Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
16.01.2017 Автор: The Great One

"Интер" отклонил предложение из Китая по трансферу Икарди

"Интер" отклонил предложение из Китая по трансферу Икарди

Великолепная игра Мауро Икарди в текущем сезоне не могла остаться незамеченной. Заполучить капитана "Интера" желают целый ряд ведущих клубов Европы. А как сообщает Sky Sport заинтересованность в аргентинце проявляют и в Китае, который буквально взорвал трансферный рынок в последние месяцы.

Согласно телеканалу, в этот уик-энд представители "Тяньцзинь Цюаньцзянь", который возглавляет Фабио Каннаваро контактировали с агентом Маурито, а также с руководством нерадзурри. С целью сбора информации относительно возможности осуществления перехода 9 номера миланцев в чемпионат поднебесной. Однако ответ владельцев "Интера" оказался категоричным. Чёрно-синие не собираются продавать своего нападающего за любую предложенную сумму.

В этой связи стоит отметить, что при последнем продлении контракта форварда с клубом в соглашение была включена клаусула в размере 110 миллионов евро. Которая распространяется только на зарубежные команды. Но как подчёркивает всё тот же Sky Sport вступит она в силу не ранее лета. Причём срок её действия будет ограничиваться 2 неделями. В период с 30 июня по 15 июля. Не лишним будет также напомнить, что и сам Икарди неоднократно давал понять, что не намерен покидать "Интер".
Просмотров 2 301 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    COMBAT013: 19 января 2017 22:49 (1130) Новостей: 10
    Парни... я как раньше говорил... и два года назад.. и всегда могу повтопять одно и тоже... пока Икар у нас в команде, мы не станем чемпионами... и личные показатели Икаруса будут всегда преимущественнее командных показателей... Икарди голеодор - да, но не подходит для нашей команды. Я же лично считаю успехи одно игрока на которого играет команда не столь значимыми и нужными нежели успехи команды в целом. И ещё, снять с него капитанскую повязку. Он её не щаслуживает. Хоть убейте, но не заслуживает!!!
  2. #8
    • 0
    Олег Чистов: 17 января 2017 09:21 (4544) Новостей: 10
    Ну если бы он в свои года в Китай поехал, совсем бы печально было.
  3. #7
    • 0
    yuraunter: 17 января 2017 00:04 (1297)
    Цитата: Staslo
    Ребята не так давно все обс@рали Икаруса,что так мнение поменяли а?я один отстаивал его и говорил что он хороший нападающий он наш капитан,а мне все твердили что он столб,почему так запели все а???ответьте мне???

    По моему ты слишком много на себя берёшь,когда говоришь,что ты один был за Икара!)))Конечно многие были против него,некоторые поменяли своё мнение,но и таких как ты и я,которые всегда были за Мауро было тоже предостаточно!
  4. #6
    • 0
    Staslo: 16 января 2017 23:13 (114) Новостей: 21
    Ребята не так давно все обс@рали Икаруса,что так мнение поменяли а?я один отстаивал его и говорил что он хороший нападающий он наш капитан,а мне все твердили что он столб,почему так запели все а???ответьте мне???
  5. #5
    • 0
    Alvaro 20: 16 января 2017 20:27 (32437) Новостей: 328
    пусть остается!
    еще много принесет интеру пользы и побед и кубков
  6. #4
    • 0
    qqaazz: 16 января 2017 19:36 (1005)
    если бы 200 лямов дали .. я думаю клуб сказал бы да)))но ))) икар бы сказал нет ) хоят если бы ему в год дали бы 30 лямов))) может и подумал бы
  7. #3
    • +4
    жбан: 16 января 2017 18:43 (4948)
    Глупо было бы продовать игрока, который со своими показателями сейчас начинает входить в историю Интера.
    1. #2
      • +1
      ArmaniMan1YA: 17 января 2017 08:47 (2205)
      поддерживаю! молод, амбициозен, самим нужен! :) все еще впереди. пусть пишет историю!
  8. #1
    • +3
    yuraunter: 16 января 2017 18:37 (1297)
    Всё правильно! Если китайцы хотят строить большую команду с большими задачами,то нельзя продавать лучших игроков! Да и честно говоря в современных реалиях клаусула та маловата у Икара - 110 млн.Сейчас и в Европе немало тех,кто может заплатить такую сумму! Очень хочется,что бы Мауро сам никуда не хотел уходить и продолжал нас радовать ещё очень долго!
    P.S. Если бы до сих пор всё решал Тохир,то уже думаю его бы продали!
  9. #0
    • +2
    hohliks: 16 января 2017 18:18 (964)
    Ну Икарди с головой пока еще дружит надеюсь и не поедет в колхоз даже если будет зарплата 50 лямов в год