Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
18.01.2017 Автор: silva

Кубок Италии - Гол Кандревы в экстра-тайме принёс "Интеру" победу над "Болоньей"

Кубок Италии - Гол Кандревы в экстра-тайме принёс "Интеру" победу над "Болоньей"

"Интер" - "Болонья" (3:2)

Голы: 33' Мурильо, 39' Паласио, 43' Джемаили, 73' Донса, 97' Кандрева.

"Интер": Каррисо, Д`Амброзио, Медель, Мурильо, Ансальди, Гальярдини, Кондогбиа, Габигол (71' Кандрева), Мариу, Эдер (93' Брозович), Паласио (71' Икарди).

"Болонья": Да Коста, Крафт, Ойконому, Майетта, Масина, Донса, Пулгар, Джемаили (72' Надь), Ди Франческо, Дестро (78' Оквонкво), Риццо (60' Мунье).

Просмотров 9 704 Комментариев 67
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #56
    • 0
    Олег Чистов: 20 января 2017 08:46 (4584) Новостей: 10
    Цитата: magi9r
    Нет ну пздц товарищи! Что за проклятье то такое - что с Кьево что с Больньей 1 или 2 удара в створ, в итоге все привели к голу. Ну не наиграли эти проклятые ослы и болонки на свои голы! За фортуной теперь должок, пусть выплачивает в матчах с Юве ,Ромой и Наполи....А так смотрелись очень хорошо. Конг преобразился, Гальярдини просто топ( тьфу-тьфу-тьфу), Кэп с Голишичем тащят. Я бы тольконад реализацией поработал - без нее бороться за Лч будет тяжело.
    Forza Inter!


    Ну пропустили и пропустили. Главное, что победили.
  2. #55
    • 0
    magi9r: 19 января 2017 23:34 (11)
    Нет ну пздц товарищи! Что за проклятье то такое - что с Кьево что с Больньей 1 или 2 удара в створ, в итоге все привели к голу. Ну не наиграли эти проклятые ослы и болонки на свои голы! За фортуной теперь должок, пусть выплачивает в матчах с Юве ,Ромой и Наполи....А так смотрелись очень хорошо. Конг преобразился, Гальярдини просто топ( тьфу-тьфу-тьфу), Кэп с Голишичем тащят. Я бы тольконад реализацией поработал - без нее бороться за Лч будет тяжело.
    Forza Inter!
  3. #54
    • 0
    InteroForza: 19 января 2017 15:02 (200)
    Цитата: Inter1809
    Извини, но по моему Конг играл не так уж плохо. Да привёз гол, но в остальном на пару с Галиярдини хорошо сыграли

    Ну да, опять отмазывать КингКонга, все уже забыли сколько он голов привез в прошлом сезоне( 5 грубейших фейлов точно было приведших к голу), неповоротливое бревно. В Сериале цена ошибки слишком дорога, многое зависит от тактической игры, здесь редко бывает бей-беги. Не спорю, может Конг и заиграл бы в каком-нибудь топ клубе Испании, Франции, Англии, но не в Италии, а если уж и заиграет - то не в опорке, ближе к атаке.
    Минусуйте сколько хотите, но Конг не уровень Интера, по крайней мере в этой схеме. Одно дело играть не дурно, а другое хоть бы в ОДНОМ матче что-то стоящее показал.
    1. #53
      • -2
      ArmaniMan1YA: 19 января 2017 15:41 (2205)
      финт Задана дорогого стоит! :))) норм. игрочила. раскачается! все мы не без греха! и Мурильо привозит-зато какой голлиссимо закатил?! Ханданович стоя, взглядом провожал мячи-а сейчас тащит-как конь! не руби с плеча. посмотрим по истечении времени, что из Конга вырастит?!
  4. #52
    • +1
    RangeRover: 19 января 2017 13:26 (188)
    Тут недавно писали про Мариу.Типа не стоит он денег,выплаченных за него.Аулизио опять развели... А он мозг команды !! и через год,другой будет стоить больше сотни лямов. И с Габи нужно потерпеть,должен раскрыться. Ну и самое главное -это ПИОЛИ.Как он изменил игру команды ! Надеюсь он с нами надолго. Forza INTER !!!
  5. #51
    • 0
    ArmaniMan1YA: 19 января 2017 08:42 (2205)
    только вчера посмотрел матч в записи, онлайн не было возможности глянуть, очень поздно трансляция (а еще и доп. время)! :)
    Гальярдини конечно красавчик! Помимо того, что он постоянно на виду, навязывает борьбу и выигрывает единоборства, у него еще и видение поля отменное! Пасы чуть ли не на пол поля раздает!!! Может еще рано судить, но этот игрок мне все больше импонирует! Рад буду, если приживется у нас и будет на долгие годы лидером!
    Кондогбия умничка, прибавляет от матча к матчу!
    Марио лучший!
    Габриэль-ну такое... Слишком много пижонства! Еще молод, нужно заматереть! Крест на нем ставить рано! Из него еще можно вырастить супер звезду! Главное чтобы он слушал тренера и сделал правильные выводы! А не обиделся и зачах...
    Команда в целом прогрессирует! Давно так, как в посл. месяца мы не боролись, не отыгрывались, не добивались результата!
    Когда заканчивался второй тайм, я уже подумывал что пора выпускать Хандановича, все таки дело идет к пенальти! Но Пиоли усилил игру полевым игроком! И не прогадал, мать его (по доброму)! :)
    Команда просто лучшая! Хорошая все таки у нас собралась у нас банда, даже резервный состав!
  6. #50
    • 0
    shashist: 18 января 2017 20:05 (45)
    [quote=Олег Чистов][quote=qqaazz][quote=О
    лег Чистов]о ведь играет нестабильный Кондогбия, Нагатомо, Ансальди... Да и Кандрева не в каждом матче хорошо играет.[/quote]
    а прниче м тут они?)))[/quote]

    К тому, что они не показывают тот футбол, за который им можно давать столько времени, сколько они получают. А не из-за того, что я не знаю на каких позициях они играют.quq
    Габриэль полсезона не играл( несколько 5-минуток не в счёт) , не получился у него дебют и сразу дерьмом поливают, а Кондогбия и те другие товарищи, которых ты назвал, регулярно выходят в основе, не показывая ничего. Я даже не вижу, чтобы они прогрессировала или прибавляли от игры к игре, зато постоянно играют.
  7. #49
    • +1
    Олег Чистов: 18 января 2017 19:22 (4584) Новостей: 10
    Цитата: qqaazz
    Цитата: Олег Чистов
    о ведь играет нестабильный Кондогбия, Нагатомо, Ансальди... Да и Кандрева не в каждом матче хорошо играет.

    а прниче м тут они?)))


    К тому, что они не показывают тот футбол, за который им можно давать столько времени, сколько они получают. А не из-за того, что я не знаю на каких позициях они играют.
  8. #48
    • -1
    Alvaro 20: 18 января 2017 17:04 (32618) Новостей: 328
    с победой!
    правда сил ушло не мало) надеюсь палермо вынесем в воскресенье
  9. #47
    • +2
    жбан: 18 января 2017 16:15 (4986)
    Интер сметает всех на своём пути!!! Приятно смотреть
    Но вот только никто не может пока отучить их расслабляться во втором тайме (((
  10. #46
    • +1
    qqaazz: 18 января 2017 15:47 (1032)
    Цитата: Олег Чистов
    о ведь играет нестабильный Кондогбия, Нагатомо, Ансальди... Да и Кандрева не в каждом матче хорошо играет.

    а прниче м тут они?)))
  11. #45
    • +1
    Олег Чистов: 18 января 2017 13:44 (4584) Новостей: 10
    Цитата: nevio
    Ну теперь хоть понятно, почему Габигол в запасе сидит. Игрок вообще не уровня взрослого футбола, Аузилио повелся в очередной раз на пиар и ютуб нарезки. Да он может стать когда-то там игроком нормального уровня, но Интер - это не та команда, которая варащивает футболистов, и чем разница вытащить за бесплатно самого талантливого игрока своей молодежки либо купить такого же бразильского чувака. Если конкретно, за весь матч Габигол прикоснулся к мячу считанные кол-ва раз, ни одного навеса, прострела, только пару раз пробежался с обводкой, если сравнивать с тем же Кандревой, то это небо и земля, при всех его минусах, он за матч делает кучу передач на партнеров, удары и т.д.

    С другой стороны купили тоже молодого, но поигравшего в Серии А Гальярдини, и с первого же матча такое ощущение, что он всю жизнь играл в Интере, и его не нужно выращить, "давать время" и т.д. Просто пришел и позицию закрыл.


    Ну так сколько итальянец в этом сезоне сыграл матчей и сколько Габигол МИНУТ? Или ты думаешь, что нет разницы между официальными матчами и двусторонкой на тренировке?
    1. #44
      • 0
      nevio: 18 января 2017 14:19 (710)
      Ну ок, Габиголу нужно время, Интеру нужен результат и у него нет времени, как и у любой топ команды, соответственно либо он играет сразу сходу лучше Кандревы(Перишича), либо сидит в запасе, что и происходит. Вины игрока мб и нет, просто был куплен во времена бардака в руководстве, и учитывая, что Интер поглядывает в сторону Бернардески, а он уже сейчас посильнее Кандревы, то у Габигола смутные перспективы.
      1. #43
        • 0
        Олег Чистов: 18 января 2017 15:23 (4584) Новостей: 10
        Может ты и прав. Но ведь играет нестабильный Кондогбия, Нагатомо, Ансальди... Да и Кандрева не в каждом матче хорошо играет.
  12. #42
    • 0
    OYV: 18 января 2017 13:33 (617)
    Цитата: Danik
    Пока все радуются нулёвому Габиголу, тем времинем Йоветич уже 2 гола Реалу забил, в кубке и ла лиге. Играем в навесы дальше.

    Цитата: Danik
    Пока все радуются нулёвому Габиголу, тем времинем Йоветич уже 2 гола Реалу забил, в кубке и ла лиге. Играем в навесы дальше.

    Рано ты Габигола критикуешь, дебют как ни как, молод он еще, но уже видно желание играть.
  13. #41
    • +2
    qqaazz: 18 января 2017 12:03 (1032)
    Цитата: Danik
    Пока все радуются нулёвому Габиголу, тем времинем Йоветич уже 2 гола Реалу забил, в кубке и ла лиге. Играем в навесы дальше.

    забудь ты про еветича... ему давали шанс .. но в тои схеме .. он никакой плюс он сам устал ему надо изменения... напомню когда он пришел к нам он так же начел .. но бытсро сдулся...
    габигол !!!!!!! очень помог паласио . когда на себя оттянул защитников.. так то ... и боролся .. он ему нужно чаще играть вот и все.. .. еветич забил два гола) и пипец трагедия века.... ... а вы голы сомтрели...? первый так воще везение второи тоже самое... тупо удар и все... так везти часто небудет! вчера вон в кубке сколько таких ударов было ... так защита все накрывала! мешала а у реала проходной двор был... но то что творил вчера жоа марио ) еветич даже близкео бы несмог ... а жоа марио и обыграть и пас отдать... и удраить но вот удара у него нет дальнего )) факт вот что ему нужно качать ... а так он божил .. еветича бы вчера накрыли бы и он ниче неслел потомуто очень плотно команда донаджони играет ...а еветич пллотной гиры нелюбит очень... незнаю почему пиоли ставил паласио а не еветича.. хотя помнб он его выпускал и тот ничем незапомнился.. а палас и пас отдал и вчера гол забил ) вобщем пиоли чтото знает но он тоно нежалет что еветича отпустил это 100% тот уровень работ котрый он хочет чтобы делал еветич это тот же жоа марио плюс удар)

    вобще вчера мы просто теряли концентраци... неболее того ! два гола имено ииза раслаба

    потомучто мы тропатонни прочто уничтожали.. они сидели и ничего сделать немогли ... но потмо минутная раслабленость) и п олучите

    Цитата: nevio
    С другой стороны купили тоже молодого, но поигравшего в Серии А Гальярдини, и с первого же матча такое ощущение, что он всю жизнь играл в Интере, и его не нужно выращить, "давать время" и т.д. Просто пришел и позицию закрыл.

    и так тож невсегда бывает.... но факт гальярдини стоит своих 20 лямов....

    как я и писал раньшеделает много грязнои работы!!!!!!! а что самое главное пас могит отдать...и нетеряет мяч тоесть контроль почти без ошибочный.... а еще мне понравился конг ! он сечас реально показыает ту игру котрая стоит 30 касых... как он выводил разрезающими пасами оборону вчера на напов эт круто плюс в отборе тоже красавчег)) ну и его финт зидана тож неплох())
    1. #40
      • 0
      nevio: 18 января 2017 12:51 (710)
      Нет ну над игроками Болоньи Конг поиздевался в плане финтов, это у него не отнять, но с другой стороны супертехника чередуется с обрезами и ошибками в обороне. Хотя при Пиоли он прибавил, проснулся. Другое дело у Интера теперь в центре такая конкуренция, что непонятно кого в старт ставить, не то что при Манче была команда опорников. Т.к. и Марио был в полном порядке в этом матче, мб лучший его матч за Интер.
      1. #39
        • 0
        qqaazz: 18 января 2017 15:52 (1032)
        неиздвевался выше класом просто он... это класно !!!!!! и когда такая конкуренция все пытаются сыграт класно и борятся до конца... .. вот о такой полузащите я мечтал..давно....... ну она е идеально но близка к юве... как гворится покажи мне полузащиту и я скажу что это за команда) ... раньше унас ее попросту небыло ! а сечас у нас офигненая полузащита.. что аж банеге места ненаходится... вобще инеересная схема была бы 4 3 1 2 .. 3 человека в полузащите это жоа марио кондогбия плюс гарьяльдини.. или хорват) а под напами банега ..или тотже хорват атака икарус перишич..... это очень интересная схема под этих игркоов ... дургое дело у нас всего один нап !!!! на острие ..больше нету!!!!! икарди травму получил кто играть будет?... эдер вобще непоими кто ... еветича )) я бы поставил но его продали... габигол так он сырой) палас старыый ) пердишич тока тянет на напа) есчли чесно)
  14. #38
    • -3
    Danik: 18 января 2017 11:01 (851)
    Пока все радуются нулёвому Габиголу, тем времинем Йоветич уже 2 гола Реалу забил, в кубке и ла лиге. Играем в навесы дальше.
    1. #37
      • 0
      Cannavaro: 18 января 2017 13:18 (151)
      Отправь Икаруса в эту Испанию он там всех затмит. В этом чемпионате только ленивые не забивают. И Йоветич забивал за нас также вначале и таким же своим фирменым ударом из за штрафной. Он всегда феерит вначале а потом тухнет, кроме разве что у Фиалок.
      1. #36
        • +1
        qqaazz: 18 января 2017 15:54 (1032)
        да и реал удивлял ..тем какие дыры в защите были вте моменты когда забивал евеьтич..там же вобще никого небыло ..) обычно они так неиграют расхлябанно
  15. #35
    • +4
    nevio: 18 января 2017 09:49 (710)
    Ну теперь хоть понятно, почему Габигол в запасе сидит. Игрок вообще не уровня взрослого футбола, Аузилио повелся в очередной раз на пиар и ютуб нарезки. Да он может стать когда-то там игроком нормального уровня, но Интер - это не та команда, которая варащивает футболистов, и чем разница вытащить за бесплатно самого талантливого игрока своей молодежки либо купить такого же бразильского чувака. Если конкретно, за весь матч Габигол прикоснулся к мячу считанные кол-ва раз, ни одного навеса, прострела, только пару раз пробежался с обводкой, если сравнивать с тем же Кандревой, то это небо и земля, при всех его минусах, он за матч делает кучу передач на партнеров, удары и т.д.

    С другой стороны купили тоже молодого, но поигравшего в Серии А Гальярдини, и с первого же матча такое ощущение, что он всю жизнь играл в Интере, и его не нужно выращить, "давать время" и т.д. Просто пришел и позицию закрыл.
    1. #34
      • +1
      Cannavaro: 18 января 2017 13:15 (151)
      Прям с языка снял по Гальярдини. Смотрю и думаю он точно за нас только неделю играет ) Ощущение что года два уже.
  16. #33
    • +2
    Za Inter: 18 января 2017 09:27 (1686)
    все таки надо учитывать что это был кубковый матч, такие матчи отличаются борьбой и неуступчивостью аутсайдеров. Не всегда фаворит легко выигрывает. Очень хороший матч в плане опыта. Гол Мурильо вообще супер. Только хорошие эмоции от этого матча
  17. #32
    • 0
    Ramones: 18 января 2017 09:17 (470)
    Опять игрок с замены забил, уже тенденция.
  18. #31
    • +1
    Олег Чистов: 18 января 2017 08:39 (4584) Новостей: 10
    В таких матчах нужно все заранее решать. У нас даже второй состав лучше Болоньи, а выходит вот так. Но молодцы, что дожали... За Габигола особенно рад. Как читал где-то: Габи дебютировал за новую команду в основе спустя 143 дня после перехода.
  19. #30
    • -2
    Benny Benassi: 18 января 2017 08:05 (903)
    Цитата: Inter1809
    Извини, но по моему Конг играл не так уж плохо. Да привёз гол

    надеюсь это была ирония...привести гол и сыграть НЕ ПЛОХО. ты вундеркинд (я матчь не смог посмотреть)
    1. #29
      • 0
      Inter1809: 18 января 2017 13:03 (101)
      Я матч смотрел, и нет это не ирония, он играл весьма не плохо. Гол он привёз, да. Но на пару с галиардини очень не плохо смотрелись
  20. #28
    • -1
    dsquared2: 18 января 2017 07:42 (20)
    Хорошо сыграли. Много моментов. Не знаю как вам но мне понравилось игра Галярдини и Габигола. Габи в порядке. Дриблинг скорость и пас, немного уверенности не хватает. Галя тоже не плох, берет инициативу и не теряется. Заметно что адаптация проходит быстро. Молодцы надеюсь новенькие станут костяком команды. Конга как всегда тормозит и порит. Пора чистить состав.
  21. #27
    • 0
    vados.25.com.ua.: 18 января 2017 02:25 (27)
    Всех с победой, играли не плохо много брака около ворот соперника, ну а Мур выстрелил конечно, бомба......
  22. #26
    • 0
    Wolfenstein: 18 января 2017 02:04 (71)
    хотел сперва в тотоле поставить на 3:2, потом поменял на 2:1...блин, досада(
  23. #25
    • +1
    yuraunter: 18 января 2017 02:03 (1297)
    Всех с победой друзья! Ну без валидола мы не можем никак!)) Не наш это стиль спокойно, на классе побеждать!))
  24. #24
    • +3
    Za Inter: 18 января 2017 01:41 (1686)
    Победили и все тут. Строится команда, есть положительные сдвиги, притирка идет семимильными шагами

    Цитата: Zbarmen
    как всегда господа ... смотреть дальше не буду!!!! Пусть вылетают ... хоть на семье соберёмся !!

    Не смотри никогда, ты излучаешь отрицательную энергию. Спи
  25. #23
    • +2
    alien: 18 января 2017 01:38 (7)
    с победой парни.всетки вырвали победу.
  26. #22
    • +2
    Za Inter: 18 января 2017 01:37 (1686)
    Не надо паниковать, все нормально закончилось
  27. #21
    • -15
    Zbarmen: 18 января 2017 00:59 (14)
    как всегда господа ... смотреть дальше не буду!!!! Пусть вылетают ... хоть на семье соберёмся !!
  28. #20
    • -9
    siyanie: 18 января 2017 00:57 (428)
    КОНДОГБИЯ пень!! нахрен оппорник который только привозит и не дорабатывает, самый медлительный игрок центра!!
    1. #19
      • +4
      Inter1809: 18 января 2017 01:56 (101)
      Извини, но по моему Конг играл не так уж плохо. Да привёз гол, но в остальном на пару с Галиярдини хорошо сыграли
  29. #18
    • -3
    Akhtemir: 18 января 2017 00:56 (7)
    А так хорошо все начиналось...
    А закончилось как всегда
  30. #17
    • 0
    Sunny: 18 января 2017 00:56 (183) Новостей: 6
    Эдер - мешок картошки (((
  31. #16
    • -5
    siyanie: 18 января 2017 00:48 (428)
    Эдер вымораживает, ворота вообще не видит!! facepalm facepalm facepalm
  32. #15
    • 0
    Dim4ik777: 18 января 2017 00:30 (22)
    Мне понятно почему Габриэль на банке сидит.пафоса много, а толку мало. Гол он нам привёз
  33. #14
    • 0
    siyanie: 18 января 2017 00:22 (428)
    минусовали когда писал что Мурильо лучше Меделя.. fellow

    http://sport.newsrbk.ru/event
    info/478529_inter_milan_bolog
    na/#webplayer_alieztv|51142|4
    78529|569796|75|1|ru
  34. #13
    • +2
    Arthurik: 18 января 2017 00:06 (4)
    Хорошо играет Габигол. Быстрый, техничный. Не понимаю почему мариновали на лавке...Если чаще будет играть, то все у него будет отлично. И видно, что он старается. Хочет уже в основе играть. Так конечно, мало на него играют. На него, чтобы он раскрылся нужно играть. Ну все таки пока только начал, посмотрим что будет в дальнейших матчах.
  35. #12
    • -1
    zzz007: 17 января 2017 23:57 (773)
    Парни как играет габигол ?
  36. #11
    • 0
    Zbarmen: 17 января 2017 23:54 (14)
    Не плохой первый ... Моурилио -шедевр конечно ... конг не ахти .... неплох и Палас хоть забил наконец... Габи уж очень из коды лезет ... думаю сегодня не забьёт ((((
  37. #10
    • 0
    Akhtemir: 17 января 2017 23:50 (7)
    Насыщенный первый тайм, жаль что пропустили гол, но зато Паласио забил и шедевр от Мурильо
  38. #9
    • 0
    internazionale88: 17 января 2017 23:45 (342)
    Цитата: vik_torres
    http://4match.co/eurosport-2.
    html

    Спасибо
  39. #8
    • 0
    Akhtemir: 17 января 2017 23:37 (7)
    вот это гол!!! Мурильо Кэролла пересмотрел
  40. #7
    • 0
    vik_torres: 17 января 2017 23:18 (17)
    http://4match.co/eurosport-2.
    html
  41. #6
    • 0
    internazionale88: 17 января 2017 23:16 (342)
    Ссылку на матч киньте кто-нибудь??
  42. #5
    • 0
    vik_torres: 17 января 2017 23:08 (17)
    Евроспорт 2 показывает
  43. #4
    • +2
    HouD1n1: 17 января 2017 23:06 (339)
    как сайт испортился воще!
  44. #3
    • 0
    Akhtemir: 17 января 2017 23:03 (7)
    у кого нибудь есть ссылка на матч?
  45. #2
    • 0
    sad: 17 января 2017 23:01 (5536) Новостей: 61
    Нашим ребятам удачи.....ждем победы...
  46. #1
    • -1
    Alvaro 20: 17 января 2017 22:59 (32618) Новостей: 328
    сотав настроен побеждать!!!
  47. #0
    • 0
    Staslo: 17 января 2017 22:59 (141) Новостей: 21
    Ну давай габигол вперед, спать не лягу хотя очень хочется но на тебя сук@ посмотрю))))Только победа удачи парни!!!
  48. #-1
    • 0
    internazionale88: 17 января 2017 22:59 (342)
    Цитата: Грозный 95
    Мне нравится этот состав, кроме, конечно, позиции Паласио. Вместо него выпустить бы впереди Барбосу, а на его фланг Кандреву или Брозовича.
    ЖДЕМ ПОБЕДЫ.

    Да, паласа видимо жалеет тренер и дает время)) а так лучше было бы пинамонти увидеть вместо паласа... а основные пусть лучше отдохнут, они нужны свежими в чемпионате)
  49. #-2
    • -1
    Грозный 95: 17 января 2017 22:58 (499)
    Хорошо, что снова выпустили Гальярдини в старте. Ему надо почаще выходить на поле и доказывать свою состоятельность.
  50. #-3
    • +1
    Ramones: 17 января 2017 22:58 (470)
    Ещё и Стогниенко комментирует - вообще зашибись!
  51. #-4
    • -1
    Грозный 95: 17 января 2017 22:57 (499)
    Мне нравится этот состав, кроме, конечно, позиции Паласио. Вместо него выпустить бы впереди Барбосу, а на его фланг Кандреву или Брозовича.
    ЖДЕМ ПОБЕДЫ.
  52. #-5
    • 0
    internazionale88: 17 января 2017 22:50 (342)
    Да, по евроспорту2 покажут.
    Есть у кого ссылка на матч?
    1. #-6
      • 0
      Seldon: 17 января 2017 22:57 (9)
      http://nbastreams.pw/e.php?co
      de=FR&pos=130
  53. #-7
    • 0
    GrounTop: 17 января 2017 22:47 (28)
    Евроспорт 2 вроде, если не ошибаюсь
  54. #-8
    • 0
    Innteristo: 17 января 2017 22:44 (34)
    Состав не плохой, ребятки комментируйте по чаще, а то я на работе((
  55. #-9
    • 0
    DiBiagio: 17 января 2017 22:43 (150)
    Евроспорт 2
    Цитата: Zheka888
    по какому каналу показывают?)
  56. #-10
    • 0
    Zheka888: 17 января 2017 22:39 (1094)


    по какому каналу показывают?)