Следующий матч
Cерия А: 14.08.2022 - 1:00
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
16.01.2017 Автор: The Great One

Мианг согласен перебраться в "Кальяри"

Мианг согласен перебраться в "Кальяри"

Примерно месяц длятся переговоры "Интера" с "Кальяри" насчёт перехода в стан сардинцев Сенны Мианга. Талантливый бельгиец имеет мало шансов пробиться в основной состав нерадзурри. В связи с чем с большой долей вероятности покинет миланцев в январе.

Чёрно-синие согласны отпустить 19-летнего латераля на правах аренды. Однако до сих пор не было известно устраивает ли вариант с россоблу самого флангового защитника. Как удалось разузнать порталу FcInter1908.it Миангу очень импонирует перспектива перейти в "Кальяри". Теперь сторонам предстоит решить вопрос с длительностью арендного соглашения. Не исключено, что бельгиец будет отдан в аренду на полтора сезона.
Просмотров 2 249 Комментариев 6
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #5
    • 0
    Олег Чистов: 17 января 2017 09:14 (5069) Новостей: 10
    У нас спокойно мог бы играть, у нас все левые защитники примерно одинакового уровня, а Мианг еще и перспективный.
  2. #4
    • +1
    ArmaniMan1YA: 17 января 2017 08:50 (2205)
    хреново, что очередной талант уходит...
    может наберется опыта и вернется, а может будет очередным вечным скитальцем...
    в сложившейся ситуации с латералями, могли бы его прокачать и у нас!
    дайте парню шанс, в каждом матче по 10-15 мин. и он окрепнет!!!
  3. #3
    • -1
    Alvaro 20: 16 января 2017 20:28 (37359) Новостей: 328
    я бы оставил!
    во всяком лучше смотрелся. чем дамброзио. нагатомо и сантон
    1. #2
      • -2
      siyanie: 17 января 2017 07:10 (466)
      не смотрелся он лучше чем Давиде(который травмирован), чо его вообще сравнивать!!
  4. #1
    • +1
    qqaazz: 16 января 2017 19:30 (1220)
    Цитата: yuraunter
    Очень жаль,что Пиоли не видит его в основном составе!Как по мне он сильнее и Ансальди, и Нагатомо и всех других крайних защитников! Ну раз так,то в аренду можно отдать,пусть набирается опыта и возвращается! Это лучше,чем просто сидеть на скамейке!

    сильнее ..но опыта нет ..пиоли из этого исходит ...
  5. #0
    • +4
    yuraunter: 16 января 2017 19:14 (1298)
    Очень жаль,что Пиоли не видит его в основном составе!Как по мне он сильнее и Ансальди, и Нагатомо и всех других крайних защитников! Ну раз так,то в аренду можно отдать,пусть набирается опыта и возвращается! Это лучше,чем просто сидеть на скамейке!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
Клубный рекорд по числу голов за сезон в Серии А - 107. Был установлен в сезоне 1950/1951.
Последние темы форума
Трансферы 2022
Сегодня, 03:04 | JackStarks81
Милан
Вчера, 22:34 | JackStarks81
Атрибутика Интера
Вчера, 11:58 | Шагрон
Inter Girls
23 Июн 2022, 22:42 | Кваs
Пьемонте Кальчо