Следующий матч
Cерия А: 26.08.2019 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Лечче
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 04.08.2019
Тоттенхэм
1
Интер
1
17.01.2017 Автор: The Great One

GdS прогнозирует возможную расстановку на матч против "Болоньи"

GdS прогнозирует возможную расстановку на матч против "Болоньи"

Этим вечером "Интер" начинает свой путь в рамках Кубка Италии сезона 2016/2017. Нерадзурри стартуют со стадии 1/8-й финала. Соперником миланцев по одноматчевому противостоянию станет "Болонья".

Несмотря на серьёзные надежды которые руководство связывает с этим турниром против болонцев скорее всего будет произведена приличная ротация состава. Помимо не включённых в заявку Перишича, Миранды и Банеги как полагает La Gazzetta dello Sport в запасе останутся Ханданович, Мурильо, Ансальди, Гальярдини, Жоау Мариу и Икарди.

Каррисо займёт место в воротах. Пару центральных защитников составят оправившийся от травмы Медель и Андреолли. Роль латералей будет отведена Д'Амброзио и Нагатомо. В центре поля выйдут пропускавший игру с "Кьево" из-за дисквалификации Брозович, а также Кондогбиа.

Что же касается линии атаки, то стоит ожидать дебюта в старте Габигола. Помимо него передняя линия будет составлена из Кандревы и Эдера. На острие будет выдвинут Паласио.

(4-2-3-1): Каррисо; Д'Амброзио, Медель, Андреолли, Нагатомо; Брозович, Кондогбиа; Кандрева, Габигол, Эдер; Паласио.
Просмотров 3 773 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 17 января 2017 22:24 (1235)
    1. с таким составом сыграться и можно за зону Лиги Европы бороться)
    2. сегодня из-за Габигола может быть крайне высокая просмтариваемость матча!)
  2. #13
    • -1
    ViorelMoldova: 17 января 2017 22:14 (7)
    Carizzo,D'ambrosio,Medel
    ,Murillo,Ansaldi,Gagliardini,
    Kondogbia,Mario,Eder,Palacio и наконецто ГабиГол в старте!!! 3-0! Forza Inter!
  3. #12
    • 0
    DiBiagio: 17 января 2017 19:44 (226)
    Если кто не в курсе,сам только сегодня случайно увидел, нас покажет евроспорт 2 в прямую)
  4. #11
    • -1
    Alvaro 20: 17 января 2017 18:33 (34626) Новостей: 328
    впринципи хороший состав и рад. что габигола ставят
  5. #10
    • 0
    Inter 95 reg: 17 января 2017 18:33 (1471)
    Почти весь состав поменял Пиоли. Надеюсь,что Габигол оправдает своё прозвище! Жду яркой игры,ну и конечно же победы! Forza Inter!!!
  6. #9
    • 0
    internazionale88: 17 января 2017 17:43 (384)
    Всем добрый вечер! Парни, подскажите пожалуйста, если кто в курсе, можно ли через айфон посмотреть сегодняшний матч?
    1. #8
      • 0
      Rolemodel: 17 января 2017 19:01 (662)
      Добрый, я вот смотрю через SOPCAST a ссылки беру то-ли на здесь то на livetv, a на Ios без понятий
  7. #7
    • -1
    siyanie: 17 января 2017 15:38 (454)
    Раннокия все??)) потерял доверие, -10мячей в 3 играх с ним..
  8. #6
    • +1
    dmbf: 17 января 2017 14:25 (143)
    Очень хочется посмотреть на Габриеля. Прям заинтриговали они тем что не выпускают его. Удачи парню хочется увидеть добротный дебют. Парвем Болонцев!!!
  9. #5
    • +2
    Montenegro: 17 января 2017 14:18 (1013)
    О! какие люди! Барбос в старте! Давай Барбос порви их, как тузик грелку!
  10. Онлайн
    #4
    • +2
    ArmaniMan1YA: 17 января 2017 14:01 (2205)
    ох ёёё! мои опасения подтвердились! слишком круто перекроили состав! не влететь бы, тьфу-тьфу-тьфу! нужно проходить "болонок" в обязательном порядке!

    Габи-даешь хет-трик?!:) и быть тебе Габиголом, так уж и бытЬ! :)
  11. #3
    • -1
    Za Inter: 17 января 2017 13:49 (1709)
    надеюсь не будет Паласио, пусть Икарди играет
  12. #2
    • 0
    internazionale88: 17 января 2017 13:20 (384)
    Цитата: yuraunter
    При всём уважении к Паласио,но на острие хотелось бы увидеть Пинамонти! А так всё нормально,без ротации в таких матчах никуда!

    Да, хорошо было бы увидеть Пинамонти. Может все таки он и выйдет вместо Паласио... или не замену выпустят
    1. #1
      • -1
      ViorelMoldova: 17 января 2017 13:44 (7)
      Пинамонти нет в заявке...
  13. #0
    • +1
    yuraunter: 17 января 2017 12:49 (1297)
    При всём уважении к Паласио,но на острие хотелось бы увидеть Пинамонти! А так всё нормально,без ротации в таких матчах никуда!
  14. #-1
    • +1
    жбан: 17 января 2017 12:20 (5489)
    Ууу, Габигол))))) это будет интересно! Он наверное настолько хорош, что его пока не выпускают