Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
17.01.2017 Автор: The Great One

Миранда и Перишич пропускают игру с "Болоньей" из-за травм

Миранда и Перишич пропускают игру с "Болоньей" из-за травм

Во вторник вечером "Интеру" предстоит сыграть в одноматчевом противостоянии в рамках 1/8 финала Кубка Италии против "Болоньи". Официальный сайт нерадзурри уже опубликовал заявку клуба на этот поединок. И первое что бросилось в глаза - это отсутствие в ней Миранды, Перишича и Банеги.

Итальянские СМИ анонсировали в последние пару дней ротацию состава против болонцев. Однако при всём при этом как сообщает портал FcInter1908.it их не включение в заявку носит иную причину. По данным ресурса бразилец и хорват не смогут помочь миланцам по причине травм мышечного характера. Что же касается аргентинца, то он отбывает дисквалификацию.
Просмотров 1 960 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    nevio: 17 января 2017 19:01 (710)
    Да если бы и не было травм, в кубковом матче против Болоньи найдется кому сыграть. Кстати в этом сезоне у Интера народу столько, что вот сейчас на кубок выпустили почти новый состав:)
  2. #9
    • -1
    Alvaro 20: 17 января 2017 18:32 (32618) Новостей: 328
    здоровья парням!
    жаль. только начали набирать форму и словили кураж как стали травмы
  3. #8
    • +1
    Za Inter: 17 января 2017 10:18 (1686)
    как же без Перишича. Это шанс молодому таланту Паласио проявить себя
  4. #7
    • 0
    Олег Чистов: 17 января 2017 09:16 (4584) Новостей: 10
    Ну Болонью можно и без них обыгрывать.
  5. #6
    • 0
    Danik: 17 января 2017 08:21 (851)
    Кубковый матч можно и резервом откатать. Габигола в старте, деда Паласио на острие атаки, Раннокью сново в капитаны :D
    1. #5
      • 0
      ArmaniMan1YA: 17 января 2017 13:57 (2205)
      О-опасно! с таким настроем и пролететь можем... нужно дать бой! Давить, как в матче с "Кьево"! и стараться реализовать как можно больше моментов! забить им 3-4 безответных мяча и убедиться в собственной состоятельности, что придаст новых сил в борьбе за ЛЧ место!!!
  6. #4
    • +1
    Черноморец96: 17 января 2017 07:45 (779)
    Цитата: Tottenham Hotspur
    Титулы у Тоттенхэма скоро будут

    Цитата: Черноморец96
    Цитата: reveso2828
    Как ты считаешь у них действительно мышечные травмы или Пиоли дает им отдохнуть?


    Пиоли дает отдохнуть, хотя черт его знает.

    Цитата: Tottenham Hotspur
    Я хочу увидеть матчи Тоттенхэма против интера, ювентуса, наполи, милана, ромы. Не люблю этих макороников и этот их футбол которые играют в защите. 5-5-0 это схема интера. В Тоттенхэме лучший тренер и лучшие игрои такие как Харри Кэйн, Эриксен, Ламела, Алли, Вокер, Вертонген, Льерис и т.д.

    Петушок Петушок а где твой гребешок? Вернее титулы твоих лондонских петухов а ?
    ты походу забыл как один Бэйл (игрок Тоттенхэма, и страшный сон интера) переиграл интер? Ваш вратарь был в шоке. Он становился бледным. Ну мол ''как так''

    Скоро это когда через год 2-10 хаха
  7. #3
    • +1
    Черноморец96: 17 января 2017 05:15 (779)
    Петух да такое было, но в тоже время мы остановили лучшую Команду мира в 2010 и взяли ушастого а вот чего добились твои петухи в последние 10 лет ведь только Бэйла ты и можешь вспомнить. Хотя из Тотэнхема он давно ушел.
    Кстати вот я специально для тебя нашел вот этот по истине уникальный матч

    http://www.worldfootball.net/
    report/premier-league-2013-20
    14-manchester-city-tottenham-
    hotspur/
  8. #2
    • 0
    жбан: 17 января 2017 03:52 (4986)
    Всё будет в порядке и без них победить смогут!
  9. #1
    • 0
    Черноморец96: 17 января 2017 02:52 (779)
    Цитата: reveso2828
    Как ты считаешь у них действительно мышечные травмы или Пиоли дает им отдохнуть?


    Пиоли дает отдохнуть, хотя черт его знает.

    Цитата: Tottenham Hotspur
    Я хочу увидеть матчи Тоттенхэма против интера, ювентуса, наполи, милана, ромы. Не люблю этих макороников и этот их футбол которые играют в защите. 5-5-0 это схема интера. В Тоттенхэме лучший тренер и лучшие игрои такие как Харри Кэйн, Эриксен, Ламела, Алли, Вокер, Вертонген, Льерис и т.д.

    Петушок Петушок а где твой гребешок? Вернее титулы твоих лондонских петухов а ?
  10. #0
    • +4
    yuraunter: 17 января 2017 01:25 (1297)
    Цитата: Tottenham Hotspur
    Я хочу увидеть матчи Тоттенхэма против интера, ювентуса, наполи, милана, ромы. Не люблю этих макороников и этот их футбол которые играют в защите. 5-5-0 это схема интера. В Тоттенхэме лучший тренер и лучшие игрои такие как Харри Кэйн, Эриксен, Ламела, Алли, Вокер, Вертонген, Льерис и т.д.

    А я хочу, что бы ты пошёл нахрен от сюда петух лондонский!