Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
17.01.2017 Автор: The Great One

Манай проведёт вторую половину сезона в "Пизе"

Манай проведёт вторую половину сезона в "Пизе"

Досрочно прерванная "Пескарой" аренда Рея Маная заставила "Интер" заняться поисками другого заинтересованного в услугах албанца клуба. Ранее уже сообщалось о "Лас Пальмасе" и "Перудже". Однако в итоге атакеру суждено перебраться в "Пизу".

Согласно трансферному эксперту Джанлуке Ди Марцио команде из Серии Б удалось договориться с миланцами и футболистом о переходе на правах аренды до конца текущего сезона. Ожидается что во вторник Манай пройдёт медицинское обследование после чего подпишет с тосканцами контракт.
Просмотров 1 335 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • -1
    Alvaro 20: 17 января 2017 18:32 (32437) Новостей: 328
    походу опять не заиграет у нас... жаль. удачи ему
  2. #6
    • -2
    ArmaniMan1YA: 17 января 2017 15:24 (2205)
    Защитник «Интера» Андреа Раноккья близок к переходу в один из клубов АПЛ. По информации Calciomercato, 28-летний защитник почти наверняка перейдёт в Англию. На опытного футболиста претендуют «Вест Хэм» и «Уотфорд». Кроме того, ранее сообщалось об интересе со стороны «Суонси».

    Сам защитник склоняется к переходу в «Уотфорд», возглавляет который его бывший тренер – Вальтер Мадзарри. В текущем сезоне Андреа Раноккья сыграл девять матчей во всех турнирах и не забил в них ни одного гола.
    1. #5
      • -2
      siyanie: 17 января 2017 15:42 (421)
      очень хорошая новость!!
      1. #4
        • -2
        ArmaniMan1YA: 17 января 2017 17:12 (2205)
        сам надеюсь, что уже отвалит от нас! начинали с Бонуччи! но где сейчас Бонуччи а где наш Ранок. В "Уотфорде" ему и место! Пусть воссоединяется с Мадзарри! а нам главное кэш, скинуть балласт и разгрузить ведомость!
        1. #3
          • -1
          hohliks: 17 января 2017 18:38 (964)
          у нас и Каннаваро был готовый, ушел мяч Золотой получил )))
  3. #2
    • -1
    hohliks: 17 января 2017 14:05 (964)
    Да летом надо ему валить от нас и определяться с клубом на постоянку, потому что у нас ему не чего не светит. Так же надо и Пинамонти делать, эти скитания по вечным арендам не чего не дадут.
  4. #1
    • -1
    ArmaniMan1YA: 17 января 2017 09:22 (2205)
    да уж... очередной талант и в пизе (букву д перед е пропустили в названии клуба...)!
  5. #0
    • 0
    Олег Чистов: 17 января 2017 09:17 (4544) Новостей: 10
    Что-то перестал он развиваться.
  6. #-1
    • 0
    KoM: 17 января 2017 07:07 (959)
    Эхх Манай Манай, из за твоей дисциплины послали тебя в пизу. Как бы там не было, удачи тебе там. Надеюсь еще вернешься к нам))
  7. #-2
    • +1
    жбан: 17 января 2017 03:55 (4948)
    Ещё одна очередная жертва аренд по вялым клубам.