру" Виктора Линделёфа. Однако после того как в начале декабря стало ясно что "Манчестер Юнайтед" договорился с игроком о переходе, а также с "Бенфикой" о сумме трансфера в 45 миллионов евро слухи про него поутихли.

Сейчас же ситуация видоизменилась. Тренер манкунианцев в последний момент спустил по тормозам осуществление сделки. В связи с чем согласно португальскому изданию A Bola нерадзурри вновь решили предпринять попытку заполучить защитника.

По данным газеты в понедельник состоялась встреча Пьеро Аузилио с агентом Линделёфа. В рамках которой спортивный директор миланцев обсудил возможность приобретения футболиста наступающим летом. При этом источник утверждает, что "МЮ" возобновил свой интерес к беку сборной Швеции.
Просмотров 3 456 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • -1
    Alvaro 20: 20 января 2017 16:06 (37340) Новостей: 328
    норм вариант.. но по мне так лучше манолас... он и адаптировался в сериале
  2. #10
    • +2
    Danik: 19 января 2017 10:44 (1692)
    Очередной развод. За эти деньги Манолоса из Ромы лучше забрать.
  3. #9
    • +2
    жбан: 19 января 2017 10:39 (5904)
    Какие то китайские цены на игроков
  4. #8
    • +3
    Олег Чистов: 19 января 2017 09:50 (5069) Новостей: 10
    За 45 млн. не нужен. Да и не стоит он столько.
  5. #7
    • 0
    ArmaniMan1YA: 19 января 2017 08:48 (2205)
    кот в мешке!
    по опыту с Гальярдини, лучше взять готового игрока из СериАла!!!
    или по Дармиану лучше Жозе потревожить! Авось что то срастется?!
  6. #6
    • +2
    Inter 95 reg: 18 января 2017 23:02 (1471)
    Очередной трансферный рекорд хотим установить что ли? За малоизвестного игрока платить такие деньги считаю не целесообразно,лучше действительно за Маноласа взяться,тем более он знаком с реалиями Серии А.
  7. #5
    • +1
    nevio: 18 января 2017 22:42 (778)
    Если уж за такие деньги, то лучше Маноласа.
  8. #4
    • +1
    Za Inter: 18 января 2017 20:42 (1727)
    Такие суммы это реалии сегодняшних дней. Нужно чиновникам вмешаться
  9. #3
    • 0
    siyanie: 18 января 2017 20:24 (466)
    Маркиньоса и все)) 30 1
  10. #2
    • +1
    yuraunter: 18 января 2017 20:01 (1298)
    Он конечно может и хорош,но такие суммы в 45 млн.,а может и больше как-то настораживают! Всё таки он не какой-то там супер защитник,что бы за него такие деньги платить!
  11. #1
    • +1
    Vieri-Bobo32: 18 января 2017 19:52 (189)
    не знаю смотрел на его игру С Наполи, так себе играл