Следующий матч
Cерия А: 25.09.2021 - 19:00 (МСК)
Интер
V
Аталанта
S
Последний матч
Cерия А: 21.09.2021
Фиорентина
1
Интер
3
16.01.2017 Автор: The Great One

Товен желает перейти в "Интер"

Товен желает перейти в "Интер"

Передняя линия "Интера" слегка перенасыщена. В связи с чем Пьеро Аузилио ведёт работу по урезанию её обоймы. Стеван Йоветич уже пристроен в "Севилью". На очереди Биабиани, который может перебраться в Китай, либо другой итальянский клуб.

Приобретение атакера в январе не входит в планы нерадзурри. Тем не менее согласно французскому изданию Le Journal du Dimanche Флориан Товен преисполнен желанием попробовать свои силы в Серии А и в частности в "Интере". Сообщается, что полузащитник предложил свои услуги миланцам.

Атакующий хавбек ранее входил в сферу интересов чёрно-синих. Но на данный момент нерадзурри не считают для себя приоритетной задачей подписывать игроков на ту позицию на которой выступает футболист "Марселя".
Просмотров 3 181 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • +1
    Олег Чистов: 17 января 2017 09:13 (5065) Новостей: 10
    Не нужен он нам. Совсем.
  2. #6
    • 0
    Inter 95 reg: 17 января 2017 08:46 (1471)
    Нужно браться за Врсалько,в пзщ хватает игроков и ещё один хороший деф нужен на подмену ММ.
  3. #5
    • -1
    Alvaro 20: 16 января 2017 20:26 (36909) Новостей: 328
    нам бы толковых латералей найти. а то крайки защиты ужасны
  4. #4
    • 0
    qqaazz: 16 января 2017 19:39 (1207)
    нам нужен ..игрок в вполузаиту ... атакующий... и взащиту нас в середину нужен хоть бы один и края нам нужны ..что насальди что данило не ахти ... особено данило вроде чел старается но он неочень ансальди старый пердун уже полный матч для него сложно ...вначле жгет второи тами не могит уже
  5. #3
    • +1
    Серёга163рус: 16 января 2017 19:16 (428)
    А смысл тогда этой информации? Мало ли кто куда хочет...
  6. #2
    • +2
    жбан: 16 января 2017 18:45 (5861)
    По факту может он и не нужен, но его желание похвально!
  7. #1
    • +2
    yuraunter: 16 января 2017 17:22 (1297)
    Вообще не нужен! У нас действительно хватает игроков на этой позиции! Даже не всегда находится места в старте таким игрокам как Банега или Мариу,кто-то остаётся на лавке! Единственное,что нам сейчас нужно, это крайние защитники,всё остальное бессмысленно!
    1. #0
      • +2
      ArmaniMan1YA: 16 января 2017 17:41 (2205)
      подписываюсь под каждым словом! но нужен еще один ЦЗ, на смену основным!
      хотя, когда выздоровеет Медель, может и эта проблема будет решена?!
      1. #-1
        • +2
        yuraunter: 16 января 2017 17:54 (1297)
        Я тоже всегда держу Меделя в голове,когда речь идёт о ЦЗ!Плюс есть ещё Анреолли!Он конечно не сверх надёжный защ,но и не днина,как Раноккья!На него тоже можно рассчитывать!Всё таки с ЦЗ можно по крайней мере до лета подождать,а вот наши края аж кричат)))